Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
36%Да, уверен в этом
34%Надеюсь, но все больше сомнений
13%Нет, скорее всего, потеряю
9%Меня уже уволили
7%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
23.03.2020

Минниханов вручил сотрудникам Росгвардии ключи от 40 новых служебных машин

Президент Татарстана Рустам Минниханов и командующий Приволжским округом войск Национальной гвардии России генерал-полковник Александр Порядин сегодня вручили сотрудникам территориального управления Росгвардии ключи от 40 новых служебных машин. Мероприятие прошло на площадке у КРК «Пирамида», сообщает пресс-служба президента РТ.

Фото: tatarstan.ru

Автопарк Росгвардии пополнился за счет средств республиканского бюджета. Ключи от 30 служебных автомобилей (28 LADA Vesta и 2 UAZ Patriot) получили водители нарядов групп задержания строевых подразделений вневедомственной охраны — батальонов УВО по Казани, отделов вневедомственной охраны в Набережных Челнах, Бугульме, Елабуге, Зеленодольске, Лениногорске, сотрудники Азнакаевского и Алексеевского ОВО.

Фото: tatarstan.ru

Еще 10 машин передали сотрудникам центра лицензионно-разрешительной работы и других подразделений ведомства. Автомобили укомплектованы необходимым оборудованием со специальными световыми и звуковыми сигналами.

Фото: tatarstan.ru


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Марат Ш
23.03.2020 11:01

К тому же непонятно, с каких это пор нацгвардию стал содержать местный бюджет? Она вроде бы всегда была на балансе федералов.

  • ПанАлекс
    23.03.2020 10:57

    лучше бы зарплаты подняли с 15 тыс. хотя бы до 20 тыс.!

    • Марат Ш
      23.03.2020 11:01

      К тому же непонятно, с каких это пор нацгвардию стал содержать местный бюджет? Она вроде бы всегда была на балансе федералов.

      • Анонимно
        23.03.2020 17:32

        Федералы и попросили вручить.

        • Марат Ш
          23.03.2020 18:57

          То есть это просьба, в которой невозможно было отказать? Федеральный бюджет просто расперло от денег; за 2019 год не потрачено 1,1 трлн рублей, а несчастные регионы нагибают всё ниже и ниже... Мда, эту страну уже больше ничего не спасёт...

    • Анонимно
      23.03.2020 11:14

      Итак "средний класс" 17 тысяч( В. Путин) , хотите быть непрелично богатыми и получать 20 тысяч.

    • Анонимно
      23.03.2020 11:16

      Да-да, лучше пусть пешком ходят ?

    • Анонимно
      23.03.2020 11:17

      Какие 15 тыс? Сейчас у них больше зарплаты! Вы, Пан в году так 2010 застряли

      • Анонимно
        23.03.2020 11:36

        он не про них говорил, а про нормальных обычных нищих бюджетников с зп 15 тыс.

        • Анонимно
          23.03.2020 15:45

          Бюджетник сам выбрал такой путь) Будем его называть "Путь Джедая". Когда зп итак не высокая, и тебя еще привлекают на все общественные мероприятия для массовки)

    • Анонимно
      23.03.2020 11:47

      15 т серьезно? Ну эт значит вы не там рабоатете, уходите. Все нормальные люди уже под 35-40 давно получают

    • Анонимно
      23.03.2020 11:49

      Вообще хорошо, что технику улучшают. При развале СССР ужас, что с ней было. Сейчас намного лучше стало судя по новостям.

  • Анонимно
    23.03.2020 10:59

    Куда девают старые?

  • Анонимно
    23.03.2020 11:12

    авто оснащенность - это хорошо. Но им бы повысить юридическую грамотность, а также улучшить физподготовку.

  • Анонимно
    23.03.2020 12:56

    Лучше бы квартиры, а не служебные машины. С такой зарплатой на жилье заработать нереально.

  • Анонимно
    23.03.2020 17:37

    А разрешителям то зачем служебные машины? На обед и с работы ездить? На проверочки можно и пешочком, в пределах обслуживаемой зоны.