Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.03.2020

В России создан президиум правительства. В его состав вошел Марат Хуснуллин

В России создан президиум правительства из 20 человек во главе с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина.

В состав президиума вошли Мишустин и все девять его замов: первый вице-премьер Андрей Белоусов, вице-премьеры Татьяна Голикова, Виктория Абрамченко, Марат Хуснуллин, Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Алексей Оверчук, Юрий Трутнев и глава аппарата правительства Дмитрий Григоренко.

Также в президиум включены 10 министров: главы МЧС Евгений Зиничев, МВД Владимир Колокольцев, МИД Сергей Лавров, минобороны Сергей Шойгу и минюста Константин Чуйченко, минтруда Антон Котяков, минпромторга Денис Мантуров, минздрава Михаил Мурашко, минэкономразвития Максим Решетников и министр финансов Антон Силуанов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
29.03.2020 10:24

Это как старое Политбюро,что ли??

  • Анонимно
    29.03.2020 10:23

    Больше президиумов еще надо!))

  • Не курю
    29.03.2020 10:24

    Это как старое Политбюро,что ли??

    • Анонимно
      29.03.2020 10:35

      Типа того, но зачем оно?

    • Мюллер)))
      29.03.2020 11:08

      Это как ситуация в 1953))
      2 группировки консолидируют силы перед битвой за пост преемника
      Собянин или Мишустин вот в чем вопрос
      Коронавирус как лакмусовая бумага показал их подковерную борьбу

    • Анонимно
      29.03.2020 11:09

      Это ещё хуже! В старом хоть идейные были, а здесь одни нувориши...

      • Анонимно
        29.03.2020 11:28

        В каком старом? Члены которого ввели моду на высокие глухие заборы вокруг загородных домов?

      • Анонимно
        29.03.2020 12:44

        Идеи?) ахаха))) "хорошо" вы знаете свое недавнее прошлое

    • Анонимно
      29.03.2020 11:16

      У нас что не делай, все равно президиум КПСС получается

  • Анонимно
    29.03.2020 10:26

    Плюс ещё по окладу...

    • Анонимно
      29.03.2020 11:11

      О каких окладах Вы говорите?
      Не будьте наивны! Неужели Вы думаете недвижимость на миллиарды покупается на эти смешные оклады??

      • Анонимно
        29.03.2020 13:29

        У них зарплата норм, не то что у госслужащих! Посмотрите декларацию

  • Анонимно
    29.03.2020 10:28

    ЦК напоминает. значит дело труба

    • Анонимно
      29.03.2020 12:47

      А мне кажется это на порядок лучше, чем междусобойчики либерастов во главе с вечно нетрезвым эльциным.

  • Анонимно
    29.03.2020 10:32

    как у нас любят громко назвать. он вошел туда лишь по должности. не будет его на этой должности так другой войдет

  • Анонимно
    29.03.2020 10:34

    напоминает
    Президиум Верховного Совета СССР

    а зачем новая должность? для получения второго оклада по совместительству?

  • netatatrin
    29.03.2020 10:35

    давайте плодите чиновников
    даешь 100% население госслужащие

  • Анонимно
    29.03.2020 10:41

    очередной ненужный орган, существующий кстати с 2000 годов

  • Анонимно
    29.03.2020 10:41

    Смысл от этих президиумов ? Их и так много , поболтать собираются царьки , а толку мало!

  • Анонимно
    29.03.2020 10:46

    Бывшие Члены КПСС от СССР,ни как не могут обойтись,без Президиумов.У всех,ныне парт-билетчиков,РОД -овая травма.

  • Анонимно
    29.03.2020 10:49

    Зачем? Из тех же людей состоит президиум, стоит правительство, ну пару министров туда не включили, зачем масло масляное делать?

  • Анонимно
    29.03.2020 10:49

    Непонятная структура с непонятными функциями

  • Antares
    29.03.2020 10:55

    Президиум Верховного Совета:) Креатив закончился. Старцы тестируют старые добрые конструкции:)

  • Анонимно
    29.03.2020 11:00

    Это и так кабинет министров ! Все хочется им напомнить басню Крылова, как не садитесь а музыканты не годитесь !

  • Анонимно
    29.03.2020 11:07

    Самое время плодить бюрократические структуры...

  • Анонимно
    29.03.2020 11:12

    Вошёл так вошёл. Он что лечит от короновируса? Остальное никому сейчас не интересно.

  • Анонимно
    29.03.2020 11:29

    Давайте, это то что нужно сейчас стране, как раз, когда Венесуэла готова уже за 5 баксов за баррель отдавать нефть. Прямо, как 85

    • Анонимно
      29.03.2020 12:17

      Венесуэла скоро даром нефть станет отдавать особенно в свете объявления награды в 15 милл долл за поимку Мадуры по обвинению в наркоторговле))
      Думаете зря активы Роснефти в Венесуэле срочно слили в государство?

  • Анонимно
    29.03.2020 11:30

    А из них выбрать еще одну структуру, еще меньше, , и ещё... так и будут спускаться поручения. Прорыв называется.

  • Анонимно
    29.03.2020 11:33

    А под президиум создадут аппарат человек 150)

  • ЛДПР
    29.03.2020 11:33

    Президиум КПСС...хоть бы название поменяли)))ахахахаха

  • Анонимно
    29.03.2020 11:36

    "Чрезвычайная комиссия по борьбе с куриной чумой переименовалась в чрезвычайную комиссию по поднятию и возрождению куроводства в республике, пополнилась новой
    чрезвычайной тройкой, в составе шестнадцати товарищей."
    (М. А. Булгаков "Роковые яйца")

  • Анонимно
    29.03.2020 11:40

    конституция не предусматривает существование такой структуры

  • ПанАлекс
    29.03.2020 11:42

    Как не садитесь - а в музыканты не годитесь!

  • Анонимно
    29.03.2020 11:50

    Марат - красавчик!!!

  • Анонимно
    29.03.2020 12:05

    Еще одна группа в Ватсапе)

  • Анонимно
    29.03.2020 14:17

    1. жоржик. вот вот. А потом из-за одного включённого на нас всех свалят всё что не надо...
    2. а что надо себе припишут...

  • Анонимно
    29.03.2020 17:49

    Марат молодец.

    • Анонимно
      29.03.2020 21:08

      1. жоржик. Марат буде молодцом когда ему поручат пост председателя правительства РФ, а так скорее всего на него будут ВСЁ грузить в надежде что он загнётся...
      2.?
      3. чтобы на него свалить все провалы...

  • Анонимно
    29.03.2020 19:06

    Масло масленное и маслом промасленное.Любые решения данного органа по принципу есть мнение,но конкретного виновника иди исполнителя нет.

  • Анонимно
    29.03.2020 20:17

    Остальным, не вошедшим в президиум министрам остается 2 пути:
    1. Добиться включения себя в состав президиума.
    2. Впасть в глубочайшую депрессию и уморить себя от сознания собственной незначительности.