Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
22%Надо было звать еще два года назад после ареста Германа Дьяконова
6%Казаков – такой же человек «химии» КНИТУ-КХТИ
50%Дело не в ректоре, а в вузовских кланах
16%Силовики на всех найдут «ключик»
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.03.2020

Умер экс-глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. Неделю назад он покинул пост

Бывший председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов скончался в возрасте 66 лет. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Сегодня не стало Валентина Горбунова. Он с середины 1990-х руководил Мосгоризбиркомом и внес огромный вклад в его становление и проведение большого числа выборов во все уровни власти. В последний год Валентин Павлович тяжело болел. Мои соболезнования родным и близким», — написал Собянин в «Твиттере».

17 марта глава Московской избирательной комиссии Горбунов подал в отставку по состоянию здоровья.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2020 15:50

Умер после продолжительной болезни
Значит до последнего на должности сидел- вот такая традиция у российских чиновников

  • Анонимно
    29.03.2020 15:50

    Умер после продолжительной болезни
    Значит до последнего на должности сидел- вот такая традиция у российских чиновников

    • Анонимно
      29.03.2020 16:13

      так нужный человечек был! вот и сидел!

    • Анонимно
      29.03.2020 16:14

      Пенсионный возраст не зря подсчитан как 65. После этого мужчина должен был сгинуть. Но этот благодаря своим деньгам ещё год кормил врачей.

    • Анонимно
      29.03.2020 17:21

      Всегда так было. Это традиция гос службы в РФ еще с Петра 1.

    • Анонимно
      29.03.2020 17:28

      Такая традиция говоришь? И много чиновников сидит до конца в своих должностях? Может какие факты предоставишь?

      • Анонимно
        29.03.2020 18:29

        У кого спрашиваешь? Тут лишь бы написать что то, а что уже не важно.Важно что бы это было жутко популистким.

    • Анонимно
      29.03.2020 17:31

      Работал до смерти.
      Во благо семье и детям и в ущерб себе.

    • Анонимно
      29.03.2020 17:49

      так ему и надо

  • Анонимно
    29.03.2020 16:12

    И с ним ушли все тайны московских выборов...

    • Анонимно
      29.03.2020 17:15

      Не ушли эти позорные и ужасные тайны.
      У него были замы и замзамы.

    • Анонимно
      29.03.2020 17:22

      какие еще тайны? все открыто и ясно.

      • Анонимно
        29.03.2020 18:56

        Вопрос о недвижимости в Хорватии так и остался открытым, да?

  • Анонимно
    29.03.2020 17:30

    Вклад его конечно все оценили и запомнят надолго, вместе с вкладами Чурова и Панфиловой.

  • Анонимно
    29.03.2020 21:04

    Имя твоё известно, подвиг твой тебя же и подвёл.