Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
25.03.2020

Таиланд полностью закрывает въезд и выезд

Таиланд с 26 марта полностью закрывает въезд в страну и выезд из нее. Об этом говорится в приказе комитета по чрезвычайному положению в связи с эпидемией коронавирусной инфекции COVID-19 за подписью премьер-министра Таиланда генерала Праюта Чан-Оча, передает РИА «Новости».

Фото: pixabay.com

«Запретить въезд на территорию Таиланда и выезд с территории страны через все пограничные пункты как в аэропортах, так и в морских и речных портах и на сухопутных границах начиная с 00:00 26 марта 2020 года и до особого распоряжения компетентных властей», — говорится в приказе.

Исключение составляют дипломаты, сотрудники международных организаций, экипажи воздушных и морских судов, иностранные госслужащие и иностранные граждане, имеющие разрешения на работу в стране.

Ранее посольство России в Таиланде предупредило о планах властей королевства ввести режим ЧП сроком на один месяц. «В этой связи вновь настоятельно рекомендуем российским гражданам, пребывающим на территории Таиланда, воспользоваться сохраняющимся в настоящее время регулярным авиасообщением для возвращения на родину в ближайшие дни», — говорилось в обращении дипмиссии к россиянам.

По последним данным, в Таиланде коронавирусом инфицированы 827 человек, четверо умерли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2020 15:50

Все -таки, у нас у большинства опилки вместо мозгов.Как можно уехать с детьми на другой конец света при таких обстоятельствах.

  • Анонимно
    25.03.2020 15:29

    А как же туристы, которые в данный момент там?

  • Анонимно
    25.03.2020 15:35

    Прикольно! Туристов не будут выпускать что ли? У меня знакомые (семья с детьми) сейчас там отдыхают

    • Анонимно
      25.03.2020 15:50

      Все -таки, у нас у большинства опилки вместо мозгов.Как можно уехать с детьми на другой конец света при таких обстоятельствах.

      • Анонимно
        25.03.2020 16:06

        Согласен, но они уже там

      • Анонимно
        25.03.2020 16:08

        купили билеты за полгода до вылета, отменить путевку и вернуть средства на момент вылета отказали. только за свой счет.

        и выбирали все же полететь в Таиланд, Вьетнам, так как ситуации в этих странах относительно нормальная. 60000 руб для "среднего" класса немаленькие деньги.

        • Анонимно
          25.03.2020 16:28

          Ну т.е. все риски взяли на себя. Какие тогда могут быть претензии?

    • Анонимно
      25.03.2020 16:15

      Ну пусть и дальше отдыхают там неизвестно сколько

    • Анонимно
      25.03.2020 16:31

      Недалекие люди, мягко скажем, могут в такое время куда то переться. Подумай какого уровня знакомые тебя окружают.

  • Анонимно
    25.03.2020 15:38

    пусть сидят там!

  • Анонимно
    25.03.2020 15:44

    Что то я не видел про выезд указа. С чего бы выезжать нельзя на родину????

  • Анонимно
    25.03.2020 15:50

    Зачем лететь зная, что рано или поздно страну закроют. Это было понятно. Алчность и жадность наших людей.Пусть теперь за свой счёт там живут и возвращаются.!!! Безответственные!!!

  • Анонимно
    25.03.2020 16:44

    Есть люди, которые ещё до начала эпидемии улетели. Как не стыдно всех под одну гребенку !

    • Анонимно
      25.03.2020 17:50

      Даже если путевка на 15 дней, то улетели после 10 марта. Хотя думаю максимум дней 10. Роспотребнадзор в феврале уже рекомендовал воздержаться от поездок.

  • Анонимно
    25.03.2020 16:53

    То есть лучше воспользоваться путевкой, рискуя заразиться всей семьей, и еще домой привезти вирус, чем потерять деньги, но остаться и снизить риски заболеть? Люди, что у Вас с головой? А потом еще будут кричать, что государство тянуло, не вывозило, не обеспечило и т.д.! И причем многие, кто возвращаются спокойно ходят на работу, встречаются!

  • Анонимно
    25.03.2020 18:49