Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
11%Да, самое время, в кризис цены снизились
33%Нет, подожду еще, основная волна банкротств и распродаж начнется к осени
52%Не вижу смысла рисковать с открытием бизнеса в такое время
4%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
28.03.2020

Мишустин полностью закрыл границы России

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал указ о закрытии границ России. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства РФ.

«Минтрансу России совместно с ФСБ России, ФТС России и Роспотребнадзором с 00 часов 00 минут по московскому времени 30 марта 2020 года временно ограничить движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации, а также через сухопутный участок российско-белорусской государственной границы» — гласит текст распоряжения.

Исключения будут действовать в отношении дальнобойщиков, дипломатов и членов их семей, членов экипажей речных судов, поездных и локомотивных бригад. Также ограничения не коснутся граждан России, которым нужно выехать за рубеж в связи со смертью близкого родственника. Кроме того, исключение сделано для жителей Калининградской области, следующих транзитом из одной части России в другую, а также для россиян, проживающих в отдаленных районах ДНР и ЛНР.

В России общее число случаев коронавируса достигло 1 264 (817 из них — в Москве), 49 человек выздоровели, пятеро умерли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Вот и начало финальной стадии этого шоу....
Финалом будет обнуление всех накоплений и долгов РФ.
Но долги населения никто не спишет...
Люцифер уже в начальной стадии внедрения...

  • Анонимно
    28.03.2020 18:11

    Вот, надо всех в равные условия! Закрыли границы, ТРцентры, и из аэропортов в пустые отели на карантин и военное положение на 2- 3 недели , но всё за счёт бюджета российского. Продукты и промтовары первой необходимости всё по домам разносить . И всё хорошо!

    • Анонимно
      29.03.2020 07:42

      А те кто разносит, кто производит эти товары - они не люди что ли?

  • Не курю
    28.03.2020 18:11

    Не верится все это,как будто сериал смотришь...

  • Вот и начало финальной стадии этого шоу....
    Финалом будет обнуление всех накоплений и долгов РФ.
    Но долги населения никто не спишет...
    Люцифер уже в начальной стадии внедрения...

    • Анонимно
      28.03.2020 19:06

      ну мы слава Всевышнему тем и отличаемся от американцев европейцев что никогда не позволяли банкстерам навязывать нам свою волю . так что никто не позволит банкстерам выгонять на улицу из единственного ипотечного жилья . кажется с последним таким эмиссаром банкстеров решили вопрос с помощью ледоруба .

    • Анонимно
      28.03.2020 23:13

      Товарищ Реалист , вы факты опишите?!!!!!!

    • Анонимно
      29.03.2020 08:05

      Это "шоу" сейчас по всему миру происходит, а вы тут опять со своими теориями заговора

  • Анонимно
    28.03.2020 18:17

    Наконец дня, одна хорошая новость.

  • Анонимно
    28.03.2020 18:22

    области тоже нужно закрыть друг от друга

    • Анонимно
      29.03.2020 07:43

      А потом города, районы, дворы, дома. В СНТ не пускают уже

    • Анонимно
      29.03.2020 10:43

      И Казань от районов. Татмак и шаурма все равно закрыты. Че им делать в Казани.

  • Анонимно
    28.03.2020 18:26

    Исключения будут действовать в отношении дальнобойщиков, дипломатов и членов их семей, членов экипажей речных судов, поездных и локомотивных бригад.....и кто из них интересно рассекает на десятках бизнес-джетов туда-сюда?
    Надо дополнить .....и пассажиров бизнес-джетов!

  • Не курю
    28.03.2020 18:36

    Похоже мы что то не знаем.

  • Анонимно
    28.03.2020 18:48

    А чиновникам можно пересекать границу. На самолетах

  • Анонимно
    28.03.2020 18:49

    Меры нужны более жесткие. Сейчас народ массово поехал у нас в Республике по родственникам и т.д по райцентрам и другим населенным пунктом. Есть ли уверенность что все они здоровы? Не будет ли это способствовать более широкому покрытию этим вирусом? Считаю надо жестко прекратить все передвижения минимум на 2 недели. Видимо к этому прейдём, но когда ситуация может сложиться очень критической.
    Здесь уже вопрос стоит очень серьезно-пример Италия. То же обьявили выходные-все ломанулись с радости отдыхать, как пламя по стране разнесли
    Вольский

    • Анонимно
      28.03.2020 23:08

      Уехали в деревни свои,вот и замечательно.Казань вздохнет спокойно.

      • Анонимно
        29.03.2020 14:50

        Почта работает, завтра на работу, каждый день получаем посылки из китая, сортируем и по населенным пунктам развозим. Сказали - хочешь отдыхать неделю, увольняйся.

  • Анонимно
    28.03.2020 19:04

    Это уже хорошо!

  • Анонимно
    28.03.2020 20:11

    Как же теперь золото в Лондон вывозить?

  • Анонимно
    28.03.2020 20:23

    Слава Аллаху!

  • Tatarmalai
    28.03.2020 20:44

    Очень показательно, что границы с ЛДНР не закрыли.
    Так сказать, явка с повинной

  • Анонимно
    28.03.2020 22:41

    Не знаю уж что там закрыли?У меня билеты в Минск на 13 ое число.Говорят что рейс не отменён.Летите)))Я спрашиваю а обратно прилечу 18 го??(тоже куплены))Отвечают-кому вы там нужны???Конечно прилетите)))

  • Анонимно
    28.03.2020 23:42

    На моей памяти за этот месяц уже пятый раз "полностью" закрывают границу.

  • Анонимно
    28.03.2020 23:48

    А как насчет майами? Сколько там нашей "элиты" нарожало?

  • Анонимно
    28.03.2020 23:49

    Расплрядиться не значит,закрыть..

  • Анонимно
    29.03.2020 00:20

    Бизнес джеты остановите, закрыли они границы. Перекроет границы россияне быстрее повымирают от нехватки товаров первой необходимости

  • Анонимно
    29.03.2020 00:27

    Ночь.
    Улица.
    Фонарь.
    Аптека.
    Каникулы.
    Забор.
    И стенка

  • Анонимно
    29.03.2020 00:50

    Всегда интересно, для чего им, вроде бы самодостаточным людям, Кириенко и мишустин, становится на эти роли?! Заставляют? Или славы хочется на века? Не будет же

  • Анонимно
    29.03.2020 01:47

    что то поздновато закрыли....

  • Анонимно
    29.03.2020 02:40

    Молодец! Нужно штраф за выход на улицу еще пока не поймут серьезность ситуации

  • Анонимно
    29.03.2020 02:51

    Меры приняты поздно. Если бы границы закрыли 1 марта, дамочки-инфекцинисты, чиновники, артисты и иные безумные отдыхающие не привезли бы в Россию эту чуму.

    Читайте статьи лоб Италии Китае и делайте выводы!!!
    Только мы сами можем помочь себе победить эту напасть!!!

  • Анонимно
    29.03.2020 09:34

    Скорость событий как в боевиках...

  • Анонимно
    29.03.2020 10:48

    А что мешало это сделать раньше? Как всегда бегут тушить пожар, когда уже дом сгорел)))