Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
14%Суровое, но необходимое решение
49%Это крах для бизнеса и экономики
32%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.03.2020

В Тюмени пьяная пассажирка напала на водителя такси и обвинила его в насилии

В Тюмени пассажирка в состоянии алкогольного опьянения напала на водителя такси. Видео с места инцидента появилось в соцсетях.

На кадрах видно, как женщина отказывается выходить из машины, после чего начинает бить водителя по голове и лицу. Всю поездку она хамила мужчине и выбрасывала в окно его шапку.

Таксист схватил дебоширку за ногу и попросил прохожих о помощи: «Она неадекватная, сейчас мне машину испортит».

Увидев очевидцев, пассажирка начала кричать, утверждая, что ее пытаются изнасиловать.

Выйдя из машины, женщина продолжила бить таксиста через открытое водительское окно. Мужчина едва успел закрыть окно и уехать с места происшествия.

Похожий случай произошел в феврале в Москве — фитнес-тренер Яна Данькова напала на таксиста по имени Рустам. Несколько минут женщина с заднего сиденья кричала на мужчину, била его по плечу и в грубой форме требовала довезти ее: «Меня ждут люди!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2020 14:22

Надо сажать ее. Ложный донос, побои, все дела

  • Анонимно
    22.03.2020 14:22

    Надо сажать ее. Ложный донос, побои, все дела

    • Анонимно
      22.03.2020 15:33

      Надо как на футболе... пенальти либо красная карточка за симуляцию! Короче привлечь её надо! А если камеры не было бы.. а прохожие менты... так его загребли за попытку...

  • Анонимно
    22.03.2020 14:27

    Скрепно то как!

  • Анонимно
    22.03.2020 14:30

    Одна с вирусом студентам преподаёт, другая на людей бросается...у женщин крыша похоже едет капитально. Мозгов нет

    • Анонимно
      22.03.2020 16:02

      А мужики жен режут. Женщины хоть просто ругаются.

      • Рашид
        22.03.2020 17:28

        16:02 Ничего себе просто ругаются. Сковородка в руках женщины страшнейшее оружие придуманное человечеством... как сапёрной лопатой косят мужиков согласно статистики бытовых происшествий со смертельным исходом. Если в рукопашном бою есть разнообразные движения и правила владении лопатой, то сковорода в этом плане действует откровенно, прямолинейно и без прекрас телодвижений всегда безотказно, как антамат Калашникова...)

        • Анонимно
          22.03.2020 17:50

          Сковорода это да ! Один удар и все кончено .И главное ручка такая удобная длинная.Прекрасное орудие убийства.

      • Анонимно
        22.03.2020 19:42

        16.02. Совсем недавно в Челнах "женщина" сапогом забила насмерть беспомощного хозяина квартиры, куда вначале влезла через окно.

    • Анонимно
      22.03.2020 17:03

      Алкоголь и эта конкретная женщина несовместимы. Хотя всем женщинам не стоит пить -- у них более высокая вероятность развить зависимость...

    • Анонимно
      22.03.2020 18:17

      Равноправие. Только женщины 1964 года уже на пенсии, а мужикам еще около 10 лет горбатиться.

  • Анонимно
    22.03.2020 14:31

    Вирус "ЯжеМать".

  • Анонимно
    22.03.2020 14:59

    Это клиентура яндекс такси, их уровень. Благо что в нормальных службах нет такого сброда "за 49"и рублей

  • Анонимно
    22.03.2020 15:10

    Да, досталось этому узбеку прилично. Пассажирка, явно, пьяная, неадекватная.
    Хорошо, что запись имеется у водителя - иначе потом бы не смог в полиции оправдаться.
    А, вообще, работа таксиста - очень нервная и порой опасная. Неадекватов-пассажиров хватает. Хорошо, хоть камеры появились. От некоторых проблем спасает.

  • Анонимно
    22.03.2020 15:15

    Вот если отзеркалить ситуацию, пьяный мужчина демонстрирует примерно вот такое повеление к женщине водителю? Какова бы была реакция окружения и соцсетей?

    • Рашид
      22.03.2020 16:01

      15:15 Хорошая. Женщина должна стоять с животом босая у плиты с грудничком в одной руке и половником в другой, накидывающей сидящему поодаль в ряд мужу с семью детьми борща. Глядишь и порядку бы было более на дорогах империи.

  • Анонимно
    22.03.2020 15:18

    Девушки от вседозволенности в край уже обнаглели... тут вообще могла каблуком серьезные увечья нанести

  • Рашид
    22.03.2020 15:29

    Тюмень столица деревень, развлекается как может.)

    • Анонимно
      22.03.2020 16:07

      Казань не лучше. Одна деревня

      • Рашид
        22.03.2020 17:37

        16:07 Эййей, полегше!) Если это и деревня то хорошая деревня, 75% ежемесячных траншей говорит о многом. Это вам не в макдаке давиться бутербродами по выходным с семьёй.

    • Анонимно
      22.03.2020 16:18

      Тюмень была намного лучше, пока вы к нам не наехали.

  • Анонимно
    22.03.2020 15:37

    И это называется "женщина"

  • Анонимно
    22.03.2020 16:47

    Это ,что новый вид у шизофрении.Так сказать весеннее обострение.У женщин приставание к таксистам , а мужики на дорогах из за дороги деруться.

    • Анонимно
      22.03.2020 21:54

      это точно, мужики вообще ненормальными стали на дорогах. Что с ними?

  • Анонимно
    22.03.2020 17:13

    Зато проснётся и звезда))) полгода лицо прятать будет... И совсем не жаль

  • Анонимно
    22.03.2020 17:26

    кстати , достаточно много случаев , когда мужчины сидят в колониях по ложным обвинениям в изнасилованиях.

  • Анонимно
    22.03.2020 21:55

    Проси письменное, нотариально заверенное согласие на страсть с тобой)))