Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Мэр Москвы Сергей Собянин ввел жесткий всеобщий режим самоизоляции независимо от возраста. Нужно ли это Казани?
63%Конечно, у нас в городе эпидемия лишь немного отстает от Москвы по фазе
22%Нет, такой режим окончательно обрушит экономику
13%Можно предусмотреть меры помягче
2%Свое мнение (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
23.03.2020

СМИ: Юморист Евгений Петросян стал отцом во второй раз

74-летний юморист Евгений Петросян и 31-летняя Татьяна Брухунова стали родителями, сообщает «Стархит» со ссылкой на окружение артиста.

По данным издания, ребенок родился в одном из медицинских центров Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) от суррогатной матери.

«Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства», — рассказал источник.

Фото: «Инстаграм Брухуновой»

Напомним, официально Петросян и его бывшая жена Елена Степаненко развелись в ноябре 2018 года. В рамках бракоразводного процесса супруги через суд делят нажитое имущество, общий объем которого составляет 1,5 млрд рублей.

Ранее СМИ сообщали о свадьбе Петросяна и Брухуновой, однако сами супруги информацию не подтвердили.

Для юмориста это уже второй ребенок, у него есть взрослая дочь. У Брухуновой первый ребенок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.03.2020 17:33

Ваганыч жжет)

  • Анонимно
    23.03.2020 17:33

    Ваганыч жжет)

    • Анонимно
      23.03.2020 18:31

      На фото в книжном шкафу иконы а полкой ниже какой-то клоун, очень символично.

      • Анонимно
        23.03.2020 19:27

        Думаю, в народе, это явление, может называться – петросянуть стариной )))

      • Анонимно
        23.03.2020 20:05

        С этого Кабинета он как раз таки и вёл передачу раньше))

        • Анонимно
          23.03.2020 20:32

          И теперь, он там, надеюсь, чем-то занимается )
          Дай Бог, всем – крепкого здоровья до глубокой старости ! )

        • Анонимно
          23.03.2020 21:55

          Дааа, Смехопанорама называлась)))

  • NIYAZ
    23.03.2020 17:35

    Маткапитал считай получат

  • Анонимно
    23.03.2020 17:36

    Не могу понять я суррогатности. Совсем чужая женщина рожает. Неужели Бурханова сама вынести не смогла?

  • Анонимно
    23.03.2020 17:39

    Мда уж..... А что не судьба 31-летней молодой женщине самой рожать? Жесть какая-то.... А ребенку желаю здоровья и счастья....

    • Анонимно
      23.03.2020 18:07

      Наверное не судьба, вам то какое дело.

    • Анонимно
      23.03.2020 18:27

      Зачем ей это нужно, с такими-то деньгами?
      Если они могли бы - они бы и по нужде ходить за себя отдельного человека наняли!

    • Анонимно
      23.03.2020 18:53

      Может здоровье не позволяет? У молодых ведь тоже проблемы со здоровьем бывает.

  • Анонимно
    23.03.2020 17:39

    Как так у Брухуновой первой ребёнок, если рожала суррогатная мать, я чета не понял.

    • Анонимно
      23.03.2020 17:46

      ЭКО предполагает также использование биоматериала обоих партнеров. Суррогатная лишь выносит и рожает.

      • Анонимно
        23.03.2020 19:00

        не, пока суррогатная мать от ребёнка добровольно не отказалась ( в письменном виде при нотариусе) утверждать, что у Брухуновой первый ребёнок рановато!

      • Анонимно
        23.03.2020 19:47

        лишь выносит и рожает? Смешно.

      • Анонимно
        23.03.2020 20:09

        Сурогатная лишь подчеркну еще раз это слово лишь,да не лишь ,а всю работу с малышом сделала . фактически сурогатная и есть настоящая мама.

    • Анонимно
      23.03.2020 18:51

      Юридически это ее ребенок.

      • Анонимно
        23.03.2020 20:50

        Об этот не сказано, а фотка хорошая, прям счастье на лице...

  • Анонимно
    23.03.2020 17:40

    Ну ладно, себе радость, а сыну каково без отца расти будет?

  • Анонимно
    23.03.2020 17:41

    40 лет разницы. Сразу видно, большая и чистая любовь

  • Анонимно
    23.03.2020 17:46

    Петросян совсем из ума выжил. Папаша.... блин...

  • Анонимно
    23.03.2020 17:46

    А почему от суррогатной, если жена молодая?

    • Анонимно
      23.03.2020 17:55

      Потому что муж старый

    • Анонимно
      23.03.2020 18:40

      Может родить сама не может? Не приходило в голову такое? Откуда вы беретесь только такие сообразительные.

  • Анонимно
    23.03.2020 17:47

    Седина в бороду...

  • Анонимно
    23.03.2020 17:50

    Петросян настоящий комик)))

  • РРАР
    23.03.2020 17:51

    с точки зрения юмора суррогатная мать должна быть из КВН

  • Анонимно
    23.03.2020 17:53

    Ой жесть какая жесткая...

  • Анонимно
    23.03.2020 17:55

    Молодец Петросян! Одобряю!

  • Анонимно
    23.03.2020 17:55

    А в 74 года сперматозоиды еще живы?

    • Анонимно
      23.03.2020 18:23

      он суррогатный отец

    • Анонимно
      23.03.2020 18:31

      Сперматозоиды, молодцы !!! Героя Труда, кажному ! )))

      • Анонимно
        23.03.2020 20:05

        Ну да сперматозоиды то точно молодцы из последних сил старались в отличии от папаши.

        • Анонимно
          23.03.2020 20:56

          Папаша отдал все свои силы, и лучше свои годы сцене. Думаю, ему тоже можно дать Героя Труда )

    • Анонимно
      23.03.2020 18:35

      Пока мужчина жив, его сперматозоиды живы...

  • Анонимно
    23.03.2020 18:14

    Зато ;огромное наследство деньги, квартира, дача с машинами-молодой мамаше достанутся...всё по умному молодец!

    • Анонимно
      23.03.2020 18:28

      Вы читали их брачный контракт, что так смело утверждаете, кому и что достанется?

      • Анонимно
        23.03.2020 18:48

        Не может брачный контракт существенно ущемлять интересы какого либо из супругов - СК РФ

  • Анонимно
    23.03.2020 18:22

    Забавная новость , немного шутовой вирус разбавили смехом .

  • Анонимно
    23.03.2020 18:26

    В 31 год сама не в состоянии родить? Как уже надоели эти мыльные оперы с жадными провинциалками

    • Анонимно
      23.03.2020 18:42

      Может и не в состоянии , вам-то что ?

    • Анонимно
      23.03.2020 18:48

      Да им без разницы что вам там надоело. У них все хорошо, у вас ... да плевать всем.

  • Анонимно
    23.03.2020 18:33

    Ваганыч Петросянит

  • Анонимно
    23.03.2020 18:55

    Молодец Петросян!) Молодчина!) Поздравляю!)

  • Анонимно
    23.03.2020 18:56

    Она же вроде бы беременная ходила?

  • Анонимно
    23.03.2020 18:56

    Молодец! Отец-удалец!) Поздравляем!) Желаем счастья и благополучия в семейной жизни!)

  • Анонимно
    23.03.2020 18:57

    Поздравляем!) Дай Бог здоровья, счастья, любви и семейного благополучия!)

  • Анонимно
    23.03.2020 18:58

    Проблемы со здоровьем могут быть и в 18! Видимо некоторые совсем жизни не знают. Думают, раз молодые, так и здоровье у них ого-го. По разному вот бывает.

  • Анонимно
    23.03.2020 19:39

    А.Пугачева, Э.Виторган, Е.Петросян и другие тряхнули стариной - как говорят: "Есть еще порох в пороховницах, а ягода в ягодицах"!

  • Анонимно
    23.03.2020 19:52

    Искренне рада. Поздравляю. У каждого свое счастье.

  • Анонимно
    23.03.2020 20:01

    Да ,да чирикайте про то что познают отцовство и материнство.Сурогатная мама настоящая мама ребенка ,ну а отец то на половину отец.Фу как противно когда вот в таком возрасте еще чего то выдумывают .А ребенку старые родители пусть и богатые не нужны .Они будут этого деда стесняться .

  • Анонимно
    23.03.2020 20:18

    Сурогатная мама наверное красивее их обоих.

    • Анонимно
      23.03.2020 20:52

      не важно, генетический материал от Петросяна и Брухуновой.

  • Анонимно
    23.03.2020 20:41

    Точно???А я сомневаюсь ))))

  • Анонимно
    23.03.2020 21:25

    Бес в ребро

  • Анонимно