Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
1.04.2020

Выпуск футболок в поддержку врачей и пациентов с COVID-19 начал RT

RT начал продажу футболок в поддержку врачей и пациентов с коронавирусом.

«Деньги наш проект „Дальше действовать будем мы“ потратит на помощь тем, кто оказался в трудной ситуации из-за коронавируса», — сообщила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

На продаваемых футболках надписи «Скоро обнимемся» и «Каждый врач — главный».

По последним данным, в мире коронавирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 885 687 человек, умерших — 44 156, выздоровевших — 185 377. В России коронавирус выявлен у 2 777 человек, 24 умерли, 190 человек излечились.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2020 00:01

Эти на любом несчастье бабло будут зарабатывать.

  • Анонимно
    2.04.2020 00:01

    Эти на любом несчастье бабло будут зарабатывать.

  • Анонимно
    2.04.2020 00:07

    Как ни странно Путин очень недоволен Симонян и RT после последних скандалов..

  • Анонимно
    2.04.2020 00:07

    Уважаемые-для поддержки врачей нужны не футболки!! Обеспечьте их средствами индивидуальной защиты!!! Жене в стационаре одну маску выдают на целый рабочий день!! Про остальные средства защиты я уже не говорю даже. Дочери, в другом стационаре -5 перчаток на неделю ( перчаток, не пар!!!)
    Может конечно по бумагам все это и выделяется, но ситуация на местах ( конечно не кругом надеюсь) встречается такая.
    И ещё-мы говорим о врачах и упускаем ещё специалистов Роспотребнадзора, которые так же сейчас прилагают огромные усилия , что бы сдержать и остановить распространение этой заразы!
    Вольский

  • Panda
    2.04.2020 00:18

    Может лучше маски шить?

    А то вроде как дефицит

  • Анонимно
    2.04.2020 06:53

    Как прочитал, Симоньян, позитив пропал.

  • Не курю
    2.04.2020 07:01

    Пусть хоть за одну футболку отчитаются,тогда поверю,а так -очередной пиар ход.

  • Анонимно
    2.04.2020 07:36

    И это вся помощь врачам? Да за такой труд поднимите им зарплату в 5 раз- вот это будет честно!

  • Анонимно
    2.04.2020 07:57

    В свою бытность, нам тоже выдавали по 1 маске в день, все экономили. Перчатки были дефицит. Так и работали. И много чего заработали. Искренне верю, что в медицине нет денег, впрочем как всегда.

  • Анонимно
    2.04.2020 08:26

    Чтобы купить такую футболку - надо выйти из дома. Чтобы носить футболку на улице - надо выйти из дома и чтобы была тёплая погода. А дома поддерживать больных коронавирусом можно в любой футболке, которая есть. Ну и какая же помощь коронавирусным больным? Маски бы лучше шили - всё ж какая-то помощь))

  • Анонимно
    2.04.2020 08:30

    Нуждающимися, как всегда окажется семейка Симонян?
    Маски шить надо, скрепы не помогут

  • Анонимно
    2.04.2020 08:44

    Популизм процветает. О работающих не думают.

  • Анонимно
    2.04.2020 10:36

    Пир во время чумы!

  • Анонимно
    2.04.2020 10:37

    И Кеосаяну надо глупостью занятся