Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
63%Конечно, у нас в городе эпидемия лишь немного отстает от Москвы по фазе
22%Нет, такой режим окончательно обрушит экономику
13%Можно предусмотреть меры помягче
2%Свое мнение (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
23.03.2020

Административно-техническую инспекцию Казани возглавил Наиль Минвалеев

Новым начальником управления административно-технической инспекции (УАТИ) Казани назначили Наиля Минвалеева. Об этом в ходе утреннего совещания сообщил мэр Казани Ильсур Метшин. В последние годы Минвалеев работал первым заместителем главы администрации Кировского и Московского районов, на муниципальной службе с 1993 года.

Напомним, бывший начальник управления административно-технической инспекции Казани Дмитрий Кадыкеев 8 марта скончался после продолжительной болезни. 31 января ему исполнилось 48 лет. Кадыкеев возглавил УАТИ Казани 1 июля 2019 года. Ранее он занимал должность замглавы администрации Вахитовского и Приволжского районов города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2020 10:08

Последний работоспособный человек ушел из администрации кирмоса.

  • NIYAZ
    23.03.2020 09:30

    Неожиданно. Очень неожиданно.
    Грамотный чиновник.
    Успехов!

  • Анонимно
    23.03.2020 09:40

    Удачи Наилю Юнусовичу

  • Анонимно
    23.03.2020 09:49

    Наиль Юнусович Профессионал! Успехов!!!

  • Анонимно
    23.03.2020 10:02

    Наиль Юнусович грамотный специалист. Знает все трубы и задвижки в районе. Успехов и удачи на новой работе.

  • Анонимно
    23.03.2020 10:08

    Последний работоспособный человек ушел из администрации кирмоса.

    • Анонимно
      23.03.2020 11:04

      Это да. На нем держалась многое

    • Анонимно
      23.03.2020 11:05

      Без паники, есть хорошая молодежь, доверят. справятся.... но систему подготовки кадров - убили, это факт.

      • Анонимно
        23.03.2020 12:42

        очень креативная и информационно продвинутая молодежь

        • Анонимно
          23.03.2020 13:43

          Которой не мешало бы спуститься с небес. Мнят себя богами. Работать в администрации - это не красивые картинки и умные буковки в Инстаграме постить. Работать в администрации - это служить своим людям, а не красиво говорить и думать лишь о себе (кстати, к Миронову претензий нет, а вот команда слишком высокого мнения о себе).
          Обнулитесь и достигните таких же высот как Наиль Юнусович.

      • Анонимно
        23.03.2020 13:05

        все лучшие кадры ныне в совестком

  • Анонимно
    23.03.2020 11:02

    Удачи и успехов Наилю Юнусовичу

  • Анонимно
    23.03.2020 11:26

    Профессионал! Успехов!!!!

  • Анонимно
    23.03.2020 11:48

    Несколько раз соприкасался с Минвалеевым, показался адекватным и не глупым чиновником!

    • Анонимно
      23.03.2020 12:35

      Все пацаны на Хороводной знали, что он самый умный среди них.

  • Анонимно
    23.03.2020 12:29

    Грамотный специалист и настоящий профессионал. Удачи на новом месте!