Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
31.03.2020

Алина Загитова на время карантина приехала в Казань к отцу

Олимпийская чемпионка Алина Загитова на время карантина в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 приехала к родителям в Казань. Фигуристка вернулась в Татарстан вместе со своей бабушкой и собакой породы акита-ину по кличке Масару.

На днях Загитова была замечена в одном из книжных магазинов Казани, где сделала совместную фотографию с одним из поклонников.

Напомним, отец спортсменки, Ильназ Загитов, тренирует хоккейный казанский клуб «Ирбис», выступающий в МХЛ.

Ранее на карантин было закрыто отделение «Хрустальный» спортивной школы «Самбо-70», где тренировалась Загитова. Группа тренера Этери Тутберидзе приостановила тренировки на льду до 12 апреля по требованию мэрии Москвы.

С 30 марта в Москве введены повышенные меры по предотвращению пандемии коронавируса. Жителям столицы разрешено покидать свои дома только для получения экстренной медицинской помощи, похода за продуктами или лекарствами, выгула домашних животных на расстоянии не более 100 м от места проживания и выноса бытового мусора.

По состоянию на 31 марта на территории России зарегистрировано 2 337 случаев заболевания коронавирусом (500 — за последние сутки). 121 человек выздоровел, 17 — погибли.

Все последние новости о ситуации с коронавирусом — в трансляции «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
31.03.2020 20:56

Учи Японский Алина сан и уезжай в Токио. Там тебя любят и ждут. Здесь уже ничего хорошего не будет.

  • Анонимно
    31.03.2020 20:42

    Славная новость, но почему не в рубрике "Спорт"?

    • Анонимно
      31.03.2020 22:08

      Любой человек в трудный момент хочет быть с семьей. Правильно сделала. Здоровья всем!

  • Анонимно
    31.03.2020 20:48

    Алиночка- молодец!) Вернулась на историческую родину!)

  • Анонимно
    31.03.2020 20:56

    Учи Японский Алина сан и уезжай в Токио. Там тебя любят и ждут. Здесь уже ничего хорошего не будет.

    • Анонимно
      31.03.2020 21:47

      Здесь мы её ещё больше любим. Не прогоняйте её в Токио!

      • Анонимно
        31.03.2020 22:19

        Мы ей зла не желаем. В Японии она будет хорошо зарабатывать. А тут только будут её таскать по всяким аульным мероприятиям бесплатно.

    • Анонимно
      31.03.2020 23:47

      Алина! Вали , пока молодая.)

    • Анонимно
      1.04.2020 10:23

      Она вроде как уже учит.

  • Анонимно
    31.03.2020 21:05

    вообще не интересно. Я тоже к матери сьездил.

    • Анонимно
      31.03.2020 23:03

      вы тоже олимпийский чемпион?

      • Анонимно
        31.03.2020 23:30

        Он нет, скорей всего. А вот Алия Мустафина из Пензы, татарка, она олимпийская чемпионка. Что то тут её не вспоминают. Какая то избирательная любовь

      • Анонимно
        1.04.2020 13:24

        в первую очередь я тоже такой же человек,

  • Анонимно
    31.03.2020 21:08

    Но в Москве не закрывали въезд и выезд из города...

  • Анонимно
    31.03.2020 21:18

    Пофиг

  • Анонимно
    31.03.2020 21:21

    1,5 метра не соблюла Алиночка!

  • Анонимно
    31.03.2020 21:23

    Умна. В Казани гораздо безопаснее.

  • Анонимно
    31.03.2020 21:31

    а где она была?

  • Анонимно
    31.03.2020 21:36

    без маски((((а Камила Валиева где?

  • Анонимно
    31.03.2020 21:48

    Алина, оставайся в Казани! Мы тебе очень рады!

    • Анонимно
      31.03.2020 22:21

      Звучит примерно как: оставайся в нищете и безвестности, мы будем тебя кормит чак чаком с эчпочмаками и показывать на всяких презентациях бесперпективной и дорогостоящей фигни

  • Анонимно
    31.03.2020 21:49

    А что они с Ижевска переехали, вот как в жизни бывает, то родителям работу не давали у нас , и вдруг они уже работают

  • Анонимно
    31.03.2020 21:50

    Алиночка, мы тебя любим!

  • Анонимно
    31.03.2020 22:08

    Приехала и пошла в книжный заражать. Ну что, молодец, так держать!

  • Анонимно
    31.03.2020 22:53

    Ой звезда ты наша! Какое событие! Татары, очнитесь!

  • Анонимно
    31.03.2020 23:45

    Алина!
    Сиди дома!
    Какой пример показываешь детям и родителям!