Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
26.03.2020

Радий Хабиров посетовал на то, что не может встретиться со своими детьми из-за карантина

Глава Башкортостана Радий Хабиров на встрече с журналистами рассказал сегодня, как его семья переживает карантин. Его дочери сейчас находятся в самоизоляции в Австрии, где проживают. Так как границы стран закрыты, своих родных глава республики увидит не скоро.

Светлана и Рита, дочери Хабирова, сейчас находятся в Австрии. Так как девушки соблюдают карантинный режим, семья может общаться с ними только в режиме онлайн,сообщает Bash.news. С главой Башкортостана в республике остались его супруга Каринэ и малолетний сын Фарит.

«Они дома сидят. Границы закрыты. Запретить общение абсолютно невозможно, на мой взгляд. Это точно только в условиях чрезвычайного положения», — отметил Хабиров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2020 22:21

А почему дети главы региона РФ живут не в России?

  • Анонимно
    26.03.2020 22:21

    типичный губернатор...

    • Анонимно
      27.03.2020 07:58

      Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за трагедией россиян.
      Рушатся семьи, рыдают дети и их бабушки и дедушки.
      Которые не могут добраться домой из проклятого Куршавеля, в Россию.
      Это воочию показывает бездуховность Запада.

    • Анонимно
      27.03.2020 08:21

      Бедняга! Пусть в России живут!

      • Анонимно
        27.03.2020 11:19

        молодые башкирки в Австрии застряли, а папочка здесь чуть не плачет, давайте и его туда отпустим, жалко же главы

  • Анонимно
    26.03.2020 22:21

    А почему дети главы региона РФ живут не в России?

  • Анонимно
    26.03.2020 22:22

    Патриот, что еще добавить

  • Анонимно
    26.03.2020 22:27

    Патриотично воспитал, что они в Австрии то делают? Живут, учатся? Уфа не по нутру?

  • Анонимно
    26.03.2020 22:30

    Ой ты батюшки пожалеть может тебя?
    Дети раз живут там, значит и ты мысленно уже живешь там на пенсии)

  • Анонимно
    26.03.2020 22:30

    Заболел?).

  • Анонимно
    26.03.2020 22:30

    Хорошо жить не запретишь

  • Анонимно
    26.03.2020 22:30

    У всех них дети за границей и учатся , и живут.

  • Анонимно
    26.03.2020 22:33

    Какая жалость. Смахнул скупую зелёную слезу.

  • Анонимно
    26.03.2020 22:41

    Как-то не получается его пожалеть...

  • Анонимно
    26.03.2020 22:44

    Как трогательно )...

  • Анонимно
    26.03.2020 22:54

    Как бы вычистить органы власти от зарубежных агентов влияния. Чтобы Россией руководили россияне.

  • Анонимно
    26.03.2020 23:01

    В РТ тоже много чиновников, обременённых родственниками за границей

  • Анонимно
    26.03.2020 23:13

    Бедолага.. давайте его пожалеем

  • Анонимно
    26.03.2020 23:18

    постыдился бы об этом выступать! страна патриотов!

  • Анонимно
    26.03.2020 23:44

    Жалею его. Бедный патриот!

  • Анонимно
    27.03.2020 00:29

    Промолчал бы уж, неужели решил этим авторитет свой поднят!?

  • Анонимно
    27.03.2020 03:02

    Уволить,так что больше не смог занять госслужбе. Но это не сделают. Пол госдума живёт не в России. Интересно почему так. Это признание что в России нет нормольной жизни,оброзование,будушее конце концов. Как бы не было обидно это так. Покажи хот одного иностранного политика высокого ранга что дети его жили и учились в саранске.

  • Анонимно
    27.03.2020 07:12

    Много лет уже там с бывшей первой женой-граждане Австрии, там много детей чиновников Башкирии окопались, самый главный, и первый сын Муртазы Рахимова

  • Анонимно
    27.03.2020 08:00

    Блин, вот вам и наглядная демонстрация любви к отчизне. Отец в Башкортостане, а дети в Австрии. Даже учитывая власть родителя - не хотят жить на родине. Какого тогда обычным людям?

  • Анонимно
    27.03.2020 08:12

    Ну что все накинулись.. у него дочь замужем за австрийцем! Где же ей быть, если как не рядом с мужем?