Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
25.03.2020

Пугающее пророчество о коронавирусе нашли в ребусе Ротшильдов

На обложке журнала The Economist, который называют своеобразным рупором семейства Ротшильдов, пользователи соцсетей нашли возможное предзнаменование о начале пандемии коронавируса. По традиции в предновогоднем номере появляется головоломка — своеобразное предсказание на будущий год, которое пытаются разгадать великие умы всего мира. Так, в 2016 году на обложке премьер Дэвид Кэмерон отвернулся от мировых лидеров — и летом того же года подал в отставку.

На обложке с «пророчествами», которая появилась в декабре 2018-го, в нижней части изображен панголин. Именно это животное назвали вероятным промежуточным хозяином нового коронавируса. Ученым удалось установить, что геномная последовательность нового типа коронавируса, выделенного у панголинов, на 99% идентична геному коронавируса нового типа у заболевших людей.

Пользователи соцсетей отмечают, что клан Ротшильдов мог знать о грядущей катастрофе еще в конце 2018 года.

К слову, на этой обложке можно увидеть изображения лиц Владимира Путина (с перевернутой надписью «Трубы Путина»), Дональда Трампа и панду, которая сидит на самом верху планеты и злостно потирает лапы. Рядом на коне изображены четыре всадника апокалипсиса. Наверху обложки нарисована гора, над которой сияет луна и виден направляющийся к ней спутник. Индийский слон на обложке изображен с биржевой стрелкой вместо бивней. Также видны образы Пиноккио с длинным носом, избирательной урны, аиста и электрокара.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2020 10:59

в правой руке лекарство от всех бед?

  • Анонимно
    25.03.2020 10:51

    Русский человек задним умом крепок.Да и все остальные тоже.Любому грамотному человеку ясно что в связи с развитием генной инженерии обязательно найдутся психи которые захотят сделать какую то гадость для людей.Это первая проба пера.

  • Анонимно
    25.03.2020 10:58

    сейчас начнется высасывание из пальца

  • Анонимно
    25.03.2020 10:59

    в правой руке лекарство от всех бед?

  • Анонимно
    25.03.2020 11:03

    Про Вангу не забудьте что нибудь написать. Тоже, наверное были "предсказания" от нее.

    • Анонимно
      25.03.2020 11:54

      Ванга видит улицы Европы пустыми,и это уже интересно

  • Анонимно
    25.03.2020 11:20

    Панда это китайское животное и всадники с косами???А панголин это чешуйчатый муравьед ч/з который считается перешел короновирус к человеку.

    Там вроде на картинке автомобиль возле заправки?Падение цен на нефть?а у нас бензин поднимется.

    Подумайте над остальными картинками и что бы эти картинки значили???

  • Анонимно
    25.03.2020 11:23

    Хотели подставить Трампа. Чтобы обвинить его в пандемии коронавируса, приведшей к закрытию границ, есть веские основания, например:

    24 июля 2008 года Барак Обама в Берлине заявил:
    «Не должно быть стен между странами богатыми и бедными. Не должно быть стен между расами и племенами, местными и иммигрантами, христианами, мусульманами и евреями. Эти стены мы должны разрушить».

    27 июня 2018 года Дональд Трамп в Твиттере написал:
    «Мы хотим сильных границ и безопасности, тогда как демократы хотят открытых границ».

    Трамп разгадал коварный замысел своих противников и начал разрушать их план: объявил, что намерен снять ограничения к Пасхе.

  • Анонимно
    25.03.2020 11:24

    и на одном из всадников - маска на лице. и корона на голове

  • Анонимно
    25.03.2020 11:30

    А канабис, телефон, весы и теннисный шарик в руках? Что означает? Курим, болтаем, взвешиваемся, играем???? Рассмешили конечно...

  • Анонимно
    25.03.2020 11:31

    Там есть всадники,и один из них статуя Свободы в медицинской маске.

  • Анонимно
    25.03.2020 11:42

    В овне увидели что то блестящие Подумали золото )

  • Анонимно
    25.03.2020 12:51

    когда есть такие "бабки" можно все что угодно напророчить

  • Анонимно
    25.03.2020 12:54

    Да всё они знают и сами это организуют и осуществляют и прикалываются с ребусами заранее.