Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
23.03.2020

Умер бывший гендиректор татарстанского филиала «Росгосстраха» Фарид Хамадеев

В Казани умер бывший гендиректор татарстанского филиала «Росгосстраха» Фарид Хамадеев. Ему было 50 лет. В последнее время он работал директором структурного подразделения Ergo в Казани. В нулевые его филиал «Росгосстрах-Татарстан» был многолетним лидером среди страховщиков в республике.

По данным источника «БИЗНЕС Online», причиной смерти стал отрыв тромба. Похороны состоятся сегодня.

Хамадеев получил специальность ветеринарного врача в Казанском ветеринарном институте. Позже учился в Институте экономики, управления и права, а также в Корпоративном университете «Росгосстраха» (2004).

В 1994–2006 годах работал агентом, руководителем отдела и заместителем генерального директора по продажам ООО «Росгосстрах-Татарстан». В 2006–2007 годах — директором филиала ОАО «Росгосстрах» в Кировской области. С сентября 2007 до 2015 года — генеральным директором ООО «Росгосстрах-Татарстан». В конце 2015-го Хамадеев возглавил казанское представительство страховой группы Ergo.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2020 07:56

Соболезнование родным !Ну и доброй ему дороги на небеса!ВОТ те и пенсия в 65 лет.

  • Анонимно
    23.03.2020 07:24

    Соболезнования семье и детям.
    Фарид был воспитанным, уравновешенным человеком, грамотным специалистом.
    Урыны ожмвхта булсын

  • Анонимно
    23.03.2020 07:56

    Соболезнование родным !Ну и доброй ему дороги на небеса!ВОТ те и пенсия в 65 лет.

  • Анонимно
    23.03.2020 08:01

    соболезнования близким...

  • Анонимно
    23.03.2020 08:33

    обидно. молодой.
    соболезнования.

  • Анонимно
    23.03.2020 08:45

    Самый лучший директор

  • Анонимно
    23.03.2020 08:47

    50 лет! Сочувствую..

  • Анонимно
    23.03.2020 09:33

    Очень жаль....скорбим

  • Анонимно
    23.03.2020 09:34

    Фарид Ривнурович был настоящим и очень хорошим человеком!

  • Анонимно
    23.03.2020 11:40

    Прощайте, Фарид Ривнурович! Сил рордным

  • Анонимно
    23.03.2020 11:48

    Эх, Фарид... Молодой совсем!

  • Анонимно
    23.03.2020 12:19

    Как так то ? Мужики ну сходите на узи и анализы хоть раз в год. Как жалко молодых и умных особенно.

  • Анонимно
    23.03.2020 12:36

    Смертность молодеет !!

  • Анонимно
    23.03.2020 13:39

    Фарид Рифнурович был приятным, воспитанным и тактичным человеком. Пересекалась с ним по работе. Очень жаль. соболезнования всем родным и близким.

  • Анонимно
    23.03.2020 13:43

    39 лет, 36 лет, 83 года, 50 лет это недавние некрологи от БО. Средняя продолжительность 52 года из этих цифр, откуда цифра в 65 в правительстве при принятии решения о повышения пенсионного возраста. Соболезную, очень надеюсь, что с тромбами и последствиями от них научиться бороться, сам потерял папу 2 года назад, ему было 59, тоже тромб.

  • Man_16rus
    23.03.2020 13:49

    Всех мужчин от 40 до 65-ти срочно отправить на узи сердца и артерий!

  • Анонимно
    23.03.2020 13:56

    Работал с ним 20 лет назад. Соболезную близким

  • Анонимно
    23.03.2020 13:58

    Вот тебе и пенсионный возраст!

  • Анонимно
    23.03.2020 14:06

    Соболезную. При нем работал руководителем районного агентства. Был очень добропорядочным директором. Жаль...

  • Анонимно
    23.03.2020 14:11

    Хороший был мужик. Земля пухом

  • Анонимно
    23.03.2020 14:29

    Мда, мрут бизнесмены как мухи. Даже до 60-ти не доживают... Спрашивается - зачем так интенсивно работать, гнать лошадей, бежать исполнять нереальные планы, если потом в полтинник отправляться на тот свет? Кому от этого лучше станет?