Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.03.2020

Volkswagen приостановит производство автомобилей в России

Volkswagen с 30 марта на две недели прекратит производство автомобилей в России. Об этом сообщил РИА «Новости» представитель концерна.

Фото: «БИЗНЕС Online»


«В связи с нехваткой компонентов, поставляемых с европейских заводов, Volkswagen Group Rus временно приостановит производство на автомобильном заводе в Калуге и контрактную сборку в Нижнем Новгороде на две недели, с 30 марта по 10 апреля 2020 года», — сказал представитель.

«Период приостановки производства будет квалифицироваться как простой и будет оплачиваться производственному персоналу согласно российскому законодательству и локальным нормативным актам компании», — добавил он.

Собеседник подчеркнул, что сейчас Volkswagen способен обеспечить стабильные поставки автомобилей и запчастей дилерам и клиентам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2020 11:52

Лекарства производство встает из-за нехватки компонентов из Европы.

Лада делается Рено и выкупили итальянский завод в Тольятти и тоже нехватка компонентов.

Бензин делается из зарубежных компонентов (катализ. и др.)

Лапти забыли, как делать.


  • Анонимно
    24.03.2020 11:46

    Похвально, что с сохранением з/п.

  • Анонимно
    24.03.2020 11:46

    Плакал мой новый Тигуан.

  • Анонимно
    24.03.2020 11:52

    Лекарства производство встает из-за нехватки компонентов из Европы.

    Лада делается Рено и выкупили итальянский завод в Тольятти и тоже нехватка компонентов.

    Бензин делается из зарубежных компонентов (катализ. и др.)

    Лапти забыли, как делать.


  • Анонимно
    24.03.2020 12:18

    Скорее всего в это время как раз переориетируют конвейер на производство нового поколения Поло и Рапида.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:33

    Когда же тачки будут доступными как в 2008 ггоду???

    • Анонимно
      24.03.2020 12:54

      Когда сами начнут разрабатывать, как на западе.

      Русские только потребляют и с умным видом рассуждают об автопроме.

      • Анонимно
        24.03.2020 13:10

        Весь мир потребитель,капитализм уже столкнулся с перепроизводством...тут или война,но есть ядерное оружие и это не вариант...или этот вирус...

  • Анонимно
    24.03.2020 12:34

    мне тигуан за 2.5 ляма нах не нужен!

    • Анонимно
      24.03.2020 12:52

      Никто тебе его и не собирается продовать. За 50 тыс. € покупают его в Европе без всех опций, со всеми панорамными крышами и ассистентами уходит за 60 тыс.€. Они заслужили и все производят.

      Ты то, чем заслужил ездить на немецком авто? Что производишь? Что делаешь руками, головой?

      • Анонимно
        24.03.2020 13:06

        Как, ч о?

        Утром встаю! Завариваю импортный кофе и наливаюю воду из импортного чайника, а далее на импортном гаджете смортню курс доллара. Открываю на импортном кране воду и мою зубы импортной зубной щеткой.

        На работе нажимаю на клавиатуре импортные кнопки.

        Это же все Я!

        Заслужил!!!

      • Анонимно
        24.03.2020 13:07

        Это делают корпорации,... И тебя умник с головой в кредитные долги они вгонят...и не только автомобилями...

  • Анонимно
    24.03.2020 12:44

    Наконец то, своих вёдер из тоглиатти хватает.