Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
25.03.2020

В Москве скончались два человека с коронавирусом

В Москве скончались два пожилых пациента с положительным тестом на коронавирус, сообщает оперативный штаб Москвы по борьбе с инфекцией.

«Пациенты 88 и 73 лет, диагнозы были поставлены прижизненно. Кроме того, у них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии», — говорится в сообщении.

За минувшие сутки в России зарегистрированы 163 случая заражения коронавирусом. Общее число случаев заболевания COVID-19 в стране выросло до 658. Заразившиеся есть на данный момент в 55 регионах. Число выздоровевших россиян, у которых диагностировали коронавирус, возросло до 29.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2020 19:34

Алла сакласын...

  • Анонимно
    25.03.2020 19:28

    Печаль (((

  • Анонимно
    25.03.2020 19:34

    А от кого они заразились???

  • Анонимно
    25.03.2020 19:34

    Алла сакласын...

  • Анонимно
    25.03.2020 20:15

    88 лет!
    А сколько уже умерло в Москве молодых, от инфарктов/инсультов с момента заболевания этих двух???

    • Анонимно
      25.03.2020 20:42

      Именно! Еще надо проверить от чего эти 2 умерли
      А то смотрю под разговоры о вирусе уже и проценты по вкладам 13% налогом обложили наши "эффективные" правители

      • Анонимно
        26.03.2020 07:22

        А чего ты переживаешь?
        Во первых не все вклады, а от 1 млн.руб.
        Во вторых у нас же тут все ноют что население бедное, так что этого 1 млн.руб, в теории нытиков мало у кого есть.
        В третьих 13% не такая большая цифра получается в абсолютных цифрах.

        • Анонимно
          26.03.2020 08:11

          Не вклады от 1 млн., а проценты от 1 млн.
          Т.е чтобы начислили налог, надо иметь депозит от около 8 млн. Считаем:
          1 000 000 разделить на 0,13 получается 7,7 млн.
          Те, у кого вклады менее 7,7 млн. налог не коснется.

  • Анонимно
    25.03.2020 20:59

    Мне одному кажется,что они умерли от старости?

    • Анонимно
      25.03.2020 22:21

      Нет. Не только вам.

    • Анонимно
      26.03.2020 09:33

      Это, по крайней мере, кощунственно с Вашей стороны. Они ведь чьи-то любимые родители! А родителей терять в любом возрасте очень тяжело...

      • Анонимно
        26.03.2020 10:02

        То есть он должен потерять бизнес, средства к существованию и сидеть дома из-за того, что чьи-то дети не додумались изолировать родителей?

      • Анонимно
        26.03.2020 10:03

        Я бы с удовольствием хотел дожить до 88 лет и умереть от коронавируса! Только как это сделать?

  • Man_16rus
    25.03.2020 21:23

    Что скажет Альянс врачей?

  • Анонимно
    25.03.2020 22:06

    Безусловно, это ужасно! 73 года это не глубокая старость, в нашей стране только так считается. Родственникам сил и терпения, соболезнования!…люди, будьте благоразумны, добрее! Берегите себя и других!

  • Анонимно
    26.03.2020 00:38

    Глубокие соболезнования.. .

  • Анонимно
    26.03.2020 07:56

    Ну хоть одно заключение о смерти от коронавируса посмотреть. Конкретно, с указанием ФИО.

  • Анонимно
    26.03.2020 09:05

    В таком возрасте и без короновируса вероятность помереть высокая!

  • Анонимно
    26.03.2020 09:51

    Да, да, они умерли не от короновируса. Они умерли от насморка, китайского.

  • Анонимно
    26.03.2020 10:03

    Ну всё, поползла эпидемия. Сначала Лев Лещенко, госпитализировали мать Ксении Собчак с подозрением на коронавирус. Кто следующий? Комедия.