Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.03.2020

Россия приостанавливает авиасообщение со всеми странами

Россия с 23 марта приостанавливает авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусной инфекции, сообщает в Росавиации.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Росавиация сообщает, что в соответствии с поручением правительства Российской Федерации №ТГ-П12−2111 от 20.03.2020 с 00:00 часов по московскому времени 23 марта 2020 года вводится временное ограничение на осуществление пассажирских авиаперевозок с территории Российской Федерации на территорию иностранных государств», — говорится в сообщении.

Исключением станут рейсы из Москвы в столицы других государств, а также чартеры для полного вывоза россиян из-за рубежа.

Ранее стало известно об ограничении с 23 марта полетов в Турцию, Таиланд, Индонезию и Японию.

С 18 марта Россия закрыла въезд для иностранцев почти на полтора месяца — до 1 мая. Ограничения на въезд не будут применяться в отношении водителей грузовиков, дипломатов, постоянно проживающих в РФ лиц.

По словам премьер-министра Михаила Мишустина, меры по ограничению въезда иностранцам соответствуют рекомендациям ВОЗ, вызваны особыми обстоятельствами и носят временный характер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Оптимист
22.03.2020 17:19

Это надо было делать месяц назад
Теперь смысла нет
Вирус уже массово в России

  • Анонимно
    22.03.2020 16:40

    Правильные меры.За два месяца ничего страшного не произойдет ,а беду короновирус остановим .Спасибо!

    • Анонимно
      22.03.2020 16:49

      Из столицы все равно будут летать...

    • Анонимно
      22.03.2020 16:54

      Минус вам, уважаемый. Вирус уже проник в страну.

    • Оптимист
      22.03.2020 17:19

      Это надо было делать месяц назад
      Теперь смысла нет
      Вирус уже массово в России

      • Анонимно
        22.03.2020 18:52

        Не стоит цель совсем предотвратить проникновение вирусса. Надо замедлить, все равно переболеет две трети населения. Но надо ограничить нагрузку на систему здравоохранения

      • Анонимно
        22.03.2020 20:10

        А ты думал, что он к нам не проникнет? Никто никогда не сможет остановить вирусы, можно только замедлить их распространение, что сейчас наше государство вполне успешно делает.

      • Анонимно
        23.03.2020 09:12

        Оптимист, Вы вроде обычно реалист. Ну как вот Вы себе представляете чтоб ещё два месяца назад перекрыть границы. Как это объяснить. Сколько бы шума поднялось про железный занавес и т.п.

    • Анонимно
      22.03.2020 18:41

      Полиция разработает план на случай закрытия въезда в Москву
      Глава ГУ МВД по Москве поручил подготовить план на случай ограничения въезда в столицу и введения комендантского часа. В правительстве говорят, что необходимости в усилении карантина на данный момент нет

      Подробнее на РБК:
      https://www.rbc.ru/society/22/03/2020/5e766f999a7947764e9ace83?from=from_main

  • Анонимно
    22.03.2020 16:46

    Москва денег нагребла немерено, теперь банкротит регионы.

  • Анонимно
    22.03.2020 16:50

    Давно пора

    • Рашид
      22.03.2020 18:06

      16:50 Любопытно што давно пора? Банкротить регионы или закрывать гавани каким то странным образом, для галочки.) Хотел написать авиаторы хоть отдохнут, ан нет вам.

    • Анонимно
      22.03.2020 18:12

      Правильно, нечего отсюда летать, мир заражать!

  • Анонимно
    22.03.2020 16:58

    сегодня же только написали,что с Эмиратами рейсы возобновили!Кто врёт то?!

    • Анонимно
      22.03.2020 20:11

      Кто тебе написал, с тем и разбирайся. Сами друг другу всякую чушь пересылаете.

      • Анонимно
        23.03.2020 09:24

        Как правильно вы отметили! Здесь большинство друг другу свои новости рассказывают, возмущаются и придумывают пути решения всех проблем, потом сами же хулят эти пути!

  • Анонимно
    22.03.2020 16:58

    Слава Аллаху это надо было давно сделать. Или ждали пока 5-10% население затронет это???

    • Анонимно
      22.03.2020 17:07

      В России ещё больше болеет просто скрывают

      • Анонимно
        22.03.2020 17:25

        У вас есть хотя бы один знакомый заболевший?

        • Анонимно
          22.03.2020 17:32

          Многие болеют . Может и короновирусрм

          • Анонимно
            22.03.2020 20:34

            Предполагаю, что я сейчас им болею, но тест пройти не могу, тк не выезжал. Сидите дома, будет плохо, вызывайте скорую, все.

        • Анонимно
          22.03.2020 18:13

          Я переболел

        • Анонимно
          22.03.2020 21:28

          болеет несколько знакомых чел. Чем - неизвестно. Тестов то нет.

          • Анонимно
            23.03.2020 00:08

            А в прошлую весну или осень - никто не кашлял из знакомых, не чихал?? Каждый год сезон ОРВИ, просто не додумались каждый день количество смертей публиковать.
            А никакого превышения средней смерности нет.
            Исключительно экономические проблемы, которые мировая верхушка на свой лад устраивает.
            Под прикрытием короны...

          • Анонимно
            23.03.2020 09:31

            Ну и я вот тоже что то засопливелся, но причём тут короновирус, каждый год по нескольку раз такое состояние бывает, Кричать теперь караул, заберите меня в инфекционку под аппарат искуственного дыхания что ли?

  • Анонимно
    22.03.2020 16:59

    Ну наконец то!

  • Анонимно
    22.03.2020 17:00

    Хвала Господу!!!!!!

  • Анонимно
    22.03.2020 17:04

    Почему так долго ждали?

  • Анонимно
    22.03.2020 17:13

    Надеюсь не навсегда?

  • Анонимно
    22.03.2020 17:15

    А туроператоры не разорятся? На сколько месяцев они закрывают образно говоря небо?

  • Анонимно
    22.03.2020 17:18

    Хвала Будде !!

  • Анонимно
    22.03.2020 17:18

    Хвала Зевсу !

  • Анонимно
    22.03.2020 17:19

    Молодцы давно пора согласен полностью.

  • Анонимно
    22.03.2020 17:22

    Не надо за границу летать задолбали уже,есть Сочи,Крым,Кавказ у нас много красивых мест живите красиво,не надо чесать там где не чешется. Думайте не только о себе,и о других.

    • Анонимно
      22.03.2020 20:42

      17:22 Вы силовик? Завидуете нормальным людям, что им разрешено из гетто иногда выбираться? Злорадствуете сейчас?
      Думаю, напрасно. Надолго не закроют.

    • Анонимно
      22.03.2020 23:06

      Вы считаете/ уверены, что за границу РФ летают только лишь для отдыха на море????

  • Анонимно
    22.03.2020 17:23

    Внутри страны ещё летают?

  • Анонимно
    22.03.2020 17:23

    Так долго думали,хоть сейчас ума хватило об этом позаботится.

  • Анонимно
    22.03.2020 17:26

    Эффективный способ согласен изолировать,клубы и театры,места скопления людей тоже надо проконтролировать.

  • Анонимно
    22.03.2020 17:31

    Просто нужно всем переболеть грипом, кто-то умрет и это печально

  • Анонимно
    22.03.2020 17:39

    Госдуму закройте

    • Анонимно
      22.03.2020 18:52

      И местечковый Совет. все равно бестолковый

    • Анонимно
      22.03.2020 23:07

      Так им разве не запретили собираться? Ограничения же - больше 50 не собираться

  • Анонимно
    22.03.2020 17:40

    Опаздали надо было месяц назад закрыть границу и авиасообщение с Китаем и Европой. По ходу все вирус в РФ.

  • Анонимно
    22.03.2020 17:55

    они об обнулении все думали, счас обнуляться пенсионеры и все план погорел

  • Анонимно
    22.03.2020 18:13

    чего радуетесь, вас больше и не выпустят за границу...

  • Анонимно
    22.03.2020 18:15

    Эх, а у меня билеты на май в Будапешт...

    • Анонимно
      22.03.2020 18:27

      Думал про Будапешт в мае, но вовремя остановился. Ладно! Позже слетаем.

    • Анонимно
      22.03.2020 19:05

      Слетайте, что Вам мешает

      • Анонимно
        22.03.2020 19:38

        19.05 это как? Рейса нет - а вы слетайте? Научите, плиз

        • Анонимно
          22.03.2020 21:44

          Вы статью читали? Из Москвы в столицы стран не отменяются.

          • Анонимно
            22.03.2020 21:59

            Билет-то у меня из Казани. Или вы умеете с билетом Кзн-Будапешт вылетать из Москвы, Магадана, Владивостока? Научите

          • Анонимно
            22.03.2020 22:02

            Наверняка у него Казань-Будапешт.
            Хотя зачем так заранее было покупать?
            О пандемии уже в январе говорили, значит купил чуть ли не в декабре

  • Анонимно
    22.03.2020 18:49

    Печально,но чуть опоздали . Под школьные каникулы хотели успеть..

  • Анонимно
    22.03.2020 19:22

    Все равно продлю Шенген - вдруг понадобится.

    • Анонимно
      22.03.2020 22:04

      Продлите, вопрос как это сделаете, если вылетов в Шенген нет. Шенген закрыл свои границы и визы не выдает.
      У нас шенген до марта 2022-го - уже проще.

  • Анонимно
    22.03.2020 19:38

    Впереди нас не ждет ничего хорошего: резкое падение уровня жизни, рост нищеты по всей стране, подорожание всего (и даже бензина, нефтянка страдает и хочет кушать), затяжной кризис и безработица, плюс навечно окопавшийся в Кремле дядя и выращенная им команда невероятно эффективных и дальновидных политиков. Про эпидемию я даже сейчас вообще не говорю.
    Ну и разумеется, в ближайшие годы телевизор будет рассказывать, что во всех этих бедах виноваты американцы. А также их наймиты — отечественные либералы, давно выгнанные из Госдумы оппозиционеры, всякие блогеры, руферы, интернетчики, креаклы, интеллигенты, атеисты, чуваки с ленточками, вышедшие на митинг, и прочие ужасные внутренние глисты.

    • Анонимно
      22.03.2020 20:14

      Зачем вы здесь живёте? Вам лучше ехать туда, где вам комфортно. На запад вам надо ехать, вам там быстро объяснят ваши права и обязанности. Вернее там будут только обязанности.

      • Анонимно
        22.03.2020 20:38

        А почему гражданам не должно быть комфортно в собственной стране? Для чего тогда этот общественный договор - власть? Вы ничего не попутали?

      • НЕОЛЬГИНО
        22.03.2020 21:34

        20.14 вы чего желчный такой? гречки не хватило? Я тоже хочу жить в своей стране нормально, комфортно, с хорошей зп и медициной, а не горбатиться за копейки до смерти. Как раз в России у нас у всех только обязанности и никаких прав. В том числе и у вас

    • Man_16rus
      22.03.2020 20:15

      Вас - это Итальянцев или америкосов?

      • Анонимно
        22.03.2020 22:22

        А наша борьба с Америкой и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна, в общем, с ними нам вести незримый бой, так назначено судьбой.

    • Низами
      22.03.2020 21:48

      Наталья Андрейченко в инстаграме выложила ролик, в котором видно, как сотрудники магазина в Лос-Анджелесе протирают полки антисептиком. Сами сотрудники при этом без масок.
      Наталья хотела купить себе мочалку и орехов, но не смогла это сделать. «Все исчезло, особенно хорошие продукты», — расстроилась она.
      «Пустые полки в магазинах в Лос-Анжелесе несколько дней назад. В России я тоже наслышана, что магазины пустые, интересно, что скупают в первую очередь?!», — обратилась она к подписчикам.

      • Анонимно
        23.03.2020 00:59

        Пусть возвращается . У нас полки не пустые , слава богу .

  • Анонимно
    22.03.2020 20:47

    Как я вовремя из командировки из Африки вернулся в начале марта! А коллеги там зависли- Африка тоже вся закрывается, Дубай (основной пересадочный узел), тоже. И никто не знает, насколько это всё. Сейчас ни они не могут оттуда вернуться, ни смена для них туда вылететь не может.

  • Анонимно
    23.03.2020 07:06

    Всем, кроме Аэрофлота нельзя будет летать?

  • Анонимно
    23.03.2020 08:26

    Заходим на сайт Шереметьево и смотрим на сейчас, прилет-Париж, Рим. Как интересно. Так смотрим в правый угол компьютера, так 23.03.2020. Эм....Алеша, че за...гладиолус?