Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
27.03.2020

Всех депутатов Госдумы обяжут сдать тест на коронавирус

Депутаты всех фракций, в том числе те, кто старше 65 лет, должны будут прийти на работу и сдать тест на коронавирус. Об этом сообщил Znak.com со ссылкой на анонимные источники в Госдуме.

Предстоящее обязательное собрание в Госдуме подтвердили представители партий ЛДПР, «Справедливая Россия» и КПРФ.

«Неважно, в регионе депутат сейчас или нет, быть в ГД должны все. И даже те, кто старше 65 лет, несмотря на „московский карантин“», — уточнил собеседник издания из «Справедливой России», однако причину сбора не указал. При этом источник из ЛДПР подтвердил, что депутатам предстоит сдать тест.

В свою очередь, с «Интерфаксом» подробностями о событии поделился глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР). «В понедельник депутаты Госдумы будут сдавать пробы на СOVID-19», — сказал он.

Единороссов Абдулмажида Маграмова, Елену Митину и Родиона Букачакова отправили на карантин по коронавирусу в середине марта. Их кабинеты опечатают и дезинфицируют. 11 депутатов фракции ЛДПР, прибывших с неблагополучных с точки зрения коронавируса территорий, также отправили на карантин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2020 12:15

Депутатов надо беречь. Они нам очень нужны, без них пропадем.

  • Анонимно
    27.03.2020 12:15

    Депутатов надо беречь. Они нам очень нужны, без них пропадем.

    • Анонимно
      27.03.2020 12:47

      Я за депутата Терешкову переживаю, она по возрасту в группе риска.

  • Анонимно
    27.03.2020 12:19

    А для чего тратить на них тесты? С какого перепугу люди, без симптомов должны сдавать тесты? Объясните.. Главный врач "коммунарки" при Путине сказал, что этого не стоит делать. Через полчаса они пообщаются еще с кем то и могут заразиться, так через каждые полчаса делать тесты? Кто это придумал?

    • Анонимно
      27.03.2020 13:02

      Потому что Песков был на дне рождения Аллы Крутой, вместе с Лещенко и Николаевым, которые сейчас госпитализированы с коронавирусом, а Песков, в свою очередь, мог заразить любого из депутатов (а у двоих депутатов также уже выявили положительный тест на вирус).

  • Анонимно
    27.03.2020 12:23

    Тест депутатам бесплатно?

  • Анонимно
    27.03.2020 12:27

    Надо отправить всех на пенсию
    Минимальную

  • Анонимно
    27.03.2020 12:29

    Меня тоже обяжите, ходил в больницу, сказали не подходишь

  • Анонимно
    27.03.2020 12:34

    О народе думают! Боятся заразить!

  • Анонимно
    27.03.2020 12:36

    сразу видно кто в России чаще всего катается по заграницам

  • Анонимно
    27.03.2020 12:37

    Зачем попусту расходовать тесты, их лучше сохранить для больниц!

  • Анонимно
    27.03.2020 12:38

    Неплохо бы ещё протестировать продавцов, аптекарей и пр. Желательно каждый день перед работой.

  • Анонимно
    27.03.2020 12:58

    Ещё нужно депутатам выдавать молоко за вредность!

  • Анонимно
    27.03.2020 13:00

    А не могут ли здоровые люди заразиться в этих больницах, где проводятся тестирования ? Ведь, наверняка, среди пришедших на тестирования, могут быть реально больные люди, с характерными симптомами.

  • Анонимно
    27.03.2020 13:10

    Поскольку эта инфекция занесена в страну "мажорами", то надо и обязать эту категорию "из Куршавелей" пройти тест исключительно за свой счёт

  • Анонимно
    27.03.2020 13:20

    Идея с тестом хорошая. Но надо побольше тестов, я бы как минимум добавил тест на наркотики.

  • Анонимно
    27.03.2020 13:29

    Лучше бы их всех обязали установить и помочь всем старикам в их избирательных округах, которые не смогут выйти и купить себе лекарства и вынести мусор.
    Слуги народные, прислушайтесь.

  • Анонимно
    27.03.2020 15:28

    Слуги пройдут тест. Это хорошо.
    А когда весь народ начнут проверять?

  • Анонимно
    27.03.2020 17:13

    Смысл то в чем? С утра тест , допустим, отрицательный. Сьездил слуга пообедать и приехал. Надо при каждом входе в думу проверять тогда