Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
28.03.2020

В Казани неизвестные разбили стеклянную остановку

В Казани вандалы разбили стеклянную остановку. По информации автора фото, это остановка «Улица Лейтенанта Шмидта» возле дома №21 на улице Вишневского.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Судя по кадрам, разгромили рекламный стенд, примыкающий к конструкции остановки. Разбитое стекло усыпало тротуар возле скамейки.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.03.2020 15:59

Этих подонков нужно заставить компенсировать всё и отправить убирать и мыть город, сроком на один год. Конечно на безвозмездной основе, за еду.

  • Анонимно
    28.03.2020 15:42

    Вот удивили ))) Хулиганы были всегда, и они регулярно, как говорится, что-нибудь ломают. Алкоголь, как говорится, и весна – делают свое дело )

    • Анонимно
      28.03.2020 18:17

      Да нет, сударь, это началось...) помните, в советском союзе чугунные остановки были, ни одной из стекла. Потому что нищее население не могло терпеть такую роскошь, ожидая битком набитый автобус.

      Бить стеклянные остановки перестали ближе к нулевым годам...

      • Анонимно
        28.03.2020 19:38

        Бред. Бывал часто в Европе и поверьте нищих там тоже не мало, но поверьте настроения у них другие и остановки они не уничтожают. В основном это их осознанный выбор, но уважение ко всем не зависимо от статуса оно влетает в воздухе, поэтому нет этой озлобленности. Все беды у нас от злобы и зависти и точка.

        • Анонимно
          29.03.2020 08:12

          А нечего на джипах с любовницами разъезжать на чужие деньги

  • Сво..........

  • Анонимно
    28.03.2020 15:43

    В остановках такого типа очень часто разбивают стёкла. Может пора уже делать остановки не из стекла, а хотя бы из твёрдого пластика? Это же и ежу понятно, что в России людям лишь бы что-то сломать или украсть... Не зря в СССР делали кирпичные остановки с твёрдым металлом.

    • Анонимно
      28.03.2020 20:34

      пора обществу не прятаться на диванах, а работать над тем, чтобы социопаты исчезли, как индивиды. Для этого нужно заниматься своими детьми, уважать старших, ценить то, то украшает жизнь

  • Анонимно
    28.03.2020 15:59

    Этих подонков нужно заставить компенсировать всё и отправить убирать и мыть город, сроком на один год. Конечно на безвозмездной основе, за еду.

  • Анонимно
    28.03.2020 16:02

    Это Казань, детка! Не доросли мы ещё до стеклянных остановок

  • Анонимно
    28.03.2020 16:17

    Козлы!!!

  • Анонимно
    28.03.2020 16:37

    Нам не стеклянные остановки, а загоны для скота ставить надо! Таких разбитых остановок по городу не мало, и вопрос к городу почему по факту сразу не устанавливают стекла? Ещё расклейщиков различного мусора вылавливать надо и на лоб им клеить объявления

  • Анонимно
    28.03.2020 16:42

    пора камеры ставить, иначе этих придурков не найти!

  • Анонимно
    28.03.2020 16:44

    Пора уже давно все остановки оснастить камерами и потом весь ущерб взыскивать с этих дебилов

  • Анонимно
    28.03.2020 16:58

    На этой неделе разбили, прям полностью остановку около троллейбусного дэпо на Дементьева, зверьков надо наказывать прилюдно.

  • Анонимно
    28.03.2020 17:11

    Посадки то будут?

  • Анонимно
    28.03.2020 17:17

    Дикари!

  • Анонимно
    29.03.2020 00:23

    Их нужно найти и наказать.

  • Анонимно
    29.03.2020 07:14

    В генах заложено варварство ,ничего не сделаешь , этих людей красота и порядок коробит, их обратно загнать туда откуда они вышли и усыплять

  • Анонимно