Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.03.2020

Мэр Москвы призвал регионы готовиться к сложностям из-за коронавируса

Всем российским регионам нужно быть готовыми к возможным сложностям в связи с распространением коронавируса в России. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании, которое президент России Владимир Путин провел в больнице в Коммунарке.

«Поэтому всем без исключения субъектам — независимо от того, есть у них больные, нет больных, — всем готовиться надо. Мы такую разнарядочку дадим сейчас и будем контролировать на местах», — цитирует пресс-служба Кремля Собянина.

Путин поддержал Собянина, сообщив, что сегодня с правительством обсудит данный вопрос.

В России за последние сутки зарегистрировано 57 случаев коронавируса в 14 регионах. Всего по стране насчитываются 495 зараженных, сообщили в оперативном штабе.

Таким образом, общее число случаев заражения COVID-2019 в Татарстане достигло 7. Ранее новым коронавирусом заразился игрок волейбольного клуба «Зенит-Казань» и французской сборной Эрвин Нгапет. 21 марта стало известно, что выявлены еще пять случаев заболевания. Все случаи — завозные.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2020 18:48

Ты что считаешь себя умным ?
Ты видел растерянных стариков которые и так находятся в зоне риска и которые в магазинах не могут купить себе дешевых и простейших продуктов, потому что их раскупило такое хомячье как вы.
Вы не люди, вы биомасса работаюшая на туалет.
Пиши адрес, я тебе доставку туалетной бумаги сделаю за свой счет.

  • Анонимно
    24.03.2020 17:18

    Вооо, проснулись наконец!

    • Анонимно
      24.03.2020 17:58

      А как местные дурачки смеялись над тем, кто закупил продуктов до июня и перестал шататься по маркетам.

      Теперь мы над дураками смеемся!

      Гуляйте!

      • Анонимно
        24.03.2020 18:42

        Согласны, приятно ))

      • Анонимно
        24.03.2020 18:46

        Продукты до июня?!!!!) мда.....

      • Анонимно
        24.03.2020 18:48

        Ты что считаешь себя умным ?
        Ты видел растерянных стариков которые и так находятся в зоне риска и которые в магазинах не могут купить себе дешевых и простейших продуктов, потому что их раскупило такое хомячье как вы.
        Вы не люди, вы биомасса работаюшая на туалет.
        Пиши адрес, я тебе доставку туалетной бумаги сделаю за свой счет.

        • Анонимно
          24.03.2020 19:02

          Свои старшим лучше помоги. Умные все заранее купили, пока местные клоуны, тут в "умных" играли.

          Реально, приятно!

          • Анонимно
            24.03.2020 20:14

            Своим старшим я помог, как и соседям по подьезду кому помочь некому. Им в первую очередь, себе по остаточному принципу.
            По себе людей не равняй, биомасса потребительская.

            • Анонимно
              24.03.2020 22:40

              А говоришь, что по магазинам не бегать, а сам бегаешь и закупаешься.

              Молодец, что умный.

  • Анонимно
    24.03.2020 17:29

    Хочу в Москву.

  • Анонимно
    24.03.2020 18:56

    А зачем продукты впрок закупать??? Магазины забиты продуктами.Лента круглые сутки работает. Алкомаркеты завалены алкоголем,соками,снеками,пивом и тд... Кругом шаурма, Макдональдс,Бургер Кинг,КФС и всё работает круглые сутки.
    Наливайки кругом чтобы снять стресс и дезенфецироваться.

    • Анонимно
      24.03.2020 19:25

      Увидишь, что станет с макдаками и шаурмой, когда введут карантин. Посмотри ролики на ютьюбе о Италии и Испании в эти дни . Ничего не работает . В магазин ходят по одному и с заявлением о том куда пошел.

    • Анонимно
      24.03.2020 19:25

      Столько дурачков тут, а реально будет хуже, чем в западной Европе.

  • Анонимно
    24.03.2020 19:03

    Кто такой Собянин,чтобы регионам давать указания.

    • Анонимно
      24.03.2020 19:25

      Мэр самого крупного города РФ , где больше всего выявлено заболевших. Так что имеет право, что то советовать другим.

    • Анонимно
      24.03.2020 19:41

      Думаю он возглавляет комитет по нераспространению вируса, и от этого он говорит.

    • Анонимно
      24.03.2020 19:50

      Собянин возглавляет в Госсовете рабочую группу по борьбе с вирусом

  • Анонимно
    24.03.2020 19:09

    Не забудьте к сложностям в регионы денег отправить

  • Анонимно
    24.03.2020 19:16

    собянин уже регионам указания дает.У нас своих умников хватает.

    • Анонимно
      25.03.2020 04:56

      Собянин возглавляет рабочую группу по коронавирусу в Госсовете.