Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.03.2020

Власти Индии объявили о введении карантина в стране – 1,3 млрд человек самоизолируются на три недели

Премьер Индии Нарендра Моди объявил о введении карантина в стране с полуночи 25 марта на три недели.

Он отметил, что карантин предусматривает закрытие границы между регионами страны, сообщает ТАСС. Людям разрешат выходить из дома только в определенные часы.

Ранее глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус предупредил, что темпы распространения вируса COVID-19 растут. Число зараженных коронавирусом уже превысило 300 тысяч.

По последним данным, в Индии 519 случаев, 10 человек скончались, 40 вылечились.

В России за последние сутки зарегистрировано 57 случаев коронавируса в 14 регионах. Всего по стране насчитываются 495 зараженных.

Ранее стало известно о новом случае заражения в Татарстане. Таким образом, общее число заболевших COVID-2019 в Татарстане достигло 7.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2020 18:28

от водицы из Ганга коронавирус по идее дохнуть должен.... судя по фото этой речки

  • Анонимно
    24.03.2020 18:05

    Ну вот, теперь я знаю, сколько индийцев в мире.

  • Анонимно
    24.03.2020 18:18

    У них самый лучший иммунитет , это не хухры мухры воду из ганга пить, попробуй из казанки или кабана попить

    • Анонимно
      24.03.2020 18:28

      от водицы из Ганга коронавирус по идее дохнуть должен.... судя по фото этой речки

    • Анонимно
      24.03.2020 18:34

      Был в Индии , у них даже в деревянных туалетах стоят гигиенические души ..... что вы там про Ганг чешите, туалетная бумага наша всё ))))

      • Анонимно
        24.03.2020 20:20

        Недавно были, значит? Туалетизация всей страны началась при Моди, этой программе от силы лет пять всего.

  • Анонимно
    24.03.2020 18:42

    Река Ганг,ребята,эндемичный район по холере.Оттуда она расходится время от времени.Почему индусы мало подвержены холере-догадайтесь сами

  • Анонимно
    24.03.2020 19:05

    На Ганге останки людей плавают, какой короновирус?

  • Анонимно
    24.03.2020 19:13

    Вообще странно, как такая многочисленная страна с такой страшной антисанитарией и в стороне.....

  • Анонимно
    24.03.2020 19:38

    В Индии только раз я слышала о массовой гибели людей, это когда температура воздуха опустилась до плюс 10, а вирусы по-моему им не страшны, они едят очень острую пищу!

  • Местный
    24.03.2020 20:09

    Кстати, это государство не то что не пострадало, а наоборот пока получило только профит. Теперь нефть покупает по низкой цене, и поднимает свою экономику за счёт продажи лекарств по всему миру.

    • Анонимно
      24.03.2020 20:30

      я не хотел бы там оказаться ни при каких обстоятельствах... это СЮР... 400 миллионов кушают раз в три дня...

      • Анонимно
        24.03.2020 22:24

        С вашим стереотипным мышлением вам там точно делать нечего

      • Анонимно
        25.03.2020 07:17

        20:50 В Индии количество среднего класса (настоящего, а не сказочного по 17 тыр), в 2 раза больше всего населения РФ

  • Анонимно
    24.03.2020 21:27

    А как они там самоизолируются - я про тех, кто живет толпами на улице.. Разве что под мостом или в кустах скучкуются.
    Кто там был и видел долпы этих людей, живущих общинным строем и собирательством - я не могу представить, как в Индии они могут самоизолироваться.

  • Анонимно
    24.03.2020 22:12

    Самоизоляция в хижине с соломенной крышей. Интересное зрелище.

  • Анонимно
    24.03.2020 23:19

    Ограничение выхода людей на улицу в конкретные часы приведёт только к увеличению количества людей, находящихся единовременно в одном месте.

  • Анонимно
    24.03.2020 23:27

    Наконец то про Индию написали, я то думал, почему про Индию молчат..

  • Анонимно