Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
24.03.2020

Предправления Ак Барс Банка обратился к клиентам в связи с коронавирусом

Председатель правления ПАО «АК БАРС БАНК» Зуфар Гараев прислал клиентам электронное письмо со словами поддержки на фоне пандемии.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Он напомнил о возможностях онлайн-сервисов банка. Клиенты могут, не выходя из дома, оплатить сотовую связь, интернет, кредит, услуги ЖКХ, воспользовавшись интернет-банком или мобильным приложением. Офисы банка, по словам Гараева, работают в прежнем режиме, банкоматы оснащены запасом ликвидности, сотрудники с удвоенной силой следят за дезинфекцией помещений.

«Я верю, что этот вызов сплотит нас. Сейчас главное — проявить ответственность и бережное отношение к себе, родным и всем окружающим. Я не боюсь показаться банальным, поэтому напоминаю о важности соблюдения гигиены. Пожалуйста, мойте руки как можно чаще, носите маски в общественных местах, а по возможности лучше оставайтесь дома», — пишет предправления.

Гараев предлагает посвятить свободное время в самоизоляции семье и саморазвитию. Также он обращает внимание клиентов на важность соблюдения информационной гигиены и читать только проверенные источники.

Банкир завершает письмо оптимистичной надеждой на то, что вскоре карантин закончится и все вернется на свои места.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Не курю
    24.03.2020 15:45

    Мне тоже на почту пришло,я уже обрадовался,думаю- ну вот, дошло что надо людям жизнь надо упростить,платежи отсрочить ,а оказывается просто хочет, что бы платежи не задерживались..

  • Анонимно
    24.03.2020 15:55

    Ну что за ...?)))
    Нет слов, одни эмоции.
    Малый бизнес ожидают сложные времена, просрочки по кредитам, а он "мойте руки чаще". Ни слова о каких-либо послаблениях по уплате кредитов.

    • Анонимно
      24.03.2020 19:03

      Думаю, отсрочки будут. ЦБ дал указание всем банкам

    • Анонимно
      24.03.2020 19:04

      Если нужны послабления, берите кредитные каникулы. В чем проблема? Ипотечные каникулы государством давно введены

  • Анонимно
    24.03.2020 15:59

    Сегодня получила письмо на почту. Очень приятна забота о своих клиентах.

  • Анонимно
    24.03.2020 19:07

    Не ожиданно от Гараева. Неужели ак барс стал действительно современным

  • Анонимно
    24.03.2020 19:28

    ....здравствуйте!



    Будьте здоровы! Это первое и, наверное, самое главное, что я хочу сказать каждому клиенту и партнёру Ак Барс Банка.

    Помните, что большинство операций можно совершать из дома с помощью интернет-банка или мобильного приложения Ак Барс Онлайн. Оплачивайте сотовую связь, интернет, кредит, услуги ЖКХ. Переводите деньги по номеру телефона, карты или счёта. Даже родным зарубеж.

    Если без посещения банка все-таки не обойтись, не волнуйтесь — все наши офисы работают в прежнем режиме. Мы с удвоенной силой следим за качеством уборки и дезинфекцией помещений в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения и Роспотребнадзора. Банкоматы оснащены достаточным запасом ликвидности, чтобы обеспечить любые потребности наших клиентов.

    Я верю, что этот вызов сплотит нас. Сейчас главное — проявить ответственность и бережное отношение к себе, к родным и ко всем окружающим. Я не боюсь показаться банальным, поэтому напоминаю о важности соблюдения гигиены.

    Пожалуйста, мойте руки как можно чаще, носите маски в общественных местах, а по возможности лучше оставайтесь дома.

    Но важнее, пожалуй, соблюдать гигиену информационную. Читайте проверенные источники информации и сохраняйте спокойствие. Посвятите свободное время семье и саморазвитию.

    Не сомневайтесь, пройдет немного времени, и мы снова соберёмся большой компанией, посетим любимые места и будем радоваться жизни.

    Берегите себя!



    Зуфар Гараев
    Председатель Правления ПАО «АК БАРС» БАНК

  • Анонимно
    24.03.2020 20:26

    Кредитные каникулы на период пандемии слабо объявить?

  • Анонимно
    24.03.2020 21:43

    В двух словах... платить кредиты бес просрочки ...

  • Анонимно
    25.03.2020 02:31

    Кредитные каникулы обьявите, уважаемый товарищ Гараев - лучшее, что Вы можете сделать для дорогих клиентов. Как оплатить мы и так знаем, в страшных кошмарах снится, что момент оплаты просрочил.