Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.03.2020

Bild​​: Солист Rammstein Тилль Линдеманн госпитализирован с коронавирусом

Солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн стал жертвой коронавируса. Его госпитализировали в одну из берлинских больниц. Сейчас 57-летний певец находится в отделении интенсивной терапии, сообщает немецкое издание Bild.

Фото: Sven Mandel (CC BY-SA 4.0)

Еще в середине марта Линдеманн давал концерты в Москве, а также выступал в Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. По причине распространения коронавируса пришлось отменить концерты в других городах России. Солист не доехал до Перми, Воронежа и Казани.

По данным Роспотребнадзора, средний инкубационный период заболевания составляет 5,1 дня. Предполагается, что у 97,5% заболевших симптомы появляются на 11-й день после заражения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.03.2020 16:07

Переживал за Тилля после того клипа (знающие поймут), ой как переживал! И, видимо не зря переживал за него, угадал!

  • Анонимно
    27.03.2020 16:00

    приехали, в краснодаре на 5000 зрителей концерт прошел недавно..

  • Анонимно
    27.03.2020 16:01

    главное до Казани не доехал.И Лободу сейчас заразит.

  • Анонимно
    27.03.2020 16:02

    Надо Лободу проверить !!

  • Анонимно
    27.03.2020 16:07

    Переживал за Тилля после того клипа (знающие поймут), ой как переживал! И, видимо не зря переживал за него, угадал!

  • Анонимно
    27.03.2020 16:12

    Обычные люди то, могут заразиться?

  • Анонимно
    27.03.2020 16:40

    Странно, однако, одни звёзды и знаменитости болеют!!!

  • Анонимно
    27.03.2020 16:40

    Дойчланд...

  • Анонимно
    27.03.2020 17:00

    Тиллю надо дать звание - "Народный артист России".

    Мы любим тебя, Тилль! Выздоравливай!

  • Анонимно
    27.03.2020 17:06

    Артист, который вызывает только уважение.
    Отыграть два концерта подряд в Москве после введение ограничений на 2,5 тыс. человек - снимаю шляпу. Жаль не удалось выступить в Казани.
    Концерт Раммштайн - это самое невероятное, что мне довелось видеть в жизни.
    Тилль, не болей!

    • Анонимно
      27.03.2020 18:33

      ему тоже кушать хочется, пришлось отрабатывать.. Не возвращать же весь собранный кэш обратно

      • Анонимно
        27.03.2020 20:56

        Вы, судя по всему, оооочень далеки от концертов Линдеманна и не имеете представления о его шоу. Форс-мажор прописан в любом договоре звезды. А концерты в то время многие отменили, хотя и были, возможно, голодны.
        Тур Тилля по России - это событие для поклонников. И два концерта подряд - это в первую очередь демонстрация уважения к фанатам.

      • Анонимно
        28.03.2020 02:32

        Тиль и от продажи дисков хорошо зарабатывает...
        Концерты это только для поклонников! За это ему огромное уважение, что отыграл ради них своё шоу 2 раза!

  • Анонимно
    27.03.2020 21:02

    жаль чувака ,хороший артист.один с всвоем жанре

  • Анонимно