Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
26.03.2020

Первый коронавирусный больной в Челнах оказался работником КБК

Как стало известно «БИЗНЕС Online», один из сотрудников ЗАОр «НП НЧ КБК им. Титова» стал носителем вируса COVID-19, это первый зараженный в Набережных Челнах.

Коронавирус работник КБК привез из Европы. Гендиректор предприятия Андрей Фомичев в разговоре с корреспондентом «БИЗНЕС Online» подтвердил факт заражения, но опроверг информацию о том, что больной после возвращения из поездки посещал фабрику.

«Человек был в отпуске, на комбинате не появлялся», — сообщил Фомичев. На вопрос, можно ли с уверенностью утверждать, что больной не побывал на территории производства, гендиректор заявил, что не готов к таким комментариям, и предложил обратиться в Роспотребнадзор.

Ранее сообщалось, что состояние больного удовлетворительно, на данный момент он и члены его семьи находятся в инфекционной больнице до первых отрицательных результатов анализа на коронавирус. Больной был госпитализирован с симптомами ОРВИ.

В настоящее время, по данным горздрава, в режиме самоизоляции пребывают более 1 тыс. челнинцев. За последние сутки в Татарстане выявлено три новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Все заразившиеся прибыли из европейских стран — Швейцарии, Франции и Испании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2020 15:13

Ирония судьбы Теперя чо бумагу то выкидывать

  • Анонимно
    26.03.2020 15:13

    Ирония судьбы Теперя чо бумагу то выкидывать

  • Анонимно
    26.03.2020 15:26

    Тестируют пока только тех кто приезжает из Швейцарии, Франции и прочей Испании.

  • Анонимно
    26.03.2020 15:29

    Лучшие союзники вируса беспечные люди!

  • Анонимно
    26.03.2020 15:52

    Зачем последние 2 недели вообще летали и привозили всех, раз люди поперлись в эту обстановку- сами бы несли ответственность за себя, а не заражали всю страну

  • Анонимно
    26.03.2020 16:07

    Уже с 1-го марта нужно было не выпускать туристов из России ! Поздно бить боржоми !

  • Анонимно
    26.03.2020 16:21

    одна знакомая после прелета из Европы где только не была! Не сидится ей дома

    • Анонимно
      26.03.2020 16:48

      Так доложите ее работодателям, коллегам, друзьям, что сидеть то просто так и покрывать ее преступную безответсвенность.

  • Анонимно
    26.03.2020 18:19

    Пишите правильно... Первый выявленный.
    Люди, хватит мотаться. Вчера ехали - смотрим, сидят - в кафешки роллы кушают...

  • Анонимно
    26.03.2020 19:06

    Ура, все кто моют руки после туалета, радуйтесь! Это наш звездный час!

    • Анонимно
      26.03.2020 20:52

      В смысле кто моет руки после туалета? Большинство нормальных людей, вообще-то.

      • Анонимно
        26.03.2020 22:18

        Ну так и радуйтесь, через туалетную бумагу не заразитесь, зануда.

  • Анонимно
    27.03.2020 11:10

    Вот так то! Сдавайте туалетную бумагу назад теперь!

  • Анонимно
    27.03.2020 11:54

    Если бы он действительно не был на заводе,то директор кричал бы об этом каждые пять минут. А такая неопределенность свидетельствует об обратном.Прилетевший явно из руководства предприятия,скорее всего летал в Испанию проверить как там его недвижимость,по приезду естественно порешал производственные и другие вопросы.