Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
22.03.2020

На Татарстан надвигается метель. Скорость ветра достигнет 20 м/с

23 марта на территории Республики Татарстан ожидаются гололедица и сильная метель, предупредили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В понедельник синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днем местами пройдут небольшие осадки в виде снега и мокрого снега; в отдельных районах ожидаются метель и гололед. Ветер северо-восточный умеренный, днем сильный, местами порывами до 15−20 м/с.

Минимальные температуры воздуха ночью будут варьироваться от 6 до 11 градусов ниже нуля. Максимальные температуры воздуха днем составят от минус 4 до плюс 1 градуса.

В Казани ночью ожидается от 6 до 8 градусов мороза, днем потеплеет до 1 градуса выше нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.03.2020 16:27

А мы ещё на лыжах не накатались!!!)))

  • Анонимно
    22.03.2020 16:02

    Обещали ко вторнику +8, а тут перетусовали всю погоду, ну что за хрень, на велосипеде охота покататься

  • Анонимно
    22.03.2020 16:17

    счас надует заразы с Москвы

    • Анонимно
      22.03.2020 17:08

      С Москвы не принесёт, так как этот циклон со стороны Украины идёт!

      • Анонимно
        22.03.2020 17:20

        ))))))
        Конечно) Москва же находится в другой стороне от Казани!)))))

      • Анонимно
        22.03.2020 18:28

        Циклон с юго запада поднимается.
        и вообще что за мода на Москву смотреть.
        Атмосферные вихри могут перемещаться и с востока на зада в том числе.
        Я обычно на такое отвечаю сарказмом в духе "в Москве зп 150 000 стала, через неделю и до нас дойдет"

  • Анонимно
    22.03.2020 16:27

    А мы ещё на лыжах не накатались!!!)))

    • mad big
      22.03.2020 17:26

      Слабак! Я еще елку не выкинул.

      • Анонимно
        22.03.2020 19:36

        17.26. Зачем сразу выкидывать-то? Лучше отнесите в местный зоопарк для подкормки животных.

      • Анонимно
        22.03.2020 23:50

        Елку, обычно, 1 мая выкидывают, перед выходом на демонстрацию. Еще время есть.

  • Анонимно
    22.03.2020 16:32

    наоборот, очень хорошо. Все вирусы в воздухе помрут. Как грипп и прочие

    • Анонимно
      22.03.2020 17:01

      при температуре 0-4 градусов вирус держится порядка 40 дней на металлических поверхностях

  • Анонимно
    22.03.2020 16:52

    А мы шипованные шины сняли

  • Анонимно
    22.03.2020 16:55

    Колеса уже поменяли на летние

    • Анонимно
      22.03.2020 17:14

      Куда торопились спрашивается? По прогнозам ночью минус до середины апреля рисуют?

    • Анонимно
      22.03.2020 17:18

      ха-ха-ха) поторопились, теперь дома сидите)

    • Анонимно
      22.03.2020 17:57

      Не умно. Но таких, как вы много, пусть это будет вам утешением)

  • Анонимно
    22.03.2020 19:45

    Мы тоже шипы сняли с камазов миксеров, так быстрее по асфальту гонять получается

  • Анонимно