Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
2.04.2020

Берегите себя: казанцам предлагают бесплатно доставить продукты на дом

В Казани заработал сервис по доставке продуктов питания «Тиз генэ». В связи с режимом полной самоизоляции, который из-за пандемии коронавируса с 31 марта ввели в Татарстане, жителям столицы предлагают приобретать продукты питания через интернет и оплачивать покупки по безналичном расчету — доставка курьером до дверей квартиры или дома заказа на сумму от 1 000 рублей будет осуществляться бесплатно.

На сайте http://tizgene.ru представлен широкий ассортимент товаров первой необходимости и деликатесов — здесь можно заказать молочные продукты, яйца, крупы, свежие овощи и фрукты, бакалею, хлебобулочные изделия, фермерские продукты, рыбу, мясо, птицу, сладости, товары для детей, в том числе подгузники, по доступным ценам. У сайта простая и понятная навигация, крупные фото товаров сопровождает аннотация, так что процесс покупки будет быстрым и легким даже для людей, которые пока не привыкли к онлайн-шопингу.

«Сотрудники сервиса тщательно отбирают поставщиков продукции согласно стандартам и качеству — чистая и целая упаковка, максимальный срок годности у скоропортящихся продуктов, — пояснили в компании. — А в случае отсутствия на складе выбранного товара мы свяжемся с вами и предложим варианты замены».

Заказать продукты можно как для себя, так и для своих близких, например родителей, живущих в другом районе города. Ведь сейчас так важно беречь себя и своих близких от опасной инфекции, в том числе через отказ от привычки ходить по традиционным магазинам.

Сервис доставки продуктов питания «Тиз генэ» * http://tizgene.ru

Тел. +7 937 628-77-99

ИП Шайдуллин Рамзис Рустемович

Оренбургский тракт, 20, офис 219

Новости компаний

* Быстренько

ИНН 160502664373    ОГРНИП 318169000005502 от 18.01.2018г.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2020 08:10

Кому война, кому мать родна. Цены +50% магазинных

  • Анонимно
    2.04.2020 08:10

    Кому война, кому мать родна. Цены +50% магазинных

  • Анонимно
    2.04.2020 10:19

    Да цены выше магазинных.
    Конечно такой сервис имеет право на существование, как говорится не хочешь не заказывай.
    считаю, что лучше бы цены реальные поставили, а вот доставку за деньги.
    Сервис сейчас больше востребован пожилыми и для пожилых, а они за ценами вынужденно следят.

  • Анонимно
    2.04.2020 14:18

    Мне тоже привезите, денег нет, на работу не выпускают!!!! Жрать нечего

  • Анонимно
    2.04.2020 14:28

    Сегодня заказал, привезли в куюки без проблем, цены что то дороже что то дешевле, в общем сервис необходимый!)

  • Анонимно
    2.04.2020 15:00

    Заказывал доставку, привезли в Куюки, цены конечно какие то дороже а какие то дешевле, в общем необходимый сервис!!)

  • Анонимно
    2.04.2020 15:22

    Что то не пойму - ипешникам и курьерам можно беспрепятственно по городу шляться? Разнося заразу?!!!

  • Анонимно
    2.04.2020 15:29

    Овощи, молоко, крупы - необходимость. Главное из дома не выходить!!!

    • Анонимно
      2.04.2020 16:47

      Никто не знает, какими руками там пакеты собирали, кто там кашлял не прикрываясь. Могут доставить заразу прямо на дом.

      • Анонимно
        2.04.2020 17:14

        Безопаснее сбегать в ближайший магазин, чем неизвестно кто это собирал и какими руками

        • Анонимно
          2.04.2020 20:51

          В магазине на продукты тоже могли кашлять.а мы дома все с мылом перемываем,что можно.

        • Phoenix
          7.04.2020 12:09

          Безопаснее все таки доставка. В магазине с товарами может контачить гораздо бОльшее количество народу чем при доставки со склада.
          А значит и риски выше.

  • Анонимно
    2.04.2020 15:35

    Дороговато

  • Анонимно
    2.04.2020 15:37

    Сбер вчера заказы на ВОСКРЕСЕНЬЕ принимал по доставке

  • Анонимно
    2.04.2020 15:44

    Сервисы по доставке перегружены, очередь на доставку до 5-7 суток.
    Но пока не отказывают в отсутствующих в магазинах муке и луке. А вот лимон и имбирь исчезли совсем, хотя раньше лежали невостребованными.

    • Анонимно
      6.04.2020 12:03

      Вчера видел лимоны по 500. Все в порядке. товара море ) хорошо хоть лук свой еще есть.

  • Анонимно
    2.04.2020 15:50

    Посчитала цены на ваши продукты и сравнила с магазинными: у меня вышло, что нанмого дешевле оплатить доставку. Извините, но простой пакет молока за 65 рублей (в магазине стоит 35-40)и макароны макфа -за 90 (в магазине 45 рублей) - это уже перебор!

  • Анонимно
    2.04.2020 16:02

    Лимон заказал 15 кг, везде по 400 руб за кг у них 250. Дорожает лимон

    • Анонимно
      2.04.2020 16:44

      Продавать будешь?

      • Анонимно
        2.04.2020 17:16

        Им же и продам, вроде дефицит. Бегать не надо, надо вовремя купить а потом продать - акции

    • Анонимно
      2.04.2020 22:09

      Видимо, из-за таких как вы исчезли многие продукты и повысились цены.

  • Анонимно
    2.04.2020 16:35

    Ребята рискуют своим здоровьем, ради 30 рублевой накрутки, комон вы о чем люди!! Тогда идите сами в магазин и покупайте

  • Анонимно
    2.04.2020 16:35

    Не все цены завышены что то дешевле, скоро доставка еды будет популярна.

  • Анонимно
    2.04.2020 17:17

    Молодцы ребята, дай Бог им здоровья, сьрашновато сейчас бегать

  • Анонимно
    2.04.2020 17:48

    Скоро люди будут радоваться тому , что им просто разрешат выйти на работу.
    Никто уже не будет помнить про нефть , доллар , конституцию .
    Просто выйти подышать воздухом и работать за копейки , вот до чего доводят людей .

  • Анонимно
    2.04.2020 20:21

    Цена доставки уже заложена в цену товара...аферисты...

  • Анонимно
    2.04.2020 21:29

    Богатые Казанцы заперлись в своих квартирах только и думают куда бы потратить деньги.

  • Анонимно
    2.04.2020 21:30

    А в деревнях как? Пенсионерам, несовершеннолетним и лицам с хроническими заболеваниями, инвалидам вообще запретили выход из дома по Постановлению кабмина...

  • Анонимно