Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
14%Суровое, но необходимое решение
49%Это крах для бизнеса и экономики
32%Подобное правильно, но надо было серьезно поддержать бизнес из бюджета
3%А мне нравится – почти как отпуск!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
27.03.2020

Синоптики предупредили о снеге в Татарстане

До конца текущей недели и в начале следующей в Татарстане сохранится погода без осадков. Будет способствовать западный антициклон, который перемещается на восток, говорится в прогнозе гидрометцентра республики.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По информации синоптиков, 28 и 29 марта дневная температура воздуха в Татарстане составит от плюс 7 до плюс 12 градусов, а ночью будет от плюс 1 до минус 5 градусов. В понедельник, 30 марта, ночью ожидается от нуля до плюс 4 градусов, а днем потеплеет до 9−14 градусов выше нуля.

При этом, по предварительному прогнозу, погода серьезно изменится во вторник, 31 марта. При прохождении атмосферного фронта выпадут осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, а температурный фон существенно понизится.

О том, что в Казани на стыке 31 марта и 1 апреля температура воздуха снизится, ранее рассказывал заведующий кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ профессор Юрий Переведенцев. По его словам, похолодание будет кратковременным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2020 09:31

Ночью заморозки значит.
Менять резину рано.

  • Анонимно
    27.03.2020 09:31

    Ночью заморозки значит.
    Менять резину рано.

    • Анонимно
      27.03.2020 10:13

      Конечно, рано! Других побереги хотя бы

    • Анонимно
      27.03.2020 10:37

      Хватит ездить, а? Достали, ведь, уже! Рыдать хочется от этого постоянного гула и скрипа шипов за окнами! Вам же ваш любимый дал отдых!!! Посидите дома, попейте, полюбите жён и девушек своих, займитесь детьми! Ради бога!

    • Анонимно
      27.03.2020 12:20

      Резина весь универсальная.
      Она сберегает человеческие жизни а так же не дает родиться новой жизни.

  • Анонимно
    27.03.2020 09:42

    19:31 кто тебе сказал менять резину? Сиди дома

  • mad big
    27.03.2020 09:46

    Пусть меняют. Клуб любителей самовыпила работает постоянно, без перерывов на обед и отпусков.

  • Анонимно
    27.03.2020 10:13

    Рано еще в августе как раз.

  • Анонимно
    27.03.2020 11:05

    О том, что в Казани на стыке 31 марта и 1 апреля температура воздуха снизится, р
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/462855
    ****

    Председатель колхоза на собрании:
    - А теперь, товарищи колхозники, приглашенный к нам синоптик из центра расскажет о погоде на завтра!
    Синоптик:
    - В условиях наступившего осеннего сезона изменение погоды на завтра обусловлено общей перестройкой барических полей в верхней атмосфере.
    В результате интенсивного переноса воздушных масс с запада на восток сформируется обширная по протяженности, резко градиентная
    фронтальная зона с формированием на стыке холодного и теплого секторов фронта оклюзии, под влиянием которого окажется и ваш район. В тылу циклонического вихря...
    Голос из зала:
    - Ты скажи мороз ночью ударит?
    - Нет!
    - Пошли, ребята!

    ****
    - Погода так и шепчет:
    "ложись спать! . . ")
    - А кошелёк говорит: "иди на работу"

    ****

  • Анонимно
    27.03.2020 11:09

    Снова Переведенцев рулит