Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
11%Да, самое время, в кризис цены снизились
33%Нет, подожду еще, основная волна банкротств и распродаж начнется к осени
52%Не вижу смысла рисковать с открытием бизнеса в такое время
4%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.04.2020

У Земфиры впервые за много лет вышла новая песня. Она называется «Крым»

Музыкант Земфира выпустила новую песню «Крым». Предыдущая новинка певицы увидела свет в 2018 году — тогда вышла совместная композиция с музыкантом Mujuice «Джозеф» на стихи Иосифа Бродского.

Актриса Рената Литвинова в своем Инстаграме написала, что новый песня Земфиры стала саундтреком к ее фильму «Северный ветер», который выйдет на широкие экраны в этом году.

При этом полуостров упоминается в песне единожды: «Если ты будешь со мною жить/Я попробую бросить пить/Однозначно брошу курить/Потому что тебя бесит дым/Бесит кашель мой как у больных/И нам пришлось бы поехать в Крым».

В ноябре прошлого года певица выступила в Дубае впервые после долгого перерыва. В ОАЭ исполнительница привезла в основном новый материал, в частности, презентовала трек под названием «Абьюз». Но ни одна из исполненных композиций пока не получила официальный релиз.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2020 20:30

Кто не знает Земфиру, тот никто!
Рим Дашкин

  • NIYAZ
    1.04.2020 19:59

    Она думают, нам не знакомо творчество скорпионс и поэтому ей можно перепеть их на русский лад?)

    • Анонимно
      1.04.2020 20:20

      Это был скорпионс? То-то мне понравилось. Красавица, Земфира!
      Рим Дашкин

    • mad big
      1.04.2020 20:22

      Забыли. Надо постонать.

    • Анонимно
      2.04.2020 18:37

      На "Скорпионс" музыкальные аналогии заканчиваются, ибо бэкграунд скудноват? Можно сравнить ещё с "The Who" 1971 г., "Jefferson Airplane" и десятками утяжелённых блюзовых баллад. Все что делается в роке последние 40 лет (как минимум) так или иначе вторично, друзья, какая оригинальность? Показатель качества (для отечественного продукта) - как раз схожесть с лучшими образцами.
      P.S. Текст соответствует)

  • Анонимно
    1.04.2020 20:04

    БО, в Дубае она недавно представила несколько новых песен.

  • mad big
    1.04.2020 20:13

    Это кто?

  • Анонимно
    1.04.2020 20:19

    Интересная песня ))Спасибо

  • Анонимно
    1.04.2020 20:26

    спасибо. Лучшая

  • Анонимно
    1.04.2020 20:27

    Это про меня

  • mad big
    1.04.2020 20:32

    Отстойный плачь! Жалкое подобие скорпов.

  • Анонимно
    1.04.2020 20:48

    Депровая,не впечатлила.

  • Анонимно
    1.04.2020 20:51

    Единственное, что украшает эту песню, так это то, что типовая роковая вторичность в ней присутствует.

  • Анонимно
    1.04.2020 21:37

    А неплохо ведь!

  • Man_16rus
    1.04.2020 21:56

    Что скажут Гречка с Монеточкой?

  • Man_16rus
    1.04.2020 21:57

    Ждем песню "Тетюши"

  • Man_16rus
    1.04.2020 21:58

    Каждая уважающая себя певица должна пройти путь Аллы Борисовны...

  • Анонимно
    1.04.2020 22:07

    Зяма- это не для диванных комментаторов,
    основной массе ее творчество непонятно или безразлично, и пусть!
    от этого она не станет менее уникальной..этот талант не поддается критике..она ей безразлична

    • Анонимно
      1.04.2020 23:41

      С названием этой песни она типичная конъюнктурщица. Многие отвернутся. Даже бывшие фанаты. Плюс аранжировка явно не её ))))))

  • Анонимно
    1.04.2020 22:08

    Земфира, конечно, фигура знаковая, но я как-то ничего нового не услышал. По исполнению видно она и сама это знает.

  • Анонимно
    1.04.2020 22:10

    Песня Слепакова про коронавирус пока для меня вне конкуренции!

    Советую послушать!

  • Анонимно
    1.04.2020 22:44

    Диванный комментатор я или нет всем неважно. Но песня г...... как и последнее творчество певицы, которая сссильно сдала.... Буржуйские музыканты не помогают. Увы! Время ушло.

  • Анонимно
    2.04.2020 11:29

    Не удивила...жаль...

  • Анонимно
    2.04.2020 20:02

    А мне понравилось! Давно ее не слушала . По кайфу прям сошлось. Спасибо !

  • Анонимно
    6.04.2020 13:20

    Прекрасно удивила! Отличный юмор у певицы. Браво!