Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
29.03.2020

Куда вложиться и где жить в Казани: обзор востребованных квартирных локаций

«БИЗНЕС Online» и партнеры издания представляют востребованные предложения на рынке недвижимости в Казани: обзор интересных предложений ведущих застройщиков, на которые стоит обратить внимание. В подробном обзоре, подготовленном для наших читателей, вы получите полную картину каждого из проектов: их локацию, особенности, характеристики инфраструктуры.

Какие проекты расположены в историческом центре Казани, где можно приобрести квартиру с собственным камином или террасой, какие дома получили статус умных, кто предлагает клубный формат дома или шикарные виды из окон — читайте в нашем обзоре «Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.03.2020 08:43

    Цены очень высокие, нереально по таким ценам покупать,

    • Анонимно
      29.03.2020 09:32

      покупайте новую вторичку! там цены ниже

    • Анонимно
      29.03.2020 09:52

      Снимал в пятницу наличные,копейки,в Сбербанке была очередь,люди как с ума посходили пачки денег выносили,семьями караулили друг друга.В кассе кончились деньги,вышла руководитель офиса и извинилась,сказала у нас деньги..завезут завтра)))Такого я никогда не видел,тольео по рассказам родителей в 90-ых такое бывало.

      • Анонимно
        29.03.2020 10:07

        Ну народец у нас.
        Для них и придумали этот налог)))
        Сейчас все поснимают свои мильены и побегут хоть в квартиры вложить. Таким образом, цель достигнута: рынок недвижимости поддержало таки руководство))))
        Ведомый народ...

      • Анонимно
        29.03.2020 10:15

        И с чем это связано ? Как думаете ..?

        • Анонимно
          29.03.2020 11:26

          С налогом наверное,да просто коллективный психоз в стране.

      • Анонимно
        29.03.2020 11:23

        Ага, а потом как объявят деноминацию и пропали денежки под подушкой.

  • Анонимно
    29.03.2020 13:56

    Лучше нормальную вторичку купить, чем новостройки с картонными стенами, где вы будете слышать каждый пук соседей. Потом даже за 500 000 рублей не сделаете нормальную шумоизоляцию.

    • Анонимно
      29.03.2020 17:19

      13.56 нормальную шумоизоляцию можно сделать за горааааааздо меньшую сумму.
      А нормальные вторички - это, по - вашему, что? Ленинградки с подъездами с запашком?

  • Анонимно
    29.03.2020 21:20

    Я бы в ЖК Дубравная переехал, снимал там квартиру, лес рядом, по утрам птицы поют и чистота такая в дворах как в другом мире)))