Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
24.03.2020

Из Казани откроются новые авиарейсы на черноморские курорты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в апреле откроет новые рейсы из Казани на черноморские курорты Симферополь, Сочи и в Краснодар. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Казань».

Фото: пресс-служба международного аэропорта «Казань»

Выполнение рейсов запланировано на весь летний период до октября. Рейсы будут осуществляться на самолетах производства европейского концерна Airbus по следующему расписанию:

  • Казань — Симферополь — Казань с 25 марта до 5 раз в неделю;
  • Казань — Сочи — Казань с 18 апреля по четвергам, субботам и воскресеньям;
  • Казань — Краснодар — Казань с 26 апреля по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям (возможны изменения в расписании полетов).

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли более 9,6 млн пассажиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2020 14:29

Так у нас карантин или не карантин? Если карантин то с какой радости новые рейсы? Чтоб народ так и продолжал возить эту заразу на разные концы страны?

  • Анонимно
    24.03.2020 14:18

    Лучше в Минеральные воды открыли бы

  • Анонимно
    24.03.2020 14:20

    Здесь делать нечего с нашими копейками.

  • Анонимно
    24.03.2020 14:20

    Это будет полный пролёт Уралов...пустопорожний пролёт. Это как электричка в аэропорт Казани- перевозит самый дорогой воздух по железной дороге...

  • Анонимно
    24.03.2020 14:26

    С учётом повышения спросы на российские курорты будут ли прямые рейсы из Казани в Минеральные Воды: ведь тула тоже многие поедут за здоровьем

  • Анонимно
    24.03.2020 14:29

    Так у нас карантин или не карантин? Если карантин то с какой радости новые рейсы? Чтоб народ так и продолжал возить эту заразу на разные концы страны?

  • Анонимно
    24.03.2020 14:31

    Что там делать в апреле?

  • Анонимно
    24.03.2020 14:38

    Цены все равно конские

  • там вируса нет!!!!!!!!!!!!!
    кто сказал?
    Директор стадиона!!!

  • Анонимно
    24.03.2020 14:39

    Да, опять деньги ввманивают. Кому охото ехать в такое тревожное время.

  • Анонимно
    24.03.2020 14:50

    Согласна на счёт Минеральных Вод. На поезде 2 суток-перебор...Через Москву тоже бултыхаться не хочется.

  • Анонимно
    24.03.2020 15:19

    По таким ценам в наше убожество? Нет спасибо.

  • Анонимно
    24.03.2020 15:32

    Почему,Авиакомпания «Уральские авиалинии» ? Надо Возродить Авиакомпанию "Татарстан".Деньги будут оставаться в Республике.

    • Анонимно
      24.03.2020 19:56

      15.32 вот и возродить, раз надо. Заодно и деньги республике оставите.

  • Анонимно
    24.03.2020 15:34

    А что делать с теплоходами, по нашим рекам. Почему молчите.

  • Анонимно
    24.03.2020 16:05

    Сами езжайте

  • Анонимно
    24.03.2020 16:40

    Кому они нужны, тем более в апреле?
    Судя по Китаю, вирус перебесится за три месяца, можно подождать.

  • Анонимно
    24.03.2020 16:43

    Все равно не поедем. Просто переждем. У той же Италии будет первый и лучший иммунитет населения.

  • Анонимно
    24.03.2020 19:27

    Ничего не понятно.Кто кого за дурака держит? У нас же везде в России меры по коронавирусу.А тут полеты в Крым весной. Что там делать весной если образно говоря фсе закрыто из за вируса и в море не поплаваешь? Это наверное фейк.

  • Анонимно
    24.03.2020 19:58

    Не дождётесь. Я лучше 10 лет подожду, а потом поеду в Европу. Крым ваш!

  • Анонимно
    24.03.2020 21:22

    В Крым??? Кормить наглых крымских предпринимателей, которые на туристах озолотиться хотят? Цены- до небес, сервис- никакой...