Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.03.2020

Россия ограничивает авиасообщение с Турцией

С 23 марта Россия ограничит авиасообщение с Турцией, сохраняются только регулярные рейсы в Стамбул и чартеры для вывоза россиян, сообщили РИА «Новости» в Росавиации.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«С 00:00 23 марта сохраняются регулярные полеты Москва — Стамбул, чартерные — при условии перевозки граждан Российской Федерации (до полного вывоза)», — сказали в Росавиации.

По данным ТАСС, подобное ограничение распространяется и на Вьетнам, Таиланд, Японию и Индонезию. Рейсы также будут выполняться только из Москвы в столицы этих государств. В Индонезию допускаются только полеты из Москвы в Денпасар на острове Бали.

Накануне Турция приостановила авиасообщение еще с 46 странами, в списке не было России.

Иностранцы, побывавшие в этих странах в течение последних двух недель, въехать в Турцию не смогут. По последним данным из открытых источников, в республике 9 человек скончались от коронавируса, еще у 670 данный диагноз подтвердился.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Ни одна экономика мира на рыночных условиях не сможет уже сколько-нибудь оправиться от этих последствий.

Не знаю, кто создал этот коронавирус: Лондон, 3-й Карфаген в том самом Солсбери. Или злые банкстеры таки добились своего желанного форсмажора. Демократы с Байденом лично, чтобы скинуть Донни Фредовича. Или Си Цзиньпин, чтобы подвинуть из власти либеральных комсомольцев.

Всё перемешалось, хлопцы, девки, кони, долги, деньги и даже президентские сроки грозятся обнулить, а выборы отменить.

Такой супер вирус – надо было бы придумать! Не важно на сколько он вреден для здоровья на самом деле – страны закрываются по-настоящему! Этого будет достаточно, чтобы обвалить всю долговую пирамиду.

  • Анонимно
    22.03.2020 14:36

    ну да пора- курортный сезон на носу))
    К октябрю отменят))

    • Анонимно
      22.03.2020 16:04

      14.36 А Вы в Турцию собирались? отдыхать? А потом ныть и выть в сторону "режима" чтобы вам обеспечил возвращение ? И Вам было бы все равно как , обязаны и всё.. спец рейсами, космическими кораблями, но обязаны. Вы ведь отдохнули..

      • Анонимно
        22.03.2020 16:10

        Конечно! Только ныть и выть это таким как Вы присуще потому что зависть))
        А я вот из Дубая приехал и никаких проблем!
        И из Турции приеду а Вы дальше наливайтесь завистью

        • Анонимно
          22.03.2020 16:24

          Ты бохатый чтоль, отдыхаешь в Дубаи ?

          • Анонимно
            22.03.2020 17:16

            в Дубаи...богатые...ну вы меня рассмешили, от центра Дубая отьетьте, там красота из трущоб и дешёвых гостиниц.

        • Анонимно
          22.03.2020 17:20

          16.10 А адрес свой подскажите? Вы приехали и никаких проблем? Вы просто негодяй непойманный. А ездить в нищебродскую турцию -это повод гордиться своим достатком? Успешно-удащливые в другие места катаются, а не в какую то Турцию. Нашел повод для гордости..

          • Анонимно
            22.03.2020 17:35

            В нищебродской турции минимальная пенсия с недавнего 29000 рублей на руки. Это причем длня тех, кто не ни дня не работал на благо Турции.

            Трех комнатную квартиру в Стамбуле в жилом комплексе с охраной и бассейном можно снять за 17 тысяч руб.
            Однушку попроще за 12 тыс рублей.
            Фрукты и овощи раза в 2,5 дешевле. Молочная продукция натуральная.

            Тебе до нищебродской турции еще лет 50такими темпами

            • Анонимно
              22.03.2020 18:38

              Потому что такие как ты любят только на майданах прыгать, а не работать, как в Турции.

              • Анонимно
                22.03.2020 19:52

                потому что турки уважают себя и не дадут вытирать о себя ноги: когда надо - они выйдут против танков (как этт было в 2016 году) или уберут эрдогана, если он будет наглеть.

                • Анонимно
                  22.03.2020 20:23

                  19.52 Турки ваши так уважали себя , что 12 раз подряд по носу получали .. и то из уважения. Могло и хуже закончится. Историю учите

                  • Анонимно
                    22.03.2020 20:55

                    меньше смотри соловьева и чаще изучай источники из 12 войн: турки победили в 1713 году, 1774 году, в крымской компании 1856 года и на кавказском фронте 1916 года.
                    в 1739 году ни одна из сторон не добилась своего.
                    такие как ты неучи наверное уверены что победили в бородинской битве

                  • Анонимно
                    22.03.2020 21:08

                    особенно как в 1711году веке по носу дали: когда петр 1 готов был отдать свою жену в гарем турецкому визирю, лишь бы не попасть в плен. А потом запросил перемирия.
                    Про это царский приближенный Шафиров писал:
                    «Петр бегал взад и вперед по лагерю, бил себя в грудь и не мог выговорить ни слова»

                  • Анонимно
                    22.03.2020 21:14

                    В 1856 году Россия капитулировала перед войсками союзников, в их числе Османская империя и подписала мирный договор, отдав Турции часть Молдавии и Дуная. Уверен вы про это не знали, так как об этом не говорил Киселев с Соловьевым.
                    Мельком про это упоминал Лев Толстой в Севастопольских рассказах.
                    Но вы же не читали их, правда?)

                  • Анонимно
                    22.03.2020 21:32

                    Турки отлично выучили историю:
                    подняли промышленность, обеспечили благосостояние народа, разработали свои танки Алтай (кстати а где Армада?), беспилотники Байрактар, воспитали подлинных патриотов страны, готовых умереть за родину.
                    На похороны турецких солдат нередко можно увидеть Президента.
                    Это не ихтамнеты)

                    • Анонимно
                      22.03.2020 22:25

                      Президент сам прекрасно читает намаз среди обычных людей, заслуживает уважение!

                      • Анонимно
                        23.03.2020 08:30

                        Немного забронзовел Эрдоган, власть опасная штука. Но не оторван от народа.

            • Анонимно
              22.03.2020 22:21

              Согласна полностью, нам до экономики, культуре, моде и уровню развития Турции расти и расти еще лет 20(((

  • Анонимно
    22.03.2020 14:49

    Наконец-то ума хватило.

  • Пурхан
    22.03.2020 14:51

    Как же нас запросто можно обманывать .

  • Анонимно
    22.03.2020 14:57

    Сразу видно, что тесты подвезли...

  • Анонимно
    22.03.2020 15:04

    Теперь Крым?

    • Анонимно
      22.03.2020 15:57

      Теперь в Крым!

      • Анонимно
        22.03.2020 16:11

        лучше дома чем в крым

        • Анонимно
          22.03.2020 16:25

          Крым наш меж прочим

        • Анонимно
          22.03.2020 16:26

          Смертность от Черного моря в Крыму существенно превышает смертность от короновируса. Не говоря о многих утонувших летом, даже зимой двоих смыло с пирса. Говорят, при +28-30 он не передается. Видимо, в конце мая такая погода наступит в Турции. Но захотят ли они нас пускать?

  • Ни одна экономика мира на рыночных условиях не сможет уже сколько-нибудь оправиться от этих последствий.

    Не знаю, кто создал этот коронавирус: Лондон, 3-й Карфаген в том самом Солсбери. Или злые банкстеры таки добились своего желанного форсмажора. Демократы с Байденом лично, чтобы скинуть Донни Фредовича. Или Си Цзиньпин, чтобы подвинуть из власти либеральных комсомольцев.

    Всё перемешалось, хлопцы, девки, кони, долги, деньги и даже президентские сроки грозятся обнулить, а выборы отменить.

    Такой супер вирус – надо было бы придумать! Не важно на сколько он вреден для здоровья на самом деле – страны закрываются по-настоящему! Этого будет достаточно, чтобы обвалить всю долговую пирамиду.

  • Анонимно
    22.03.2020 15:34

    Ну вооот(

  • Анонимно
    22.03.2020 16:20

    В Турции большой рост смертности, за сутки 12 смертей. Причем еще неделю назад у них ни одного случая не было. Ситуация выходит из под контроля, что не удивительно при таком количестве беженцев

    • Анонимно
      22.03.2020 18:05

      Какие сутки, в каком месяце, в каком регионе Турции умерли 13 человек? Отчего умерли? Возраст умерших.

  • Анонимно
    22.03.2020 16:33

    А вообще, мне кажется, власти в панике и не знают что делать. Может, пора Москву закрыть на карантин, как Ухань? Или хотя бы масок закупить в Китае миллионов 50-100? И обеспечить ими кондукторов, клерков, работающих с народом, кассиров и продавцов? А то единственный способ борьбы - закрыть и не пущать. А он уже здесь и погода для него самая комфортная - от 5 до 9 градусов с высокой влажностью.

    • Анонимно
      22.03.2020 17:50

      А Вы знаете что делать?
      Наверное ни один народ в мире так не относится к своей власти, и не позволяет себе нарушать любые законы. Это мирового. Или даже планетарного уровня проблема.
      Дай бог нам это пережить достойно.