Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
31.03.2020

Председатель госкомитета РТ по туризму стал волонтером и будет доставлять продукты пожилым казанцам

Председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов присоединился к акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе и зарегистрировался в качестве волонтера.

«Сегодня зарегистрировался волонтером на сайте мывместе2020.рф в качестве волонтера для помощи в доставке продуктов, медикаментов пожилым людям, находящимся на самоизоляции в связи с опасностью заражения коронавирусом. Надеюсь, смогу помочь кому-либо из наших жителей. Сейчас нужна помощь каждого», — написал Иванов на своей странице в соцсетях.

Несмотря на то, что в статусе волонтера глава Госкомитета РТ по туризму провел больше суток, заказов на доставку к нему пока не поступало.

«Жду», — лаконично ответил он на вопрос журналиста, добавив, что готов организовать доставку вечером после окончания рабочего дня.

Согласно статистическим данным, указанным на сайте, на 31 марта 2020 в акции зарегистрировались около 2,5 тыс. казанцев и почти тысяча челнинцев. В целом же по Республике Татарстан количество волонтеров приближается к отметке в 16 тысяч.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2020 23:28

А где все? Где мгер? Где отважная команда минмолодежи? Где эта молодость? Которая за бюджетные деньги на конкурсы и фестивали ездит? Их же так много, пусть к волонтерам присоединяются

  • Анонимно
    31.03.2020 22:25

    ну и ладно

  • Анонимно
    31.03.2020 22:27

    Такая большая статья и ничего не понятно. Госслужащий в своё рабочее время волонтерит?

  • Panda
    31.03.2020 22:37

    Медаль или грамоту наверное потом дадут в конце года с премией за "вредность"

    • Анонимно
      31.03.2020 23:04

      Вот-вот, им медальки, звания, а мы должны предоставлять белизну, перчатки. Сами должны дезинфицировать подьезды, сами на свои деньги лечиться, самооблагаться, самоизолироваться. Главное побольше денег в бюджет

  • Анонимно
    31.03.2020 22:46

    А почему бы не платить волонтёрам? За чужой счёт хотят решить проблемы

  • Анонимно
    31.03.2020 22:50

    Надо молодогрвардейцев из ЕР привлечь ! Пусть хоть делом займутся.

  • Анонимно
    31.03.2020 23:19

    Молодец! Отличный парень, Сергей!

  • Анонимно
    31.03.2020 23:24

    Почему дети и внуки сами ограничены в передвижениях ? Бабушка в другом районе города, мы привозим продукты , раскладываем лекарства, заботимся. Какая справка нужна теперь чтобы ехать к своей бабушке ? Где гарантия что волонтёр не болен ? О себе я знаю хотя бы где я был и что я здоров

  • Анонимно
    31.03.2020 23:28

    А где все? Где мгер? Где отважная команда минмолодежи? Где эта молодость? Которая за бюджетные деньги на конкурсы и фестивали ездит? Их же так много, пусть к волонтерам присоединяются

  • Анонимно
    1.04.2020 06:22

    Они сейчас все пойдут, пропуска же им нужны

  • Анонимно
    1.04.2020 06:39

    Я думаю они последуют примеру Иванова

  • Анонимно
    1.04.2020 06:56

    Опять показуха!!!
    Весь татарстан закрыли,они также отменили быстро абон.плату за садик,прижали бы тепло в батареях!!!
    Напоминает,сев.корею....

  • Низами
    1.04.2020 07:32

    Председатель Госкомитета РТ по туризму стал волонтером и будет доставлять продукты пожилым казанцам
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/463307

    А что ему еще делать-то?!
    При такой должности в настоящее время...

  • Анонимно
    1.04.2020 09:42

    Что только не сделаешь ради пропуска

  • Анонимно
    1.04.2020 11:42

    А можно его посмотреть (заказать)?