Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
24.03.2020

Грета Тунберг не исключила заражения коронавирусом

Юная шведская экоактивистка Грета Тунберг заявила, что, возможно, вместе с отцом, актером Сванте Тунбергом, заразилась новым коронавирусом. Об этом она рассказала в интервью научно-популярному журналу New Scientist.

Случилось это, по ее словам, после поездки в Европу. Оба начали испытывать симптомы, характерные для инфицированных COVID-19. Она отметила, что ни ее, ни ее отца не проверяли на коронавирус, так как в ее родной стране в основном тестируют только людей, получивших осложнение.

На данный момент экоактивистка и ее семья самоизолировались, чтобы никого не подвергать возможному риску заражения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.03.2020 20:27

Забывать стали. Непорядок!

  • Анонимно
    24.03.2020 20:27

    Забывать стали. Непорядок!

    • Анонимно
      24.03.2020 20:34

      Точно! И тут отметилась)))

    • Анонимно
      25.03.2020 08:39

      Прям как мадам Бекмамбетова, спешит периодически о себе напомнить, хоть и нет никаких достижений.

  • Анонимно
    24.03.2020 20:39

    Ее вообще надо на постоянную принудительную изоляцию посадить. Чтобы свой бред не несла.

  • Анонимно
    24.03.2020 20:47

    Бедный ребенок

  • Анонимно
    24.03.2020 20:47

    Котись, куда подальше. Обращайся к своим спонсорам. Рокфеллеры, Ротшильды.

    Вылечат.

  • mad big
    24.03.2020 20:51

    Думаю что ее могут принести в жертву ее же адепты. Жаль больного ребенка.

  • Анонимно
    24.03.2020 20:52

    Думаю, что Грета просто обязана провести конференцию среди вирусов и объяснить им что такое: ай-яй-яй... А вишь ты - распоясались..

  • Анонимно
    24.03.2020 20:54

    Кому она интересна, пора уже забыть

  • Анонимно
    24.03.2020 21:00

    Перед железной логикой Тунберг отступит даже вирус!)))

  • Анонимно
    24.03.2020 21:03

    Что то она запоздала как то.

  • Анонимно
    24.03.2020 21:30

    Что прицепились к девочке,болеет как и многие в мире и вы не болейте мойте руки, носите маски.

  • Анонимно
    24.03.2020 22:20

    А наши пищат не проверяют, не проверяют... и там не проверяют

  • Анонимно
    24.03.2020 22:32

    А обычные люди болеют этой заразой?