Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
13%Суровое, но необходимое решение
50%Это крах для бизнеса и экономики
33%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.03.2020

Москвичка нарушила карантин ради красивых ногтей. Силовикам ее сдали маникюристки

В Москве задержана девушка, которая вернулась из путешествия по Италии и нарушила карантин. Она отправилась в маникюрный салон и рассказала сотрудницам о своей поездке — те вызвали полицейских, сообщает «Рен ТВ».

Фото: pixabay.com

Силовикам уроженка Беларуси объяснила, что прилетела в Россию 8 марта и в аэропорту была проверена врачами. Первые тесты заражение не подтвердили.

Напомним, ранее стало известно, что главный внештатный специалист по инфекционным болезням минздрава Ставропольского края Ирина Санникова скрыла поездку в Испанию и не ушла на двухнедельный карантин. Женщина вела лекции в Ставропольском государственном медицинском университете (СтГМУ) и ходила на работу в ведомство. 17 марта ее госпитализировали с подозрением на коронавирус, а впоследствии у нее обнаружили болезнь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
24.03.2020 12:46

Из-за "бабского"языка,мы можем быть спасены от надвигающейся катастрофы..

  • Анонимно
    24.03.2020 12:38

    У нее 22 закончился карантин))Больше туда не пойдет)

  • Анонимно
    24.03.2020 12:39

    8 + 14 = 22 марта у нее карантин кончился же.

  • Не курю
    24.03.2020 12:46

    Из-за "бабского"языка,мы можем быть спасены от надвигающейся катастрофы..

  • Анонимно
    24.03.2020 12:46

    Вот и будут у них после этого клиенты.
    Понятно, что карантин - необходимость, но как же клиентоориентированность?

    • Анонимно
      24.03.2020 14:24

      Вообще то, здесь речь об их (работников) собственном здоровье идет. Нафиг такая клиентоориентированность нужна.

    • Анонимно
      24.03.2020 14:55

      Какая клиентоориентированность мать?? Пандемия в мире!

  • Анонимно
    24.03.2020 12:46

    На каком таком основании?
    Она прилетела до введения официальных ограничений.
    Тесты сдала и они нормальные.
    Двухнедельный срок прошел.

    Доносительство и беспредел аля 37й год пошли.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:47

    Чем больше таких сдадим тем лучше.А то вирус не победить.

    • Анонимно
      24.03.2020 13:57

      Действительно!
      Нечего по Италиям, Великобританиям, Испаниям, ОАЭмиратам и Франциям летать!
      Наши люди, в булочЩную, в заграницу не летают!

  • Анонимно
    24.03.2020 12:48

    А почему этот маникюрный салон работает?
    Это подлежащее ограничениям общественное заведение и не обьект жизнеобеспечения.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:51

    К понельнику у нее двухнедельный карантин прошел.
    Пусть затаскает по судам и взыщет моральный ущерб с этих доносительниц.

  • Анонимно
    24.03.2020 12:53

    Теперь тех, кто смотрел на карту Италии пару месяцев назад, тоже задерживать будут?

  • Анонимно
    24.03.2020 18:36

    8 марта предписание не получали прилетевшие из Италии , значит не обязаны держать . Инфекционный период окончен. Стребовать бы с них моральный ущерб. А маникюрщицам к психиатру . Боитесь - но работайте