Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
2.04.2020

Дежурным блокпостов Казани привозят горячие обеды

Сотрудники правоохранительных органов, которые круглосуточно дежурят на блокпостах в Казани, получают горячие обеды. Производство и доставку питания организовал департамент продовольствия и социального питания, сообщает пресс-служба исполкома города.

Обедами обеспечивают 300 сотрудников полиции, которые несут службу круглосуточно. Директор департамента продовольствия и социального питания Рима Мухамедшина рассказала, что в обед входит суп, гарнир и мясное блюдо, хлеб и чай. Обеды поставляют на автобусах дважды в день в термосах, раздают питание в одноразовой посуде, также в наборе есть дезинфицирующие средства.

На въездах в Казань установлено 14 постов, на которых дежурят сотрудники ГИБДД, полиции и Росгвардии. Представители силовых ведомств проверяют соблюдение автомобилистами правил режима самоизоляции, установленного на территории Татарстана с 30 марта для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2020 16:14

когда остальным привезут?

  • Анонимно
    2.04.2020 16:01

    Хорошо если так. На универсиаде помню полисменам выдавали на день коробочку, где маленький сок, яблоко, пирожное

    • Анонимно
      2.04.2020 16:36

      А почему им ДОЛЖНЫ что то выдавать??
      Вот остальные люди ходят на работу и за свои деньги обедают
      Считаю что и полиция должна за свою зарплату покупать обед а не даром кормиться

  • Анонимно
    2.04.2020 16:14

    когда остальным привезут?

  • Анонимно
    2.04.2020 16:21

    Как можно нести службу круглосуточно? До этого сотрудники тоже сутками работали но обеды им не давали, что изменилось, водителей на дорогах меньше стало?

    • Анонимно
      2.04.2020 16:51

      Тоже интересно! Работают они там по графику и зарплату получают не самую малую
      Не могут за свои деньги купить??

  • Анонимно
    2.04.2020 16:21

    Это конечно приятно читать как они едят МОИ налоги, пока я и остальные граждане взаперти, но почему я их не вижу с уборочным инвентарем на улицах?

    • Анонимно
      2.04.2020 17:32

      Иди и убирай

      • Анонимно
        2.04.2020 19:47

        С чего это я должен убирать улицы, находясь на карантине, пардон, на "самоизоляции"? Или это комментарий от отобедавших господ, упомянутых в новостях? В таком случае пусть отрабатывают свою зарплату, которую они получают напрямую от моих налогов.

  • Анонимно
    2.04.2020 16:23

    до 25 апреля будут кормить?

  • Анонимно
    2.04.2020 16:24

    Господи, как мило.

  • Анонимно
    2.04.2020 16:27

    Кто оплачивает банкет и почём?

  • Анонимно
    2.04.2020 16:41

    В Мензелинске вчера выставили посты, а сегодня убрали.

  • Анонимно
    2.04.2020 16:49

    В Мензелинске вчера выставили блок посты,а сегодня убрали!

  • Анонимно
    2.04.2020 17:15

    Слава богу додумались. А то всю универсиаду кормили бесплатно. Как всегда своих забывали. Кормите, молодцы. Дайте помогать кто может.

  • Анонимно
    2.04.2020 18:02

    Поставьте блокпосты на дороге м7-Дербышки! Весь транспортный поток через нас.