Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.03.2020

Во Франции от коронавируса умер саксофонист Ману Дибанго

Во Франции от коронавирусной инфекции скончался камерунский саксофонист Ману Дибанго. Об этом сообщает RT со ссылкой на France Info.

Отмечается, что музыканту было 86 лет.

Дибанго недавно госпитализировали рядом с Парижем, после того как его тест на коронавирус показал положительный результат.

Ранее испанский оперный певец Пласидо Доминго заявил, что у него обнаружен коронавирус COVID-19.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2020 13:11

В России бы от старости записали.

  • Анонимно
    24.03.2020 13:03

    Это не просто грипп.

    • Анонимно
      24.03.2020 13:18

      Да, это более лояльный грипп.
      Зараженных и умерших меньше чем ежегодно, смертность в % не выше и забирает не детей и взрослых а престарелых хроников.

    • Анонимно
      24.03.2020 13:43

      а есть "просто грипп"?)

  • Анонимно
    24.03.2020 13:11

    В России бы от старости записали.

  • Анонимно
    24.03.2020 13:15

    Количество смертей в Италии в марте 2020 примерно равно марту 2019.....

  • Анонимно
    24.03.2020 13:19

    Для африканского Камеруна это не рекорд ли долгожительства?

  • Анонимно
    24.03.2020 13:21

    Чтобы успокоить население на время пандемии, надо вообще запретить умирать видимо.

    Даже если будут умирать очень старые, со сложными диагнозами, население все равно будет замирать от ужаса и винить короновирусы

  • Анонимно
    24.03.2020 13:22

    так жаль

  • Анонимно
    24.03.2020 13:48

    Музыканту было 86 лет,а патологоанатомы вскрывали Ману Дибанго.В таком возрасте,многие умирают от рака.

  • Анонимно
    24.03.2020 13:50

    У нас в России люди в 35-45 умирают от инфарктов, тромбов и инсультов...
    Редко, кто в последние 10лет до 60 доживает...

  • Анонимно