Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
26.03.2020

В Казани 11 местных жителей устроили разборку на улице – возбуждено дело

В Казани 11 местных жителей устроили разборку прямо на улице. Инцидент случился 23 марта и стал поводом для возбуждения уголовного дела.

По информации «БИЗНЕС Online», участники стрелки приехали на нескольких машинах. Они встретились возле одного из жилых домов на улице Шамиля Усманова и после словесной перепалки начали драться. Один из участников конфликта сразу после начала драки убежал.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В пресс-службе УМВД России по Казани подтвердили факт случившегося. Там отметили, что всего было 11 участников инцидента, личности всех установлены. По информации правоохранительных органов, мужчины созвонились и договорились встретиться, чтобы выяснить отношения. Поводом стало то, что ранее оскорбили сестру одного из участников конфликта.

Возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В настоящее время сотрудники УМВД России по Казани проводят оперативно-следственные мероприятия и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2020 13:37

убежавший самоизолировался

  • Анонимно
    26.03.2020 13:20

    Агрсессия в обществе растёт. Это становится обычным делом . 90ые привет.

  • Анонимно
    26.03.2020 13:27

    группировщики?? неее, не слышали! никакого кипиша! расходимся!

  • Анонимно
    26.03.2020 13:28

    Первые признаки хаоса...

  • Анонимно
    26.03.2020 13:28

    Ничего себе, хорошо хоть лихие 90е позади!

    • Анонимно
      26.03.2020 22:43

      Если брать в расчёт нынешнюю молодёжь, то 90е это цветочки. В то время хоть какое то уважение было. А сейчас эти отпрыски иначе не назовёшь беспринципные и жестокие. Им плевать на все и всех.

      • Анонимно
        26.03.2020 23:51

        Похоже вы или не жили в 1990-е, или забыли уже, что было тогда. Вообще то люди гибли в перестрелках еженедельно, без перерыва, конвейер своего рода, как в страшном сне. Не надо так усмехаться так над теми временами, многие судьбы тогда поломаны были, столько трагедий...

  • Анонимно
    26.03.2020 13:30

    Хулиганы...сороколетние

  • Анонимно
    26.03.2020 13:37

    убежавший самоизолировался

  • Анонимно
    26.03.2020 14:15

    Поножовщины и стрельбы не было. Собрались поговорить по-мужски. Поговорили. Что сразу уголовное дело-то? Помницца какая-то судья рекомендовала в таких случаях по-мужски разговаривать.

  • Анонимно
    26.03.2020 14:22

    Брат сестры убежал, оставив разбираться любителей кулаки почесать)

  • Анонимно
    26.03.2020 14:24

    Начало лихих 20-х

  • Анонимно
    26.03.2020 14:53

    Ну раз созвонились, значит знают друг друга.
    Видимо брату не понравился ухажёр сестры)

  • Анонимно
    26.03.2020 15:42

    90-е возвращаются!

  • Анонимно
    26.03.2020 17:16

    вы что хотите как во Франции ? неа... мы хотим как в Казани.

  • Анонимно
    26.03.2020 23:10

    Да вы что? Убопу не когда они в экономику полезли там же все деньги

    • Анонимно
      26.03.2020 23:32

      Занимались бы своими прямыми обязанностями защищали граждан от опг и ауе и всякого отребья глядишь и польза была от их службы

  • Анонимно
    27.03.2020 13:30

    Шерше-ля-фам, одиноко!

  • Анонимно
    27.03.2020 18:30

    11 друзей Оушена не поедили маски!?