Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.03.2020

Певец Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на коронавирус

Певец и композитор Игорь Николаев обратился в больницу в Коммунарке под Москвой и сдал анализы на коронавирус, сообщил «Рен ТВ».

Результаты анализа пока не известны.

Ранее с подозрением на коронавирус был госпитализирован певец Лев Лещенко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2020 08:42

Почему Лещенко после возвращения из-за рубежа не самоизолировался, а ходил на ток шоу, и был разносчиком опасной инфекции

  • Анонимно
    27.03.2020 07:14

    Когда такие известные личности инфицированы, что то у меня статистика вызывает большие сомнения.

    • Анонимно
      27.03.2020 08:41

      Медийные личности и особенно наши эстрадные певцы - артисты будут хайповать на этой теме, чтобы напомнить о себе. Вы вообще давно об этом Игоре Николаеве слышали ? Так почему бы не напомнить о себе... Тем более новость то всего лишь "о подозрении". Подозрения потом не подтвердяться, зато инфо-повод отработан...

  • Анонимно
    27.03.2020 07:54

    Светотехник из группы "Ласковый май", после бурного вечера, на утро, обратился в больницу и сдал анализы.
    Результаты пока не известны.
    Но размах распространения короновируса поражает воображение.

  • Анонимно
    27.03.2020 08:19

    Так он же почти всегда в США живет, чего приехал?

  • Анонимно
    27.03.2020 08:37

    Пусть сидят где заразились. Зачем сюда заразу притащил?

  • Анонимно
    27.03.2020 08:42

    Почему Лещенко после возвращения из-за рубежа не самоизолировался, а ходил на ток шоу, и был разносчиком опасной инфекции

  • Анонимно
    27.03.2020 08:46

    у Лещенко серьезные осложнения на фоне ковид 19 - двусторонняя пневмония. учитывая его возраст...

  • Анонимно
    27.03.2020 09:27

    Как же это всё произошло...

  • Анонимно
    27.03.2020 10:11

    Это мой друг! Здоровья и долгих лет. Гостил у нас в Казани,хороший мужик!

  • Анонимно
    27.03.2020 10:11

    Пусть поправляется.