Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
10%1920-е – становление республики
11%1940-е – Великая Отечественная война и преодоление ее экономических последствий
43%1960–1970-е – время Табеева – промышленный подъем в ТАССР
31%Последние постсоветские 30 лет начиная с Декларации о суверенитете
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
30.03.2020

Цена на нефть WTI впервые за 18 лет падала ниже $20

Цена на нефть марки WTI в ходе торгов на Лондонской бирже ICE опускалась ниже $ 20 за баррель впервые с 2002 года, свидетельствуют данные торгов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По состоянию на 1:35 мск стоимость нефти WTI составляла $ 19,48 за баррель (минус 8,5%). Цена на нефть марки Brent падала на 7,9% до $ 23,01 за баррель.

Нефтяные котировки проседают на фоне новостей о росте числа заразившихся коронавирусом в мире.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2020 08:20

Странно, а почему тогда доллар стоил 31 рубль? Ничего не понял, но очень интересно

  • Анонимно
    30.03.2020 08:18

    Это прорыв и ли пробитие?

  • Анонимно
    30.03.2020 08:20

    Странно, а почему тогда доллар стоил 31 рубль? Ничего не понял, но очень интересно

    • Анонимно
      30.03.2020 08:32

      Есть сайт со стоимостью разных марок нефти. На 28.03.2020 из американских сортов все были ниже 20$
      Некоторые уже продаются по нулевой стоимости.

    • Анонимно
      30.03.2020 08:49

      стоимость ед.нефти (в руб.) Х стоимость американского рубля ( в руб.) = Инвариант ( нечто неизменное)

  • Анонимно
    30.03.2020 08:22

    Щас точно прорвет. Времени на раскачку нет.

  • Анонимно
    30.03.2020 08:28

    Нефтеперерабатывающие заводы в США и Европе отказываются покупать дополнительные объемы нефти по сниженным ценам у Саудовской Аравии, сообщают СМИ.
    Газета The Wall Street Journal сообщает, что из-за этого Саудовская Аравия испытывает трудности с поиском новых покупателей нефти.
    Объясняется это тем, что клиенты сталкиваются с проблемой нехватки хранилищ, из-за чего им сложнее закупать новые объемы топлива.

  • Не курю
    30.03.2020 08:49

    Жду новости ,что это только нам на пользу.

    • Анонимно
      30.03.2020 09:07

      И Маганов говорящий что и в -50 сможем !

      • Анонимно
        30.03.2020 09:47

        Маганов уже сказал, что Татнефть сокращает инвестиции, налоговые отчисления, дальше будет хуже даже при текущей цене 25, это он сказал неделю назад на БО

    • Анонимно
      30.03.2020 09:07

      Меньше будут ездить, чище будет воздух

  • Анонимно
    30.03.2020 08:55

    МИР ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ.

  • Пурхан
    30.03.2020 08:59

    Эра нефти закончилась .Началась эра энергии волн и приливов.

  • Анонимно
    30.03.2020 09:17

    Всегда надо помнить историю а не горлопанить на весь мир про "Искандеры" и мультики показывать!!!

    Упала в цене нефть но все помнят что с совещания ОПЕК встал и ушёл представитель России а не других стран.
    У России по заверениям чиновников огромные резервы вот и посмотрим где они и какие объёмы реальные.

    Так же смущает отсутствие комментариев от "патриотов" что вся эта ситуация многоходовочка и России это выгодно и тд ....

    • Анонимно
      30.03.2020 09:30

      Будем надеяться, что для России эта ситуация будет на пользу.

  • Анонимно
    30.03.2020 09:24

    Сейчас уже за некоторую нефть владельцы приплачивают по 25 центов только за то что ты её заберёшь.Танкеры стоят полные и тоже молят возьми христа ради за так иначе потом танкер не отчистишь.У нашего друга Мадуро нефть по 5 баксов идёт и то не берут.Хранилищь для нефти у нас хватит на 10 дней у арабов на полмесяца а у американцев на месяц.И поэтому американский бензин стал стоить 117 рублей на наши деньги.Там капиталисты понимают что производство бензина непрерывный процесс и лучше пусть люди берут бензин по минимальной цене чем закрывать производство.

    • Анонимно
      30.03.2020 11:23

      чета вы с ценой американского бензина пролетели, неужели 117 рубликов (1,46 американских рублей) за литр? дайте настоящую цену!

  • Анонимно
    30.03.2020 09:36

    Где же дешевый бензин???