Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.03.2020

На детской площадке в Москве в ребенка выстрелили из пневматики

В Москве неизвестный выстрелили в ребенка из пневматического пистолета. ГСУ СКР по Москве начало проверку по данному факту, сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации следствия, мальчик, возвращаясь домой после игры в футбол во дворе, почувствовал жжение в районе грудной клетки. Кроме того, сообщается, что ребенок увидел под футболкой металлический шарик предположительно от пневматического пистолета.

«В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех фактов, указанных в информации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в СК.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2020 11:30

Любой неадекват может приобрести пневматику, это реально страшно

  • Анонимно
    29.03.2020 10:27

    Наверное какой то неадекват увидя что мальчик играет в массовке в футбол во дворе не соблюдая правила во время короновируса пальнул для острастки чтобы родители задумались и не выпускали детей в места массового скопления?

    • Анонимно
      29.03.2020 12:50

      во время пандемии мое мнение и о тношение к пожилым изменилось сильно. более никакой лояльности.

  • Анонимно
    29.03.2020 10:32

    Что за дебили стреляют по людям, как таким оружие доверяют?!

    • Анонимно
      29.03.2020 12:11

      Вообще-то пневматика с шариками гораздо слабее обычной рогатки,про какое оружие визг

      • Анонимно
        29.03.2020 21:59

        Если попадёт в лицо или глаз,увечье обеспечено.Хорошего мало. А так согласен любой неадекват может купить пневматику.

  • Анонимно
    29.03.2020 11:14

    Осуждаю того, кто это сделал, так конечно нельзя.
    Но дети в моем дворе многоэтажного дома так играют в футбол - кричат в том числе нецензурно, пинают мяч куда попало и он часто попадает в коляски или других людей, что скорее всего что называется накипело!
    Родители - следите за своими детьми.

    • Анонимно
      29.03.2020 12:53

      Какие ещё дети во дворе с мячом? Все в машинах заставлено. Вы из 2002 года пишите?

      • Анонимно
        29.03.2020 14:35

        Ещё строят дома с закрытыми от машин дворами и хорошим детскими площадками.
        Например, в Казани ЖК Журавли

  • Анонимно
    29.03.2020 11:18

    Пневматика в свободной продаже. Почему нагнетаете? Яжматери уже истерят.

  • Анонимно
    29.03.2020 11:30

    Любой неадекват может приобрести пневматику, это реально страшно

    • Анонимно
      29.03.2020 15:29

      А еще рогатку могут купить и лопату. Сидите дома или наймите охрану.

      • Анонимно
        29.03.2020 22:01

        Вот когда вам товарищ зарядит из пневматики в глаз. Свои шуточки про лопаты и рогатки долго будете вспоминать!!

  • Анонимно
    29.03.2020 12:27

    Карантинные меры.