Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.03.2020

Льва Лещенко, госпитализированного в больницу в Коммунарке, перевели в реанимацию

Певца Льва Лещенко, ранее госпитализированного вместе с супругой с подозрением на коронавирус, перевели в реанимацию, сообщает телеграм-канал Baza.

Отмечается, что у певца начались трудности с дыханием, он начал задыхаться, после чего было принято решение перевести его в реанимационное отделение. Вскоре состояние удалось стабилизировать.

Как пояснил «Интерфаксу» концертный директор Лещенко Олег Дмитриев, врачи диагностировали у певца воспаление легких и перевели в реанимацию, где его «подпитывают кислородом».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.03.2020 22:44

Желаем Льву Лещенко скорейшего выздоровления!) Будьте здоровы!)

  • Анонимно
    25.03.2020 22:22

    Всю жизнь около власти, ничего с ним не будет...

    • Анонимно
      25.03.2020 22:28

      Ерунду не пишите,ситуация сложная сейчас везде.Необходимы адекватность и спокойствие.

      • Анонимно
        25.03.2020 22:33

        Неудачникам сложно понять, что есть люди ,которые многого достигают своим трудом и талантом.

    • Анонимно
      25.03.2020 22:36

      Причём тут власть ?
      Думаешь, от вируса, лекарства власть ?
      Просвещайся, книжки почитай , не смеши народ !

    • Анонимно
      26.03.2020 06:46

      Плохой человек только мог такое написать про Лещенко.

  • Анонимно
    25.03.2020 22:34

    Лечиться из Канады в Россиюшку приехал, там никаких денег не хватит, а здесь по ОМС

  • Анонимно
    25.03.2020 22:37

    Здоровья ему!

  • Анонимно
    25.03.2020 22:39

    Ну, что за люди! Только бы гадость какую-нибудь про другого написать!!! Нет бы просто пожелать здоровья!!!

  • Анонимно
    25.03.2020 22:44

    Желаем Льву Лещенко скорейшего выздоровления!) Будьте здоровы!)

    • Анонимно
      26.03.2020 08:49

      Его уже год не было видно.
      Скорее всего - Уже болел, до этого.
      Сейчас в этой Истерии все передвижения по больнице объявят вирусом.

  • Анонимно
    25.03.2020 22:52

    У власти или не у власти - в отношении Лещенко это для меня второстепенно, а главное для меня, это то что он является действительно талантливым певцом, голосом Олимпиады - 1980, голосом Победы, желаю ему здоровья.

  • Анонимно
    25.03.2020 23:05

    И богатые тоже плачут

  • Анонимно
    25.03.2020 23:08

    Желаем выздороветь скорее. Хотя и возраст есть- 78

  • Анонимно
    25.03.2020 23:12

    Ну, если даже Лещенко...

  • Анонимно
    25.03.2020 23:18

    Учитывая злость людей, которая так и прет, и даже Всемирная проблема не лант им одуматься, Бог послал такое испытание нам всем. Пока многие ещё не понимают, все Гадкие коменты пишут,

    • Анонимно
      26.03.2020 00:00

      Думаю, ни один здравомыслящий не смог бы устраивать подобные испытания другим.

  • Анонимно
    26.03.2020 00:43

    скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    26.03.2020 01:18

    Злые люди это страшно. А в это время тем более. Будьте милосердны. Здоровья всем. И сил всем. Доброта и любовь спасёт мир ✌️

  • Анонимно
    26.03.2020 07:55

    Есть еще сволота,это самое мягое и цензурное слово,которым можно назаать пару подонков, злорадствующтх по поводу болезни великого эстрадного певца. Это любимый голос поколения 50- начала 80-х гг.,когда не все измерялось только деньгами,как у теперешних шнуро-макаревичей и т.п. эстрадных шабашников.

  • Анонимно
    26.03.2020 08:00

    Здоровье всем , кто то до сих пор не может принять это испытание и поверить в это. Здоровье всем