Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.04.2020

Mash: Тамбовская гордума выписала себе премий почти на 600 тыс. рублей в разгар пандемии

Тамбовская городская дума выписала себе премий почти на 600 тыс. рублей в разгар пандемии коронавируса. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По его информации, деньги народные избранники получили 26 марта. В частности, председатель Думы Виктор Путинцев — 189,7 тыс. рублей, его первый заместитель Марина Подгорнова — 155 тыс., председатель по бюджету и муниципальной собственности Владимир Сергеев — 63,5 тысячи. Глава Тамбова Наталья Макаренко была премирована на 168 тыс. рублей, но от этих денег женщина отказалась.

В соответствующем документе не указано, за что получили премии депутаты, утверждает Mash. Большинство чиновников проголосовали за выделение средств. Телеграм-канал напоминает, что в городе, по официальным данным, не хватает масок, антисептиков и защитных костюмов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
2.04.2020 12:58

а вы думаете в других регионах по другому, в т.ч. в Татарстане?
Просто здесь кто то возмущенный "слил" инфу, а у нас все будут молчать!

  • Анонимно
    2.04.2020 12:58

    а сколько еще выпишут...

  • ПанАлекс
    2.04.2020 12:58

    а вы думаете в других регионах по другому, в т.ч. в Татарстане?
    Просто здесь кто то возмущенный "слил" инфу, а у нас все будут молчать!

    • Анонимно
      2.04.2020 13:10

      Только чиновники, всегда в плюсе. В любой форс-мажор в стране,только они на коне.

  • Анонимно
    2.04.2020 13:09

    Пир во время чумы

  • Анонимно
    2.04.2020 13:17

    Так это везде и всегда так. Боже мой это как надо работать, чтобы так себе выписывать. Вот когда все это прикроют. Никогда.

  • Анонимно
    2.04.2020 13:23

    Конечно, потом можно и в самоизоляции отдохнуть! А что простым гражданам?

  • Анонимно
    2.04.2020 13:25

    Это уже хуже всяких болезней, не могут остаглвиться.

  • Анонимно
    2.04.2020 13:26

    Глава дальновидный человек

  • Анонимно
    2.04.2020 13:34

    Нуждаются наверное...

  • Анонимно
    2.04.2020 13:38

    Правильно, пока есть возможность, надо урвать. Да побольше. Капитализм.

  • Анонимно
    2.04.2020 13:44

    Кто то ещё считает это исключением?

  • Анонимно
    2.04.2020 13:50

    Не удивлюсь если выпустят и наградят себя медалью "За победу над коронавирусом"

  • Анонимно
    2.04.2020 13:50

    А Наш Уважаемый ВВП не видит не замечает такое чистой воды воровство бюджетных денег ! И в такое тяжелое время ! Посмотрим на реакцию ЕдР !!!!!!!!

  • Анонимно
    2.04.2020 14:00

    наверно уже поняли откуда пришло Тамбовский волк тебе товарищ )))

  • Анонимно
    2.04.2020 14:04

    А что им будет за это? Ничего. А надо бы их штрафовать. Позор какой.

  • Анонимно
    2.04.2020 14:16

    Премия по итогам квартала

  • Анонимно
    2.04.2020 14:27

    Кто бы сомневался,не работая будут ещё сидеть

  • Анонимно
    2.04.2020 14:42

    За то малый бизнес остался без средств, сотрудников уволили, за то некоторые чиновники предлагают работу дворниками

  • Анонимно
    2.04.2020 15:01

    Фамилия то Председателя думы какая!!! , охарактеризовает всех сторонников заработать в любой момент

  • Анонимно
    2.04.2020 15:27

    Просто это поддержка на проведение самоизоляции.

  • Анонимно
    2.04.2020 18:08

    Вши в человеческом обличии!

  • Анонимно
    3.04.2020 11:18

    Когда они уже нажрутся?