Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.03.2020

В Кремле рассказали, как будет работать Путин в режиме всеобщей самоизоляции

Президент России и его Администрация продолжают работать в прежнем режиме, как и прежде на фоне заявления мэра Москвы Сергея Собянина о всеобщем режиме самоизоляции. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Это далеко не жесткие меры, но это меры в интересах москвичей», — сказал Песков в комментарии «LIFE SHOT».

Напомним, час назад Собянин объявил, что начиная с завтрашнего дня домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста. Аналогичные меры уже вводятся в Подмосковье. Покидать квартиру москвичам можно будет только в пяти случаях.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.03.2020 20:56

    хотелось бы узнать где хранится тот самый ледоруб ? ведь если судить по официозу мексиканская полиция потом передала эту улику СССР .

  • Анонимно
    29.03.2020 21:02

    Налицо конфликт президента, правительства и региональной власти, ибо регионалы не имеют права на такие решения

  • Мюллер)))
    29.03.2020 21:08

    В России всегда 2-3 морали и 2-3 устава- один для холопов, второй для дворян/бояр, а третий для царя))

    А потом удивляются что толпы шатаются по улицам и правовой нигилизм.
    Ау! Может наконец начнете жить по единым правилам со страной хотя бы в это время?
    Или на вас правила не распространяются? Ладно ваше личное здоровье так вы потом если что заразу разнесете))

  • Анонимно
    29.03.2020 21:11

    а он последние 20 лет не работал , а теперь работать начал

  • Анонимно
    29.03.2020 21:12

    20 лет надо было работать ... современные больницы строить... масок даже в аптеках нет... самоизолируйтесь в ваши италии ..и другие места куда вкладывали средсва ...что ж вы все в обкраданную вами нищию россию приперлись...

  • Анонимно
    29.03.2020 21:19

    Судя по тому что у Путина люди с доходом 17 000 уже средний класс и его постоянным удивлениям что цены на бензин выросли он уже очень давно живет в самоизоляции)))

    • Анонимно
      30.03.2020 07:01

      Кстати, что там с ценами на бензин? Если сейчас резко ездить перестанут, то АЗС и НПЗ ведь будут нести убытки! Значит надо поднять бензин до 100-150 руб.

  • Анонимно
    29.03.2020 21:20

    "Лучше изоляция, чем заземление", как говорят электрики.

  • Анонимно
    29.03.2020 21:21

    вот и пришла беда в москву....а думали только деньги могут поступать в столицу...а власть уже давно в самоизоляции от народа...НУ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ....

  • Анонимно
    29.03.2020 21:43

    Ерундой занимаетесь. В чем новость?