Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
11%1920-е – становление республики
11%1940-е – Великая Отечественная война и преодоление ее экономических последствий
43%1960–1970-е – время Табеева – промышленный подъем в ТАССР
31%Последние постсоветские 30 лет начиная с Декларации о суверенитете
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
30.03.2020

Курс доллара превысил 80 рублей, евро приближается к 89 рублям

Курс доллара на открытии Московской биржи превысил 80 рублей, курс евро достигал 89 рублей, свидетельствуют данные торгов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По состоянию на 10:10 мск курс доллара достиг 80,13 рубля. Евро торгуется за 88,77 рубля.

Индекс Мосбиржи на открытии торгов опустился на 1,5% до 2365,2 пункта. Индекс РТС снизился на 0,5% и составил 950,2 пункта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.03.2020 10:17

Ну как, все идёт по плану??!!

  • Анонимно
    30.03.2020 10:17

    Ну как, все идёт по плану??!!

  • Кому это интересно, тьфу на эту вражескую валюту, не морочьте голову людям нефтью и долларом.
    Они заняты скупкой парацетамола, отходов гречки и риса, фуражных макароны.

    • Анонимно
      30.03.2020 11:13

      цена на половину продуктов зависит от этой валюты . напряги мозги и подумай в каких деньгах покупают станки , вся техника импортная , в этой стране кроме как нефть продавать нечего не научились

  • Не курю
    30.03.2020 10:26

    Сейчас выступит Медведев и погрозит ему пальчиком.

  • Анонимно
    30.03.2020 10:30

    Да уж, "не до жиру- быть бы живу".

  • Анонимно
    30.03.2020 10:33

    Ну дык нефть меньше 20 вот и прорыв, что тут удивительного.

  • Анонимно
    30.03.2020 10:45

    10:17.Да.Я уже давно в БО писал и пишу что фсе идет по плану США просто вирус ускорил действия этого плана.Как я много раз писал в БО по ИТОГУ нас образно говоря разденут до трусов и это сделаем образно говоря мы сами как в 1991 году.

    • Анонимно
      30.03.2020 11:31

      10.45 знакомые в Штатах живут 4 года. Только вчера списались в ФБ. Болтали о многом, но очень немногословны по поводу ковида и кризиса.
      И то обмолвились, что экономике - крышка. Разумеется, говоря о ситуации вокруг, а не в России. Они рады, что работают в гос.учреждении и в администрации города. Людей там миллионами просто увольняют на улицу. Без ничего, потому как ЧС. Так это надо было США???

  • Анонимно
    30.03.2020 10:57

    Это прорыв или еще нет?

  • Анонимно
    30.03.2020 11:09

    Вот они торгуют валютой, а кто ее по такому курсу берет? или продает тот, кто нефть дешево продал?

  • Анонимно
    30.03.2020 11:15

    По любому многоочковочка, если нефть опустится ниже 80$ .......

  • Анонимно
    30.03.2020 11:18

    Если продавать нефть, газ, лес, металлы, хлеб, масло и мясо за рубли, то вы увидите настоящий паритет - 10 американских рублей за 1 (один!) наш рубль!

  • Анонимно
    30.03.2020 12:19

    Обнищание населения России продолжается, а кто-то на этом наваривается

  • Анонимно
    30.03.2020 13:06

    Да можно и по 200, народ все равно попрятался по хатам.

  • Анонимно
    30.03.2020 13:07

    Кризис-2019: "Все выходим на площадь".
    Кризис-2020: "Сидим, не бухтим."