Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.03.2020

Алина Загитова показала, как тренируется в условиях карантина

Фигуристка Алина Загитова показала подписчикам в «Инстаграме» домашнюю тренировку в условиях карантина. «В столь непростой период не забывайте про спорт. Тренироваться можно и нужно не выходя из дома», — написала спортсменка.

Видеозапись вызвала неоднозначную реакцию. Одна из подписчиц фигуристки пишет: «Заги, ты чемпионка мира! Такие упражнения — это позор!» Загитова отреагировала: «Жду ответное видео». Еще один подписчик написал: «Я, конечно, люблю Алину, но сколько можно повторять за Женей?» Ранее другая российская фигуристка, Евгения Медведева, также показала домашнюю тренировку во время карантина.

Напомним, что Загитова должна была выступить 31 марта в Казани в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду», однако в республике сейчас действуют ограничения на массовые мероприятия из-за пандемии коронавируса. Новые даты проведения шоу пока не определены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2020 12:38

Рано ей ещё в Думу. Там детей не берут))))))))

  • Анонимно
    24.03.2020 12:21

    Короно хайп, это так мило. Что изменилось то вокруг, кроме того что пробок в Казани нет уже неделю

  • Анонимно
    24.03.2020 12:32

    Она ж вроде закончила. Зачем ей тренировки? Лучше бы книжки читала, ведь ей скоро в Думу.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:34

    Алиночка, спасибо за заботу!

  • Анонимно
    24.03.2020 12:35

    1221 ваша попытка приравнять тренировки Алины к хайпу понятна.
    И да, вы только Казань знаете, видимо))
    Так то Алина живёт в Москве. Москва - это вам не только пробки.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:48

    А почему она удалила видео из своего Истаграмма где ногой открывает дверь на тренировочный каток ?
    Прямо берет и своей красивой ножкой одетой в обувь нажимает на дверную ручку за которую остальные люди берутся рукой.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:55

    Молодец Алина! Нытики пущай завидуют.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:56

    Вот бы такую жену

  • Анонимно
    24.03.2020 13:18

    Алина, наша любимая девочка!
    Не обращай внимания на завистников!
    Почему к новым чемпионам (например, Косторной) нет такого повышенного "интереса" комментаторов? Потому что к Алине очень высокий интерес завистников. Видимо не только ее талант, но и ее красота, сила характера, да и то, что татарка - все это вызывает повышенную зависть. Алина, будь всегда сильной!

  • Анонимно
    24.03.2020 13:20

    Алина - наша национальная гордость. Руки прочь от нашей красавицы!

  • Анонимно
    24.03.2020 13:34

    Валиева - чемпионка Мира среди юношей.
    Загитова - действующая чемпионка Мира среди взрослых.
    Татаркам нет равных в Мире!

  • Анонимно
    24.03.2020 14:14

    Красивая и талантливая девушка...ну и фанат своего дела...

  • Анонимно