Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
2.04.2020

В Казани женщина набросилась с ножом на отца после замечания о ее образе жизни

В Казани 31-летнюю женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Как установили в суде, 20 сентября прошлого года в одной из квартир дома по улице Маршала Чуйкова женщина несколько раз ударила ножом своего отца, он получил тяжелые ранения. Как выяснилось, конфликт случился из-за того, что он сделал замечание дочери за ее образ жизни — она употребляла алкоголь и ночевала на улице.

Свою вину женщина признала частично. Ее приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года и 6 месяцев. Также ее обязали пройти курс реабилитации в связи с психическим и поведенческим расстройством на фоне алкоголизма.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2020 11:00

Какой щадящий закон у нас для девушек условка за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
Считай чуть не убила, ну и что тут условный срок.

  • Анонимно
    2.04.2020 11:00

    Какой щадящий закон у нас для девушек условка за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
    Считай чуть не убила, ну и что тут условный срок.

    • Анонимно
      2.04.2020 11:42

      Правильно. Чем жестче, тем лучше дисциплина. Вот ввели только что штрафы за появление на улице, и все - все дома сидят и не высовываются

    • Анонимно
      2.04.2020 13:10

      Мужика вообще бы не осудили

  • Анонимно
    2.04.2020 11:03

    Что посеешь то и пожнешь!

  • отец наверняка просил не наказывать строго

  • Анонимно
    2.04.2020 11:16

    У женщин всех социальных слоев крыша сейчас уехала, у всех с поведением беда, каждый день в БО статьи о таких дамах

    • Анонимно
      2.04.2020 11:47

      Мужик с мачете, пытавшийся спереть банку кофе в магазине, видимо, нормален? У вас комплексы и личные проблемы

      • Анонимно
        2.04.2020 13:14

        Стандартные ответы дам, как в детском саду: «а сам», «а у вас», «сам такой». Старо как мир, придумайте, что нибудь пооригинальнее!

        • Анонимно
          2.04.2020 13:34

          Обвинять во всем всегда только женщин - взрослая точка зрения, ок. Ну, если вам так хочется, мальчик...

  • Анонимно
    2.04.2020 11:51

    3 года условно ? А если она на прохожих с ножом начнёт бросаться ?

  • Анонимно
    2.04.2020 12:57

    Почему такое мягкое наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью? Женщины как привелигиртванная группа про закону стало. Из за этих законодательных переносов женщины ведут себя распущенность, безответственно, разваливаются семья, провоцируют конфликты, потому что им за это ничего не будет.

    • Анонимно
      2.04.2020 13:58

      Осталось выслушать мнение женщин; здесь "пасутся" только мужчины, которые к тому же не особо заняты делами

  • Анонимно
    2.04.2020 13:53

    Идиотка !Очень мягкое наказание! Совсем женщины распустились.......

  • Анонимно
    2.04.2020 18:45

    Я как раз с такой развожусь. Достало ее пьянство и унижение ребёнка - и сделать ничего не могу, чуть что буду виноват как мужчина. Ее родители сами ее боятся.