Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
2.04.2020

В Татарстане потеплеет до 16 градусов

В Татарстане после прохождения холодного атмосферного фронта северо-западного циклона вновь потеплеет. Об этом рассказали в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В пятницу, 3 апреля, в республике ожидается слабый снег, мокрый снег. Температуры в ночные часы прогнозируются от минус 3 до плюс 2, днем воздух прогреется до 7−12 градусов тепла.

Ночью 4 апреля в Татарстане существенных осадков не ожидается, температуры воздуха составят от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. В дневные часы к западным районам республики подойдет теплый атмосферный фронт, местами небольшой дождь. Температуры воздуха повысятся до 11−16 градусов тепла.

В воскресенье, 5 апреля, республика окажется в тыловой части небольшого циклона. Местами пройдет небольшой дождь. Температура ночью составит 1−6 градусов со знаком плюс, днем — 7−12 градусов выше нуля.

По предварительному прогнозу гидрометцентра РТ, в начале следующей недели погода будет неустойчивой, немного похолодает, прогнозируются небольшие дожди.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2020 14:28

Уж лучше пусть поедут на дачи, чем будут сходить дома от безделья и пьянства.

  • Анонимно
    2.04.2020 14:15

    ЗАПРЕТИТЕ ДАЧИ!!!

    • Анонимно
      2.04.2020 14:28

      Уж лучше пусть поедут на дачи, чем будут сходить дома от безделья и пьянства.

      • Анонимно
        2.04.2020 15:07

        А там думаете пить не будут? Далее обниматься с соседями и тд.

  • Анонимно
    2.04.2020 14:20

    А какой формат СМС для поездки на шиномонтаж (резину перекинуть)? Или теперь только в июне, после карантина уже?

  • Анонимно
    2.04.2020 14:38

    Дачи как их запретить? Там же люди сегодня живут. Очень много людей и не от хорошей жизни. А вообще на дачах идёт строительство домов, люди перебираются из городских квартир. Организуют сообщества, ходят друг другу в гости. Там другая жизнь.

  • Не Аноним
    2.04.2020 14:54

    И как дома сидеть с детьми в такую погоду?

  • Анонимно
    2.04.2020 15:40

    Если уж карантин, то должен быть настоящий карантин. Убрать из списка прогулки с собаками, поездки на дачу, почту и банк. Только крайняя необходимость - магазин, аптеки, вынос мусора (можно кстати вместе с собакой заодно и прогулять ее) а не отдельно этот пункт вносить в список, иначе с одной собакой все соседи сос всего дома будут гулять. Лучше перетерпеть и остаться по домам, чтобы быстрее все закончилось! А такими многочисленными исключениями из четкой установки - просто сидеть дома и не выходить - поездками на дачу и.т.д. только растягивется проблема во времени. На дачах тем более еще холодно сейчас, люди будут простужаться и вот вам еще дополнительное кол-во заболевших - не понятно чем ОРВИ или корона.... Посидите уж дома, дача никуда не денется от вас.

    • Анонимно
      2.04.2020 16:54

      Урожай сам себя не вырастит! Вероятность заболеть гораздо меньше вероятности умереть с голоду.