Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
24.03.2020

Жителя Казани оштрафовали за парковку на мосту «Миллениум» ради съемок

В Казани сотрудники полиции при мониторинге социальных сетей обнаружили видео нарушения ПДД водителем Ford Mustang, который остановился на полосе для маршрутных транспортных средств на мосту «Миллениум». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

В ходе проверки выяснилось, что 44-летний мужчина решил снять на видео свою знакомую на мосту. Молодые люди поставили авто на стоянку на полосе для маршрутных транспортных средств, вышли из автомобиля и приступили к видеосъемке.

За нарушение ПДД водитель был привлечен к административной ответственности по ч. 1.1 ст. 12.17 КоАП РФ — ему грозит административный штраф в размере 1,5 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
24.03.2020 15:57

Маловато, надо минимум 15000,что бы другие башкой думали...

  • Не курю
    24.03.2020 15:57

    Маловато, надо минимум 15000,что бы другие башкой думали...

    • netatatrin
      24.03.2020 17:01

      по закону от 500т до миллиона

    • Анонимно
      24.03.2020 17:21

      Их вообще-то премировать нужно. За социальную активность. Своим телом показать убожество уборки моста, это дорогого стоит.

    • Анонимно
      24.03.2020 18:05

      А что в этом такого? Ну встал он ранним утром\. когда никого нет...

  • Анонимно
    24.03.2020 16:02

    Противогаз снять было СЛАБО??? Трусость оно во всем!!

    • Анонимно
      24.03.2020 16:11

      трусости тут нет, там где-то была ссылка на ее инсту. очередная уточка считающая себя божественно красивой, креативной и т.д. и т.п.

    • Анонимно
      24.03.2020 16:23

      Наоборот , оставить только противогаз.

    • Анонимно
      24.03.2020 17:49

      Если противогаз снять, то ночью проснешься в поту

  • Анонимно
    24.03.2020 16:08

    Симпатично. А величина штрафа давно смех.

  • Анонимно
    24.03.2020 16:10

    пфф, со скидкой заплатит

  • Анонимно
    24.03.2020 16:14

    Настолько страшная девочка? В чем креатив? Да и такая грязь на мосту, тихий ужас 5 см песка на обочине и замёрзшей грязи

  • Анонимно
    24.03.2020 16:17

    СРОЧНО! на ПЕРВЫЙ канал!
    Ну или к " Канделаки " !

  • Анонимно
    24.03.2020 16:17

    Явно раннее утро. Никому не мешают. Вреда для окружающих явно меньше чем от всяких стритрейсеров.

  • Анонимно
    24.03.2020 16:20

    Зато классно и вирусно по миру увидят видео нашего знаменитого в Казани моста)))))

  • Анонимно
    24.03.2020 16:26

    Мониторят они социальные сети, а по тротуарам не пройти из-за припаркованых.

  • Анонимно
    24.03.2020 16:29

    прошу ГИБДД обратить внимание на Миллениум, поставить там доп.камеры. там все гоняют по автобусным полосам.

    • Анонимно
      24.03.2020 16:41

      еще бы можно было знак поставить с минимальной скоростью, а то два ряда займут тихоходы и печаль...

    • netatatrin
      24.03.2020 16:48

      можете объяснить для чего там нужны автобусные полосы?

      • Анонимно
        24.03.2020 17:05

        наверно потому что там ездят автобусы, не?

        • Анонимно
          24.03.2020 17:15

          Их там 2 штуки в час. Только в час пик почаще. Но это на 3 часа в сутки. Не жирновато?

  • Анонимно
    24.03.2020 16:42

    На стратегическом объекте красоту навести некому. Только грязь, пыль и безобразие у красного авто.

    • Анонимно
      24.03.2020 17:11

      Да уж. Хвастаться, кроме женщин у нас нечем.
      Миллениум давно уже стыдобище.
      Сегодня с утра по Чистопольской - хоть "Буран" принимай. Красота.
      Как на Амирхана и Миллениум - колея, не чищенные обочины, скользота, на мосту грязь просто облаком стоит, и под мостом ещё хотят сделать трековую зону.
      Ад адский.

  • netatatrin
    24.03.2020 16:46

    и все?

    УК РФ Статья 213. Хулиганство
    1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
    2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
    наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

  • Анонимно
    24.03.2020 17:13

    Девушке зачёт.
    Нужен специальный мост для влюблённых. С панорамой города, метрах в 50 над рекой. Лучше над Волгой. С подсветкой и едальнями по вечерам.

    Все будут довольны. ( да, под мостом сетку. Для особо одаренных)

  • Анонимно
    24.03.2020 18:48

    Мужик-молодец.Гибдд позорище. Ловите выезжающих на встречку на ул.Давликеевской,а не сидите в интернете

  • Анонимно
    24.03.2020 19:49

    А что они нарушили? Знака "остановка запрещена" перед мостом вроде нет...

    • Анонимно
      24.03.2020 19:59

      На выделенку нельзя даже заезжать, а не то что останавливаться!

    • Анонимно
      24.03.2020 21:31

      На путепроводах и мостах запрещена остановка и парковка.

    • Анонимно
      24.03.2020 23:35

      А что они нарушили? Знака "остановка запрещена" перед мостом вроде нет...