Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
31.03.2020

В Москве скончались еще пять пациентов с коронавирусом

Еще пять пациентов с коронавирусом умерли в Москве, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

«У всех пожилых пациентов, скончавшихся от коронавируса, были сопутствующие заболевания. Среди них — кардиосклероз, гипертоническая болезнь, ХОБЛ. Трое страдали сахарным диабетом. Одна из пациенток имела онкологические заболевания», — говорится в сообщении.

Возраст пациентов — от 61 до 74 лет. Четверо из них находились на искусственной вентиляции легких.

Таким образом, количество смертей от коронавируса в России достигло 16.

Все пациенты имели сопутствующие заболевания. Все последние новости о ситуации с коронавирусом — в трансляции «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2020 01:56

Как пенсионный возраст так 61 год это детский, а как короновируса так в 61 год уже пожилой.

  • Анонимно
    1.04.2020 00:07

    Берегите себя и своих близких

  • Анонимно
    1.04.2020 01:56

    Как пенсионный возраст так 61 год это детский, а как короновируса так в 61 год уже пожилой.

    • Анонимно
      1.04.2020 08:04

      61 год это даже не пенсионный возраст, а возраст получения нового образования, начала новой жизни- это если послушать наших депутатов.

      • Анонимно
        1.04.2020 09:04

        Так и есть, 61 - это время для новых возможностей. Мне 62 и я учусь на водителя дальнобойщика международника. Встречаюсь с 35 летней девушкой.

        • Анонимно
          1.04.2020 09:27

          И пишите сказки?

          • Анонимно
            1.04.2020 12:16

            Для данных пациентов с таким букетом заболеваний 61 год очень хороший возраст. А так моей маме 61, не сказал бы что она старая. Даже работает ещё

            • Анонимно
              1.04.2020 12:43

              Это только кажется, что в 65 все немощные, моя бабуля только так хозяйсвтом занимается в деревне, а мама так вообще в 50 работает

        • Анонимно
          1.04.2020 09:42

          Чиновник из пенсионного фонда.

        • Анонимно
          1.04.2020 09:53

          Я дальнобойщик, уже после 50 водители стараются уйти с фур на одиночки.
          Вруша ты.

        • Анонимно
          1.04.2020 10:22

          09:04. Да-да....сегодня, тот-самый день, когда можно писать и говорить всё-что угодно....

  • Анонимно
    1.04.2020 01:56

    Почему в Германии при большой патогенности так мало смертей?

    • Анонимно
      1.04.2020 08:05

      Там наверное масок не 1 штука на 5 человек как в Татарстане, а об аппаратах ивл и говорить не приходится.

      • Анонимно
        1.04.2020 12:17

        Маски не спасут вам. Она нужна вам в том случае если вы больны, чтобы не распространять заразу . Используйте перчатки и антисептик и не трогайте лицо!

      • Анонимно
        1.04.2020 12:18

        Маски есть, периодически у певал покупать в соседней аптеке их, пока паникеры все не скупают...

    • Анонимно
      1.04.2020 09:47

      В России в процентном соотношении еще ниже.

      В Германии зараженных 61913 и умерших 583 или 0,9%

      В России 2337 и 17 или 0,7%..

      Хотя относительно Италии,Испании и других стран ЕС в Германии действительно существенно ниже.

    • Анонимно
      1.04.2020 13:42

      01:56 Зато в Италии очень много, не смотря на то, что система здравоохранения у них общая

  • Что может спасти от одурелости вокруг коронавируса?

    https://www.securitylab.ru/blog/personal/RamilGarifullin/348036.php

    • Анонимно
      1.04.2020 09:11

      Плюсую. Нас разводят, подкидывая статистику, в которой мы нифига не разбираемся и не хотим разбираться.
      Плюс ко всему вацап, перекидывают всякие ролики, ну что делать вроде слышу ушами, вижу глазами - соответственно верю :(

      • Анонимно
        1.04.2020 12:19

        Люди сами создают панику!! Скупают продукты, маски! Сверху же наоборот пытаются успокоить.

  • Германия не участвует в этом шоу.
    Как и Белоруссия.

    • Анонимно
      1.04.2020 08:41

      Что не значит не учавствует, а зачем они тесты делают, если проблемы нет?

      • Заниматься реальной борьбой с распространением вируса или заниматься бурной имитацией деятельности , решая при этом свои политические и экономические вопросы.
        Вот в чем разница

    • Анонимно
      1.04.2020 09:36

      В Германии карантин уже как 3 недели, единственно там не запрещены прогулки в одиночестве

  • OPEN
    1.04.2020 07:12

    От отравления алкоголем сколько умерло сегодня? Почему истерики нет из за этого?

    • Анонимно
      1.04.2020 08:28

      Потому что число отравленных алкоголем не растет в геометрической прогрессии и не отравление не заразно.

    • Это правило жизни..
      Этим мозг не прозомбируешь.

    • Анонимно
      1.04.2020 09:56

      Потому что алкаш добровольно принял решение умереть.

    • Анонимно
      1.04.2020 10:25

      07:12. Потому что, нынче, отравление алкоголем с детальным исходом классифицируется, исключительно, как смерть от короновирусом...

    • Анонимно
      1.04.2020 15:25

      Причем тут водка? Водку можно не пить, от коронавируса такого нет решения.

  • Анонимно
    1.04.2020 07:27

    Какой коронавирус, всем 60-70-80, естественная смерть, хватит кошмарить народ

  • Анонимно
    1.04.2020 07:27

    Похоже, сейчас всех умерших с онкологией легких, будут упоминать. И причислять к жертвам вируса.

    • Анонимно
      1.04.2020 13:41

      Так уже делают, правда уважающие себя СМИ упомниют о том, что на самом деле человек умер от другого заболевания, коронавирус лишь выявлен был и не стал причиной гибели.

  • Анонимно
    1.04.2020 08:22

    В Казани десяток заводов сидят и клянчат госконтракты а уже потеряли целый квартал для начала производства всего шлейфа аппаратов и приспособлений для лечения вируса.

    • Анонимно
      1.04.2020 09:59

      В долю надо им Ротенбергов взять .. вот и посыплются контракты

  • Анонимно
    1.04.2020 09:01

    Бред! Сейчас каждую смерть от сопутствующих заболеваний будут записывать как от «короновируса».

    • Анонимно
      1.04.2020 10:02

      Спорим завтра по-другому сформулируют информацию и все застращают еще больше?

      Вывод один - зомбоящик выкинуть, интернет похоже тоже... здоровее будем.

  • ПанАлекс
    1.04.2020 10:31

    В России от пневмонии ежедневно умирает порядка 100 человек от пневмонии. Часть из них с ИВЛ. Но их не показывают, о них не рассказывают. Но если власти пожелают то их начнут показывать и рассказывать как о жертвах коронавируса! 100 ч/в сутки мало - тогда начнут показывать и рассказывать о других сотнях смертей в день от других болезней, но тоже напишут что от коронавируса... А сумма смертей от всех причин при этом не превысит обычные цифры...

    • Анонимно
      1.04.2020 11:01

      Заявлялось недавно, что за первые три месяца 2020 уровень смертности даже ниже аналогичного периода 19 года.

    • Анонимно
      1.04.2020 13:40

      Даже от гриппа смертность существенна, но мало кто об этом заботится. Просто этот коронавирус не имеет прецидентов, оттого такая страшная "аура" его преследует.

    • Анонимно
      1.04.2020 15:23

      От гриппа тоже говорили умирает немного. А в итоге сейчас смерть от этого вируса превысила все болезни остальные по количеству смерти в день.

    • Анонимно
      1.04.2020 15:24

      Не надо смягчать тут. От коронавируса сейчас умирает больше чем от любой другой болезни.

  • Анонимно
    1.04.2020 15:23

    жаль. надеюсь дальше пойдет не спад