Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
1.04.2020

МВД похвалило россиян за эффективное соблюдение режима самоизоляции

Россияне соблюдают режим самоизоляции из-за коронавируса достаточно эффективно, сообщил в эфире телеканала «Россия-24» замначальника главного управления обеспечения охраны общественного порядка Станислав Наумов.

«Граждане соблюдают режим самоизоляции достаточно эффективно. <…> В целом по стране фиксируется незначительное число нарушений в данной сфере», — сказал он.

Наумов подчеркнул, что увеличенное количество нарядов полиции в общественных местах будет способствовать должному уровню установленного режима ограничения.

По последним данным, в мире коронавирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 885 687 человек, умерли 44 156, выздоровели 185 377.

По данным Роспотребнадзора на 1 апреля, в России коронавирус выявлен у 2 777 человек, зарегистрированы 24 летальных случая, выздоровели 190 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.04.2020 22:10

маски в первую очередь нужны не здоровому, а больному, чтобы не заразить

  • Анонимно
    1.04.2020 22:04

    Но некоторые в магазин заходят без масок, встают в общую очередь как ни в чем не бывало. Это риск.

    • Анонимно
      1.04.2020 22:10

      маски в первую очередь нужны не здоровому, а больному, чтобы не заразить

      • Анонимно
        1.04.2020 22:17

        Согласен, а вот дистанцию не саблюдают

        • Анонимно
          2.04.2020 00:10

          согласен как не соблюдают дистанцию на дорогах так и в очереди.

      • Анонимно
        1.04.2020 23:05

        80% "здоровых" являтся носителями, которые переносят инфекцию бессимптомно. Поэтому маски нужны всем.

      • Анонимно
        1.04.2020 23:10

        Это рекомендация ВОЗ, чтобы врачам маски остались. У них максимальный риск.

      • Анонимно
        1.04.2020 23:41

        А вы всех больных на лицо знаете?

    • Анонимно
      1.04.2020 22:22

      Попробуй купи эти маски!
      Умные все такие - зла на вас не хватает...

      • Анонимно
        2.04.2020 02:09

        Что? Кусочка тряпки дома не осталось? Какие вы смешные, честное слово! Постирал тряпочку, сшил маску, прогладил утюгом и вперёд! Привыкли к тому, что китайцы за вас все делают!

  • Анонимно
    1.04.2020 22:12

    Очень много стало добровольных действий, за невыполнение которых впаять могут штраф

  • Анонимно
    1.04.2020 22:21

    Премию выпишут запримерное добровольное поведение?

  • Анонимно
    1.04.2020 22:34

    Это было до последних безумных запретов. Теперь никто неделями без прогулок в парки и хождений в дальние, но более удобные и дешевые магазины терепеть не будет, нарушать будут массово.

  • Анонимно
    1.04.2020 22:39

    Меня хвалить не надо,можно поблагодарить за мою добрую волю

  • Анонимно
    1.04.2020 22:41

    Пока еще у людей есть деньги на питание.Главное чтобы они зарплату,премии и прочая получали иначе если не будет денег то образно говоря фсе встанет.А так у нас большинство народа соблюдают режим самоизоляции.