Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
10%Отличный выбор, обеими руками за
50%Категорически против, это голосование – позор для Госсовета РТ
38%Недостаточно хорошо ее знаю, не могу сказать
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
26.03.2020

​Из Казани в апреле запустят прямые авиарейсы в Крым

С 23 апреля из Казани запустят прямые авиарейсы в Симферополь. Перелеты, как планируется, начнет выполнять авиакомпания Nordwind Airlines. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Казань».

Для перелетов используют самолеты Boeing 737−800. Рейсы будут выполняться дважды в неделю.

При этом с 3 июня количество рейсов увеличится до пяти раз в неделю добавятся рейсы по средам, субботам и воскресеньям.

Длительность перелета составляет больше двух с половиной часов. Полетная программа будет выполняться по данному графику до конца сентября.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2020 09:06

В Крыму коронавир, какой Крым. Дома по деревнях и дачам в этом году отдыхаем...

  • Man_16rus
    26.03.2020 09:00

    Круто!
    Цены известны?

    • Анонимно
      26.03.2020 09:16

      вирус покажет

      • Анонимно
        26.03.2020 16:07

        Сообщение закрыто будет, не время отдыхать, время самоизолироваться.

        • Анонимно
          26.03.2020 21:58

          Мэр Сочи Алексей Копайгородский на своей странице в Instagram попросил россиян не приезжать в город на следующей неделе, накануне объявленной президентом РФ нерабочей.

          Глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил санаториям отказывать в приеме иностранцев без справки об отрицательном результате теста на коронавирус.

  • Анонимно
    26.03.2020 09:02

    самое время путешествовать по нашей родине

  • Анонимно
    26.03.2020 09:06

    Надол го ли?

  • Анонимно
    26.03.2020 09:06

    В Крыму коронавир, какой Крым. Дома по деревнях и дачам в этом году отдыхаем...

  • Анонимно
    26.03.2020 09:10

    Так и сейчас Уральские летают, среда и воскресенье.

  • Анонимно
    26.03.2020 09:11

    Лучше откройте рейс на Минеральные воды

  • Анонимно
    26.03.2020 09:11

    Зачем?

  • Анонимно
    26.03.2020 09:12

    В Египет давай!

  • Анонимно
    26.03.2020 09:15

    Какой Крым тут дома сидеть. И не дергаться

  • Анонимно
    26.03.2020 09:20

    Я честно в шоке с этого бреда.

  • Анонимно
    26.03.2020 09:24

    т.е. к 23.04. официально вирус истрибим? так давайте 22 переносить не будем

  • Анонимно
    26.03.2020 09:36

    На Байкал хотим

  • Анонимно
    26.03.2020 09:56

    Это шутка чтоли с перелетами?

  • Анонимно
    26.03.2020 09:57

    Зачем нам Крым. Хотим в Минеральные воды. Всё делают как им выгодно.

  • Анонимно
    26.03.2020 09:58

    Кырым безнеке!

  • Анонимно
    26.03.2020 10:08

    Даром не нужен.

  • Анонимно
    26.03.2020 10:12

    Они что живут в другой реальности? Хотя бы новости читали. Вот из заголовок одной из свежих новостей: «Лучше мы побережемся»: Крым не планирует принимать туристов этой весной

  • Анонимно
    26.03.2020 10:13

    как раз для путриотов))лучший отдых в грязном крыму.втридорога))

  • Анонимно
    26.03.2020 10:15

    В МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ НАДО!!!

  • Анонимно
    26.03.2020 11:20

    Наиболее востребованным с точки зрения полезности для здоровья являются Кавминводы . Но почему-то наши и авиаторы и руководство больше любят Куршевель. Даешь Минеральные Воды с доступными авиабилетами !!!

  • Анонимно
    26.03.2020 12:17

    однако, бесперебойно работают рейсы в Сочи и Крым..

  • Анонимно
    26.03.2020 16:46

    А я в апреле в Крым еду. Почему-то все рейсы только через Москву.

  • Анонимно
    26.03.2020 18:22

    Кто ЗА,Кавминводы,узбогойтесь!Все Санатории,перепрофилировали,для лечения,больных с короновирусом.Ждите,своей очереди.